Оценка работы Promodo

Отзывы сотрудников о компании Promodo

Харьков
Плюсы:

Достойная зарплата

Пересмотреть работы сотрудников.

Бизнес проекты, которые я вела, (над которыми я работала) были незаконно взяты- перераспределены между «старыми» директорами и новыми специалистами сомнительного бизнеса. (HR, рекрутер, коуч, маркетологи, журналисты)

Коментарий даром, За просмотр цирка вашего, фото - спасибо мне!

Project manager

Плюсы:

В компании Promodo я проработал чуть больше 4 лет. — 3 года на должности Senior SEO специалист — 1,1 год на должности Middle Customer Success Manager (Project Manager) Само это говорит о широте возможностей которые есть у специалиста в рамках компании, так как пресловутой «верхней планки» — просто не существует. Хочешь развиваться, чувствуешь что перерос текущую должность, просто хочешь перемен, — you are welcome! Внутренний трансфер с сохранением уровня ЗП на более высокую / сложную / интересную должность — приветствуется и всячески саппортится.

Общие впечатления: 1. По уровню экспертизы — наверное ТОП1 в Украине если смотреть на тот комплекс услуг который предоставылется клиентам. 2. Гибкость — не знаю лучшей АйТи конторы с точки зрения адаптивности к текущим изменениям в стране / экономике / потребностях рынка. За годы работы компания несколько раз полностью обновилась с точки зрения бизнесс-процессов и механик внутренней работы. 3. Прозрачность — 100%. Пропости между стейкхолдерами и рядовыми сотрудниками просто нет, хочешь знать чем сегодня занимается Фин. или Ком. Директора — все просто: зашел в кабинет, поздоровался, спросил как дела.

Почему ушел? Решил попробовать себя в продуктовой компании, освоить рынки США и Европы. При этом уходить было сложно так как ребятам из компании очень привязываешься, не просто работаешь вместе, а находишь настоящих друзей. Во многом это благодаря отделу HR (ребята точно отрабатывают свою ЗП на 100%).

За годы работы привел в компанию немало людей (друзей, знакомых, учеников). Никто не остался недоволен, а потому и сейчас советую пробоваться в Promodo если человек ищет работу в Digital.

Харьков
Плюсы:

10.12.2019 будет 4 года, как я работаю в SEO отделе Promodo, но по ощущениям кажется, что вчера мама вела меня в детский сад, а тут «бам» и я на собеседовании. Потом еще «бам» и я пишу этот отзыв :)

Ребята, если вы читаете этот отзыв, то, вероятнее всего, размышляете над тем «идти или нет» к нам на собес. Естественно, вы примете решение сами, но я настоятельно советую все же прийти к нам в гости, на то есть несколько вполне объективных причин, я расскажу о них кратко:

Во-первых, у нас одна из самых больших SEO команд в Украине. Общий стаж нашей команды больше 300 лет. В этом отделе еще есть люди, которые менялись ссылками по переписке и так продвигали сайты.

Во-вторых, вытекает из первого, огромная экспертиза в самых разных плоскостях SEO. Здесь «делиться знаниями» — базовый уровень корпоративной культуры, поэтому для всех от Junior до Senior здесь интересно. Первый учится семимильными шагами, второй может найти единомышленников, почерпнуть что-то новое и поделиться чем-то, чем владеет сам.

В-третьих (по порядку, а не по значению), у нас очень дружный коллектив с минимальной текучкой. Для нас норма поздравлять коллегу с его 11,12,13,14 годом в компании, которой 15 лет. Для меня это говорит о многом.

Естественно, присутствуют все типичные плюшки: кофе/печеньки, гибкие графики, отпуска-больничные и все прочее, но разве в печеньках счастье? (Если да, то с этим у нас тоже все ок!)

Отзыв честный, ни HR, ни руководитель не заставлял меня писать это :)

Аналитик

Плюсы:

Я работаю в компании уже больше пол года в отделе итики. За это время успел вырасти как специалист, приобрел очень много опыта в работе с самыми разнообразными проектами, разработал новый сервис для нашего отдела и в целом для Promodo. Участвовал в обучающих курсах отдела как спикер. Внутри компании очень хорошо развита система обучения и команда, которая всегда сможет помочь, благодаря этому и усердию, удалось так быстро вырасти в этой области. Комфортный офис, находится в 2х минутах от метро, что очень удобно. Самые разнообразные кооперативы, которые дают возможность со всеми познакомиться и подружиться. Promodo — место роста, веселья и крутых спецов.

За время, которое проработал в компании, не возникало никаких проблем, а все вопросы решались быстро.

Promodo – это центральный офис в Харькове (Украина), официальное представительство в Москве (Россия) и Линкольне (Англия). Дружный коллектив, обеспечивающий успех и прибыльность интернет-проектов за счет инструментов комплексного интернет-маркетинга.

Фото от сотрудников компании Promodo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promodo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Promodo для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Promodo 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Promodo

4 сотрудников компании Promodo оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Promodo оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Promodo оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Promodo оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Promodo оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5