Работа в Захаров Евгений Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Захаров Евгений Юрьевич

О КОМПАНИИ — торговая сеть, специализирующаяся на продаже дикой рыбы, икры и морепродуктов, продлевающих жизнь. Мы поставили себе цель — сделать рыбу частью ежедневного меню россиян, дать возможность получать настоящее гастрономическое удовольствие от употребления «правильной» икры и рыбы. Если вы хотите знать какой должна быть на вкус настоящая икра & рыба — значит магазины «ЭКОМОРЬЕ» работают для Вас.   В наших магазинах: Только российская дикая рыба и морепродукты; Все продукты без консервантов, антибиотиков, гормонов роста, красителей,  фосфатов и прочей химии; Вся свежемороженая продукция изготовлена в море или в районе промысла, заморожена правильно и только один раз. Вы можете быть уверены, что купите у нас самые лучшие и свежие морепродукты, по самой минимальной цене.   Наши ценности Мы видим нашу задачу в том, чтобы сохранить на рынке натуральные и вкусные продукты питания, которые готовятся по традиционным рецептам.

Почта России
билайн