Работа в INVO Group
Бизнес-аналитик

INVO Group: отзывы о работе на должности

Бизнес-аналитик

Очень динамично развивающаяся компания и ее технология, профессионалы у руля, возможность учиться и помощь в этом на каждом шагу - это все про INVO. Тебя всегда слушают, слышат и поддержат в твоем развитии. Потрясающие коллеги и атмосфера в коллективе, многие стали не просто коллегами, но даже друзьями и близкими людьми, с которыми можно и о работе, и обо всем на свете. Локальные мемы - вообще огнище.

Это замечательное место, к которому за год работы я прикипела всей душой, отдавая все свободные и резервные ресурсы, но по итогу выгорела. Чувство благодарности переполняет, но пробелы в стратегии, из-за которых всем сотрудникам, мягко скажем, нелегко, накладывают свой отпечаток, поэтому решение уйти было хотя и неимоверно трудным, но все-таки верным.
А теперь к точкам роста. За год я получила массу компетенций, но скачок в зп был только дважды, а провалов значительно больше, все это, учитывая прилагаемые усилия, вызывает чувство несправедливости. Заболеть здесь нельзя, уйти в отпуск тоже с огромным трудом. Переработки, конфликты с клиентами на фоне технологии - все это обратная сторона медали. Это отличное место для старта карьеры, но надо четко понимать, что болтать ножкой не получится, только пахать и держаться, держаться и пахать. А дальше - на сколько хватит сил.

Бизнес аналитик 2 категории

Отличное, человеческое отношение, понимающее начальство, всегда пойдет навстречу. Разнообразные задачи, интересные проекты, почва для профессионального и личностного роста. Постоянная поддержка как в работе, так и в эмоциональном плане. Прекрасный, отзывчивый коллектив, все ребята стали для меня второй семьей. Нет жесткой привязки к рабочему месту, вся работа полностью удаленная.
Очень хочется сократить количество операционной работы и мы стремимся к этому, в остальном все круто:)

Ростов-на-Дону,
- Крутое обучение
- Грамотное руководство
- Отточенная технология
- Свободный график
- Удаленная работа
- Хороший коллектив
- Добавить фиксированную часть вознаграждения (на данный момент только процент от актов)
- ДМС
- корпоративные мероприятия

Королев,
май 2022
Плюсы:
1. Активно развивающаяся компания с адекватным руководством и интересными проектами.
2. Очень крутое обучение, которое сделает тебя специалистом с нуля за короткий промежуток времени.
3. Приятная рабочая атмосфера, всегда можно расчитывать на поддержку и помощь. Не путать с тем, что за тебя все сделают.
4. Полностью удаленная работа.
5. Руководство каждый месяц рассказывает про курс компании.
6. Ориентация на результат.
1. ДМС
2. Понимаю, что удаленный формат работы не позволяет собраться всем, но хотелось бы побольше совместных мероприятий

Бизнес-аналитик

Полная удалёнка, крутой коллектив, мощные топы, поддержка и всеобщая адекватность. Нет бюрократии и переработок. Есть постоянное движение вперёд и разумное улучшение всего и вся. В инво нужно работать и выдавать результат, штаны просиживать тут не получится, но это и круто!) Рекомендасьон :)
Больше пожелание — не потерять курс верного (как мне видится) направления движения компании
Самые высокие зарплаты в INVO Group
Контент-менеджер