Работа в Константин Чайкин

Отзывы сотрудников о компании Константин Чайкин

Мастер по художественной обработке металлов

Раскрученный бренд. "Белая "заработная плата . Удобное расположение мануфактуры .
Условия вакансии не соответствует действительности: требуется "мастер" исключительно на одну операцию"шлифовка винтов", ни о какой художественной обработке речи не идёт!Ненормированный рабочий день. Отсутствует неободимое оборудование: микроскопы ( некоторые сотрудники используют один и тот же, перетаскивая с одного рабочего места на другое), верстаки ( работал на неудобном инструментальном столе с отверстиями в столешнице... ) Крайне низкая квалификация сотрудников на участке ХОМ: многие обрабатывают детали на весу без использования ( упора) финагеля , притрают детали на огрызках наждачный бумаги 5 на 5 см, доводочные камни отсутствуют, про план-шайбы вообще ни чего слышали( хорошо что ещё не пилят при свечах, почти 18 век... ) Отсутствие понимания элементарных свойств металлов. На любые рацпредложения/инициативы реагируют негативно. Как следствие всего этого низкая производительность труда. Нездоровая атмосфера на мануфактуре: постоянные скандалы ,трехэтажный мат, оскорбление коллег .
Самые высокие зарплаты в Константин Чайкин
Мастер
Контролер ОТК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Константин Чайкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Константин Чайкин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Константин Чайкин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Константин Чайкин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Константин Чайкин оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Константин Чайкин оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мануфактура «Константин Чайкин» - первая в современной России мануфактура, создающая шедевры Высокого Часового Искусства. Производство динамично развивается, оснащается новейшим оборудованием, расширяется модельный ряд, патентуются новые изобретения. У нас три основных направления: создание и реализация собственных часов, изготовление часов на заказ, а так же изготовление часовых механизмов собственной разработки. В основу создаваемых мануфактурой часов положен кропотливый ручной труд, позволяющий довести до совершенства каждую деталь.
МТС
Тинькофф