Работа в Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень

2,6
2,4
Рабочий персонал
Производство
Топ-менеджмент

Тюмень,
Белая зарплата, красивый холл, столовая на первом этаже, чистый офис
Система оплаты труда тоже очень "скользкая", легко можно потерять в зарплате если вдруг попал в немилость.

Инженер

Тюмень,
Близость к дому, белая зп, официальное трудоустройство, немногие из коллектива
Руководство, отношение к работникам, старый флот, зарплату более низшего звена, если человек не понравился, делают всё, чтобы он уволился

Инженер по комплектации

Омск,
Работал больше 10 лет
Белая зарплата два раза в месяц
Коммуникация между сотрудниками
слабо нормированный рабочий день, если не уехал домой вовремя, придется ночевать, либо на такси. На территории предприятия злые бродячие собаки.

Исполнительный директор

Белая зарплата, дмс нет, корп.связи нет, бонусы обещают и не платят.
Не менять генерального директора каждые 1-1,5 г.
Обновить очень старый флот.
Разработать отсутствующую стратегии обновления флота.
Принять меры к удержанию разбегающихся экипажей.
Систему контроля расхода топлива, которая считает расход топлива только по одному параметру - частоте вращения вала, и нагрузка никак не учитывается, необходимо дополнить датчиками контроля уровня топлива в танках.
Адекватно оценить положение компании внутри и с наружи.

Если все вышеизложенное изменится в лучшую сторону, то у компании будет большое будущее.

Стропальщик

Екатеринбург,
В фирме Уралтранстром работаю давно, стропальщиком, приезжаю на вахту. Нареканий никаких нет. З/п выплачивают во время. Питание , спецодежду предоставляют.
Все устраивает. Буду работать дальше.
Самые высокие зарплаты в Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень
Специалист по охране труда
Инженер по комплектации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Межрегионфлот" является управляющей компанией АО «Обь-Иртышское речное пароходство», ОАО "Иртышское пароходство" и ряда дочерних предприятий (речные порты в Тюмени, Нефтеюганске, Уренгое, Салехарде, судоремонтные заводы в Тюмени и Тобольске), расположенных в Уральском федеральном округе и Архангельске. Основным видом деятельности компаний является транспортировка грузов теплоходами АО "Обь-Иртышское речное пароходство". АО «Обь-Иртышское речное пароходство» — одно из крупнейших предприятий водного транспорта в регионах Западной и Восточной Сибири и единственное в Уральском Федеральном округе, осуществляет перевозки грузов, пассажиров и поставку строительных материалов для предприятий ЯНАО, ХМАО, юга Тюменской области, Крайнего Севера и Каспийского бассейна. Другим направлением деятельности является добыча и переработка горной породы и производство строительного щебня.
Тинькофф
Альфа-Банк