Работа в Сеть семейных пиццерий Сицилия
Ростов-на-Дону
Менеджер доставки

Отзывы о работе на должности Менеджер доставки в компании Сеть семейных пиццерий Сицилия — Ростов-на-Дону

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

Ростов-на-Дону,
Очень нравиться коллектив. Команда супер. Зарплата вся белая, что тоже отлично, и всегда во время, ни единого дня задержки не было. Работаю в компании почти 7 лет. И все почти нравится. Постоянно проводят конкурсы, тренинги. Придумывают новые денежные мотивация. Компания очень хорошая. Проводят праздники для сотрудников, старый Новый год, день рождение компании, накрывают столы с яствами.
Рабочий день составит 16 часов. Приезжаешь на работу к 8, а уезжаешь в 00:20. И тебе снова на следующий день на работу к 8:00. Форма у менеджера доставки такая же как и у официантов, во время запары, гости подходят дергают за фартук и просят все бросить и подойти принять заказ у них. Раньше форма отличалась менеджера доставки от официантов, и цветом фартука и надписью на фартук что я МЕНЕДЖЕР ДОСТАВКИ. Сеть очень хорошая, но руки падают от усталости, и понятия что ничего не измениться в плане рабочего графика. На Новый год работаешь и 31 и 1 числа, хотя во всех других заведениях, сотрудникам дают отдохнуть хотя бы 1 числа. Корпоративов ни каких нет, если только вы сами среди сотрудников не решите собраться, отдохнуть. И карьерного роста после менеджера доставки нет, хотя возможно и есть, например менеджер зала, что лично для меня не интересно, так как я работаю на доставке и мне очень интересно и нравиться работать именно в этом отделе. Выше МД не пойдешь ни куда, твой порог.

Январь 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Ростов-на-Дону,
Карьерный рост, нормальная заработанная плата , корпоративное такси
Большой объем работы на одного сотрудника, много задач , так же можно было повысить ставку, тк заведение набирает популярность, работы становится х2 больше , сложнее переносить смены . Рабочий день можно сделать с 10.00

Ростов-на-Дону,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, очень вкусное 3-х разовое питание, корпоративное такси оплачиваемое компанией.
Ничего, все отлично, оставайтесь такой же отличной и отзывчивой компанией как для гостей так и для персонала.
Самые высокие зарплаты в Сеть семейных пиццерий Сицилия
Управляющий кафе