Работа в РТИ Барнаул

Отзывы о работе в РТИ Барнаул — Барнаул

Рабочий персонал
Производство

Барнаул,
Хороший колектив, но условия труда ужасные
Условие труда с 70 годов нечего не поминялось , выжимаю с завода и с людей по максимуму, 1на благоустройство завода плевать , заставляют работать по 22 смены по 12 часов , работа тяжелая, нормы максимальные какие может выдать станок, никому не советую туда идти ,

Водитель-карщик

Барнаул,
График хороший, с зарплатой не обманывают, платят пока всегда вовремя
Техника на тройку а на комплектаций должна вообще быть не дизельный погрузчик а электро так как находится и всё время работает в закрытом помещении но это никому не интересно

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что смогли создать для Вас комфортный график работы. У нас честная система оплаты труда дважды в месяц, ежемесячно мы выдаем расчетные листки, в которых каждый работник может увидеть положенную к выплате заработную плату.
Действительно, погрузочно-разгрузочные работы на участке заключительных операций и комплектации производят при помощи автопогрузчика, но на участке также используется электрический штабелер, который частично замещает работу автопогрузчика.
Ежемесячно, согласно утвержденного плана работ, мы проводим техническое обслуживание транспортных средств и погрузочно-разгрузочной техники.
В 2022г. на участке заключительных операций и комплектации был оптимизирован производственный поток, в результате которого мы изменили локацию рабочих мест и производственный поток, при этом маршрут движения автопогрузчика сократился вдвое, в связи с этим и выбросы загрязняющих веществ соответственно.
По результатам спецоценки условий труда, рабочим местам на участке присвоен 2 класс – допустимый. В производственных помещениях нашего завода работает приточная вентиляция, которая обеспечивает доставку свежего воздуха к рабочим местам.
Выражаем Вам огромную благодарность за работу в нашей команде! Мы учитываем пожелания каждого работника и ежедневно работаем над совершенствованием производственной системы.

Барнаул,
Удобный график, оффициальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, все выходы вне графика оплачиваются, компетентное и лояльное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Прессовщик

Барнаул,
Близость к дому, начальство очень хорошее, коллектив очень хороший.
Отдых, условия труда, зп за такую работу должна быть в разы выше, не ценится труд

Июль 2023
Здравствуйте, благодарим вас за то, что вы поделились опытом работы в нашей организации, для нас это важно.
ООО «РТИ Барнаул» является социально ответственным работодателем, нам ценен каждый работник и его добросовестный труд.
Каждого соискателя мы просим внимательно познакомиться с будущей профессией, и на этапе собеседования направляем в производственный цех для ознакомления с рабочим местом, там же, соискатель может получить ответы на вопросы от специалиста с многолетним опытом работы.
До заключения трудового договора мы знакомим работников с действующими на заводе локальными нормативными актами, в том числе графиком работы и условиями начисления заработной платы. Сменный график работы предполагает: обеденный перерыв и четыре регламентированных перерыва в течение смены. В соответствии с требованиями охраны труда на производстве у нас определены помещения для приема пищи и отдыха, курения, личной гигиены.
Служба управления персонала проводит мониторинг заработной платы по г. Барнаулу среди производственных предприятий и начиная с 2019 года мы ежегодно повышаем заработную плату нашим работникам. Уровень заработной платы на нашем заводе – выше средней отраслевой по городу.
Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и будем работать над совершенствованием условий труда!

Прессовщик-вулканизаторщик

Работал больше 10 лет
График, зарплата, месторасположения, хорошие условия труда, своевременная зарплата
Коммуникация между сотрудниками
СБЕР