Работа в НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович)

Хабаровск,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи и конечно же хороший рост ЗП - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Не Школа Барабанов".
Работал в компании с 2020 года в роли менеджера-администратора. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше правил и этапов продаж, отработки возражений и многое многое другое.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Причем рост возможен так же в сторону ЗП согласно выполненному объему задач. Удалось благодаря усердной работе повыситься от администратора до старшего менеджера-администратора.
В общем, если вам нужно общение, вы цените добро в людях, хотите развиваться как по карьере так и по ЗП. Ну и конечно коллектив, спасибо Вам! Да были и будут проблемы всегда, но решали их так же вместе и сообща, ценю!

Денис Александрович, спасибо Вам и респект!

Рад был быть частью вашей команды!
Можно рассмотреть как вариант введение корпоративной одежды.

Сентябрь 2023
Добрый день. Спасибо за работу. Мы рады были работать с Вами эти годы.

Менеджер-администратор

Хабаровск,
Всё предельно прозрачно, система управления не токсичная, управляющий и владелец всегда шли на диалог и пытались решить спорные моменты.
Творческий коллектив, отзывчивые и общительные ребята. Постоянные концерты, квартирники.
Порядок на рабочем месте

Контент-менеджер

Хабаровск,
Очень классная компания, молодой коллектив, все условия для развития соблюдены, система бонусов и поощрения.
хотелось бы больше классов для обучения и контента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком

Хабаровск3