Работа в ЯнтарьСервисБалтик

Отзывы сотрудников о компании ЯнтарьСервисБалтик

Инженер ПТО

Калининград,
Одна из лучших компаний в которых приходилось работать. Дружный коллектив, понимающе руководство. ЗП средняя по региону, всегда вовремя и без задержек.
Если ничего не изменилось, то улучшать нечего)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯнтарьСервисБалтик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯнтарьСервисБалтик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯнтарьСервисБалтик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯнтарьСервисБалтик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯнтарьСервисБалтик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯнтарьСервисБалтик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «ЯнтарьСервисБалтик» было создано в 2010 году. Сегодня это мощная строительная организация, способная осуществлять полный комплекс строительных работ в сжатые сроки и с международным уровнем качества. Основными принципами, которыми руководствуется                                                    ООО «ЯнтарьСервисБалтик» при реализации проектов, являются строгое соблюдение всех требований качества и сроков сдачи, четкая координация действий всех участников, полное обеспечение безопасности условий труда и максимальная защита окружающей среды. Наша компания выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика, тем самым осуществляя полный цикл строительства и обеспечивая постоянный контроль и высокое качество на всех этапах строительства и эксплуатации объекта.

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ФУНКЦИИ:

инвестора

застройщика

генерального подрядчика

субподрядчика

А ЭТО ЗНАЧИТ:

полный цикл строительства

постоянный контроль

высокое качество на всех этапах строительства и эксплуатации объекта.

ЯСБ является действующим членом Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строительный союз Калининградской области» с 14.09.2017

ЯСБ является действующим членом АНО НП «Национальный альянс проектировщиков «ГлавПроект»

Сертификат соответствия Системы менеджмента качества (ISO 9001:2011)

СБЕР
МТС