Работа в Сеть пиццерий Сицилия
Найдено: 6 из 141 отзыва
Официант в ресторан

Сеть пиццерий Сицилия: отзывы о работе на должности
Официант в ресторан

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Новочеркасск,
Атмосферный коллектив
Работа не далеко от дома
Все четко с зп
Улучшить оборудование для белой и чёрной мойки. Мойки устарели,работники не желеют свою спину,всегда на ногах бывает,что даже не присесть.Гости ушли и не расплатились по неким причинам,почему официант должен платить за это?Увеличить время на ген.уборки
Жесткий регламент по поводу внешнего вида,нельзя даже обручальные кольца,не говоря уже про ногти и др. Нет развоза у официантов,хотя бы для второй смены.В полные посадки может чего то не хватать из посуды,но тут мы виноваты сами,бьем и ходим жалуемся после.Мойка просто не успевает мыть!!Разрешить списание под зп.

Новочеркасск,
Своевременная выплата зп
Расположение в центре города
Возможность выбора графика
Готовить СЪЕДОБНЫЙ СТАФФ
Коммуникация кухня-зал
Поменять форму официанта на более удобную,на замену поло с коротким рукавом в холодное время было бы не плохо добавить поло с длинным рукавом
Официантская - маленькое помещение, где даже двоим не совсем удобно находиться, на персонал не хватает шкафчиков для личных вещей и в конце смены не редко находишь свой портфель затоптанным на полу

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении, обязательно возьмем в работу факты и проведем работу над ошибками.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Ростов-на-Дону,
Очень приятное руководство, хотя иногда может выпадать из колеи, так как очень много работают.
Очень не нравится персонал работающий в офисе, очень высокомерные и не уважающие друг друга люди. Хотелось бы их как можно реже видеть и вообще как либо контактировать. Потому что твое мнение не учитывается. Поменять у сотрудников зала форму на более удобную. Разрешить обручальные кольца , так как для кого-то это может быть важным. Перестроить координально вопрос с количеством часов в смене, потому что это невыносимо. Организовать хорошую зону отдыха в каждом ресторане. Организовать обязательные часы отдыха для каждого сотрудника и обеденное время. Устанавливать день или вечер, когда все сотрудники могли бы устраивать корпоратив, но без главного офиса! А между своими сотрудниками. Обеспечить работников всех развоз такси на новогодние праздники и праздничные дни ( ДЛЯ ВСЕХ!) . Поменять оборудование для технического персонала( мойщиц) , как правило там работаю очень взрослые люди, которым просто необходимо создать нормальные условия труда. Сицилия трубит о каком-то невероятной возможности повышения, хотя как таковую возможность
особо не дает выше мз или управ на ресторане
Никаких особо премий и 13-той зп, ято тоже является абсурдным за такую тяжелую работу

Ростов-на-Дону,
Компания привлекает тем, что у тебя достаточно выходных, ты сам контролируешь свою зп, очень дружный коллектив, бесплатное питание тоже радует
В моменты когда, в ресторане было мало людей, и чая и кассы не было почти, было бы хорошо сделать развоз для официантов, которые тратят по 500-800 рублей если едут сами на такси

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Обязательно проведем работу над ошибками.

Ростов-на-Дону,
Ответственное исполнение своих обязанностей со стороны руководства. Чувство безопасности и заботы о сотрудниках. Условия работы.
Взаимоотношения внутри коллектива. Ввести тренинги для сотрудников.

Ейск,
своевременная оплата, опыт, знакомства, условия карьерного роста
питание для персонала, график, получение жёлтых и красных карт, получение 3% если не прошёл аттестацию
Самые высокие зарплаты в Сеть пиццерий Сицилия
Управляющий директор