Promodo (Промодо Украина)
Оценка работы Promodo

Отзывы сотрудников о компании Promodo

Харьков

Аналитик

Плюсы:

Я работаю в компании уже больше пол года в отделе итики. За это время успел вырасти как специалист, приобрел очень много опыта в работе с самыми разнообразными проектами, разработал новый сервис для нашего отдела и в целом для Promodo. Участвовал в обучающих курсах отдела как спикер. Внутри компании очень хорошо развита система обучения и команда, которая всегда сможет помочь, благодаря этому и усердию, удалось так быстро вырасти в этой области. Комфортный офис, находится в 2х минутах от метро, что очень удобно. Самые разнообразные кооперативы, которые дают возможность со всеми познакомиться и подружиться. Promodo — место роста, веселья и крутых спецов.

За время, которое проработал в компании, не возникало никаких проблем, а все вопросы решались быстро.

Promodo – это центральный офис в Харькове (Украина), официальное представительство в Москве (Россия) и Линкольне (Англия). Дружный коллектив, обеспечивающий успех и прибыльность интернет-проектов за счет инструментов комплексного интернет-маркетинга.