PCG (Paradigm Consulting Group)

Отзывы о PCG

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Ужасная компания. Зарплату не выплачивают по полгода! Кормят обещаниями. Уволилась давно, а выплат жду 6й месяц. Директор, бухгалтер втройне не адекватная. Ни за что не идите к ним на работу!

Что можно улучшить: Зп жду полгода после увольнения. Начальнице наплевать.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Не знаю, поможет ли мой отзыв. Но каждый должен думать своей головой, прежде чем принять решение. Чей-то отзыв это хорошо, но нужно увидеть своими глазами, поговорить и только потом делать выводы. Недовольные всегда были, есть и будут. Сколько людей, столько и мнений. Каким-то образом компания на рынке и держится на плаву с 1999 года. Кто-то считает, что организация праздников была неплохая, а я считаю - замечательная (ярко, неожиданно, весело, с фантазией, костюмированные). По поводу карьерного роста категорически не согласна: было бы желание, политика компании - выдвигать из своего коллектива. И вообще руководство ценит своих сотрудников. Всегда идет навстречу, если нужно отлучится или изменить график работы и пр. Прислушиваются к пожеланиям по улучшению рабочего места и т.п.

Что можно улучшить: Хотелось бы повышения зарплаты.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив неплохой, организация праздников до 2013 года тоже была неплохая.

Что можно улучшить: Выплаты за с задержкой, карьерного роста никакого, проектов нахватались, но выполнить качественно не могут, поэтому многие заказчики уже ушли от них.

Работа в Paradigm Consulting Group: главные направления компании

В начале 1999 года молодые опытные маркетологи, работающие ранее как независимые эксперты, объединились и создали новую компанию под названием "Paradigm Consulting Group". В начале перечень услуг агентства сводился лишь к исследовательской и консалтинговой деятельности.
Теперь перечень услуг компании значительно расширился. Парадигм Консалтинг Груп предоставляет услуги по:

• курьерской доставке;
  • интернет-рассылке предложений;
  • организации мероприятий;
  • составлению баз данных;
  • созданию рекламы и логотипов;
  • разработке приложений и сайтов;
  • написанию сценариев и прочее.

Paradigm Consulting Group: отзывы сотрудников

Ведя переговоры о трудоустройстве в данной компании, вас могут волновать некоторые вопросы, задать которые потенциальным работодателям, неудобно. Получить ответы на них можно, почитав отзывы о работе. Кроме того, отзывы о работодателе содержат правдивую информацию об условиях труда, графике работы, исправности выплат заработной платы, наличии поощрении для самых трудолюбивых работников. Почитать такие отклики можно на нашем сайте.

Академия SEO (SeoAkademiya)
Leostudio (Леостудио)
Nielsen Ukraine
Optimum Media Ukraine
Пи Джи Трейд (Проминь, РА)