Работа в АртЭко

Отзывы сотрудников о компании АртЭко

Руководители крутые: 1. Адекватные, можно обсудить любой вопрос и как правило, всегда решить его. 2. Никогда нет повышенных тонов, проблемы решаются в диалоге. 3. Цели руководства и продавцов совпадают, это исключает конфликты. 4. Система бонусов простая и понятная. 5.Финансовая мотивация убедительная. 6. Руководители уделяют внимание каждому сотруднику, и периодически делают приятные мелочи всем.
Коллектив хороший, с людьми приятно общаться. Атмосфера в коллективе на 9 и 10.
Высокий профессиональный уровень сотрудников и руководства позволяет развиваться самому и делиться знаниями с другими.
Бюрократия отсутствует, вопросы решаются оперативно.
Фактически рабочий день менеджера ненормированный. Если хочется заработать, то нужно быть на связи с клиентом почти 24/7.
Большой объём информации. Информация постоянно меняется. Многозадачность. Несовершенство системы обучения, системы хранения и доступа к информации. Продажи многопрофильные и каждый должен разбираться во всём. Нужно быть готовым впахивать.
Кто без машины, добираться от метро не очень удобно.

Август 2022
Спасибо за отзыв.

Свобода в выборе графика работы, комфортный Бизнес Центр, лояльное руководство и позитивный коллектив, возможность влиять на свой доход
Возможность питаться принесенной едой в отдельном помещении

Проработала я в этой компании 2 года и это были лучшие 2 года моей работы когда-либо в коллективах, вот прям честно и без преувеличения! Я их вспоминаю сейчас только с теплотой и благодарностью! Ушла по причине личных обстоятельств.
И да простят меня все мои прошлые директора, но директора АртЭко были лучшими директорами в моей жизни.
Подход руководства к работе меня безмерно восхищал и вызывал уважение:
то, как они вкладывались в компанию: временем, силами и вложениями материальными,
их профессионализм, порядочность и честность
адекватность и справедливость (что не в каждой компании встретишь),
то, что постоянно следили за тенденциями рынка, постоянно были в поиске нового, чтобы быть на гребне волны
От руководства зависит очень многое!
В АртЭко было действительно классно работать, коллектив был дружный и атмосфера на работе теплая, не было непорядочной конкуренции. Чего только стоят воспоминания о корпоративах.
В прошлых компаниях, где я работала, тоже были цивильно организованные корпоративы, но в них не было столько ДУШИ. Я знаю и помню, как директора действительно для нас старались, и помимо того, что каждый корпоратив был как праздник, руководство еще старалось и слышать нас на них, спросить что каждого беспокоит, какие у нас есть предложения.
Когда возникали какие-то проблемы в ходе рабочего процесса, никогда не было повышенных тонов, все помогали друг другу решить возникшую сложность. И не было никакой бюрократии!
Была отличная мотивирующая система бонусов, финансовая мотивация высокая, заработная плата без задержек. Здесь я за пол года заработала на кругосветку! Но это не было деньгами свалившимися с небес, конечно, пришлось работать как следует и часто задерживаться на работе. Но результат того стоил.
Часто были обучения, это мотивировало на бОльшие успехи в работе!
В офисе было комфортно: холодильник, чай, кофе, кулер. У каждого свое отдельное рабочее место, рабочий телефон, вобщем все необходимое, что нужно, чтоб было комфортно работать.
Заработная плата напрямую пропорциональна вложенным усилиям. Для меня это отнюдь не минус! Я люблю работать, но лентяям здесь делать нечего.
В зимний сезон выходило меньше, но тоже вполне объяснимо в связи с сезонностью. Надеюсь, сейчас есть линейка товаров, позволяющих зимний период вообще не замечать.
Далековато от метро – неудобно, если нет машины, но зато плюс к здоровью – прогулки пешком!)
Ненормированный график. Но и тут я хочу добавить, что именно в этой компании я зарабатывала больше всего, если сравнивать с работой ДО этого в прошлых компаниях.

Дружный коллектив, адекватное руководство, возможность зарабатывать хорошо.
Уголок, где можно отдохнуть, кухня. Улучшить систему обучения.

- лояльность;
- адекватность;
- профессионализм;
- желание развиваться;
- умение выслушать и дать профессиональный совет;
- частые корпоративы
- было бы здорово провести зонирование рабочего пространства;
- ввести ДМС для сотрудников

Молодая компания, которая активно развивается в сфере оптовых поставок стройматериалов. В связи с чем постоянное обновление материалов и поставщиков. Руководство ответственно подходит к принятию каждого решения.
Наладить систему отпусков, чтобы можно было съездить в отпуск не отвлекаясь на работу и не терять в $

Отсутствие рамок и ограничений - возможность реализовать свои навыки. Руководство «слышит» сотрудников, поэтому комфортно озвучивать свои идеи и предложения, нет осуждающего мнения. Возможна реализация удачных идей. Регулярные корпоративы, в коллективе чувствуется уважение, за счёт этого рабочая обстановка очень комфортная. Сжатая, но при этом полноценная система обучения новичков - без «воды» и быстро можно влиться в работу, начать зарабатывать и видеть результат. Очень комфортный бизнес центр, на первом этаже есть спортзал.
Небольшое разграничение зоны рекреации, в остальном все отлично:чай, кофе, вкусняшки.

Менеджер по продажам строительных материалов

Компания даёт возможности сотрудникам развиваться, организует обучение, мотивирует к развитию. Профессиональное и опытное руководство, всегда объяснят, подскажут варианты выхода из сложных ситуаций. Замечательный, дружный, активный коллектив, классная атмосфера в офисе. Все сотрудники профессионалы в своём деле, всегда готовы помочь, посоветовать, передать информацию новым сотрудникам. Руководители требовательные, но справедливые и лояльные. Заработная плата пропорциональна вложенным усилиям, чем больше работаешь - тем больше получишь, что очень важно! Одна из лучших компаний, где я работала и работаю!
Возможно стоило бы организовать уголок отдыха для сотрудников, в остальном все отлично

Август 2022
Спасибо за отзыв, будем стараться и дальше развиваться и поддерживать высокие стандарты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртЭко

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртЭко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртЭко для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АртЭко оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АртЭко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АртЭко оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)