Работа в Сеть пиццерий Сицилия
Найдено: 10 из 141 отзыва
Менеджер доставки

Сеть пиццерий Сицилия: отзывы о работе на должности
Менеджер доставки

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Очень нравиться коллектив. Команда супер. Зарплата вся белая, что тоже отлично, и всегда во время, ни единого дня задержки не было. Работаю в компании почти 7 лет. И все почти нравится. Постоянно проводят конкурсы, тренинги. Придумывают новые денежные мотивация. Компания очень хорошая. Проводят праздники для сотрудников, старый Новый год, день рождение компании, накрывают столы с яствами.
Рабочий день составит 16 часов. Приезжаешь на работу к 8, а уезжаешь в 00:20. И тебе снова на следующий день на работу к 8:00. Форма у менеджера доставки такая же как и у официантов, во время запары, гости подходят дергают за фартук и просят все бросить и подойти принять заказ у них. Раньше форма отличалась менеджера доставки от официантов, и цветом фартука и надписью на фартук что я МЕНЕДЖЕР ДОСТАВКИ. Сеть очень хорошая, но руки падают от усталости, и понятия что ничего не измениться в плане рабочего графика. На Новый год работаешь и 31 и 1 числа, хотя во всех других заведениях, сотрудникам дают отдохнуть хотя бы 1 числа. Корпоративов ни каких нет, если только вы сами среди сотрудников не решите собраться, отдохнуть. И карьерного роста после менеджера доставки нет, хотя возможно и есть, например менеджер зала, что лично для меня не интересно, так как я работаю на доставке и мне очень интересно и нравиться работать именно в этом отделе. Выше МД не пойдешь ни куда, твой порог.

Январь 2024
Добрый день.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Батайск,
Готов всегда к ОС , при этом учитывая все пожелания и рекомендации, т.к систему работы и возможность увеличения КПД сотрудника возможно при наличии всех необходимых ресурсов и мы их получаем . Думаю что не все будут с этим согласны, но когда даёте ОС - она должна быть объективной и в идеале с примером или образцом .
Вернуть прозрачную упаковку для ролл , таким образом , мы увеличили бы скорость сборки заказа . И сделать специальную упаковку именно для чая на доставку , потому что если мы его наливаем по ттк, а мы именно так и делаем , то за счет давления воды , чай выливается из стакана , мы и в сумки ставили и в подстаканник машины , он всё равно проливается , может существуют какие-то термо бутылки с широким горлом . Продумайте пожалуйста это реально боль службы доставки ! И вывод из всего выше написаного- чем меньше подписываем , тем мы быстрее упаковываем меньше лишних единиц , больше зп

Январь 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Выйдем с предложением к руководителям.

Крымск,
С руководством можно обсудить недочёты по работе и вскоре с ним их исправить
Хотелось бы, чтобы для работников был отдельный доступ к корпоративному облаку, чтобы не искать все ссылки в беседах

Кореновск,
Да в принципе все отлично , кроме формы , хорошее и отзывчивое отношение всегда , всегда прислушиваются к пожеланиям , зарплата всегда вовремя приходит
Поменять форму менеджерам доставки , так как гости думают всегда , что мы официанты

Ростов-на-Дону,
Карьерный рост, нормальная заработанная плата , корпоративное такси
Большой объем работы на одного сотрудника, много задач , так же можно было повысить ставку, тк заведение набирает популярность, работы становится х2 больше , сложнее переносить смены . Рабочий день можно сделать с 10.00

Своевременная оплата. Вблизи дома. Оплата больничного. Повышение квалификации
Коллектива нет. Хочется мотивации от руководителей тренинги и многое другое.

Белореченск,
Ценнят семейные ценности, доброта отзывчивость, карьерный рост . Своевременная заработная плата.
Заработную плату ,обновить форму персоналу ,улучшить питание персонала
Самые высокие зарплаты в Сеть пиццерий Сицилия
Управляющий директор
Управляющий кафе

Сочи,
Зарплату выплачивают без задержек.
Оплачивают такси после смены.
Бесчеловечное отношение руководства. Требуется контроль со стороны компании, за Управляющим и менеджерами зала. И более компетентные люди на такую должность как менеджер зала.
Нет никаких тренингов, и обучения.

Менеджер по доставке

Каневская,
Близко к месту жительства. Коллектив дружный и сплоченный. Выплата практически всегда была в оговоренный срок.
Уменьшить кол-во постоянно повторяемых тестов каждый месяц.

Ростов-на-Дону,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, очень вкусное 3-х разовое питание, корпоративное такси оплачиваемое компанией.
Ничего, все отлично, оставайтесь такой же отличной и отзывчивой компанией как для гостей так и для персонала.