Работа в Клаустрофобия Авиапарк

Отзывы сотрудников о компании Клаустрофобия Авиапарк

Оператор квестов

Хорошая транспортная доступность, дружный коллектив, свободный график, который можно совмещать с учёбой.
Процесс адаптации новых сотрудников

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, коллектив, дружеская атмосфера, работа и общение с людьми, приятные эмоции людей после их прохождения квестов и много активностей
Отдельную зону отдыха, зарплату побольше, новые активности или добавить парочку квестов с актерами

Оператор квестов

Свободный график, работу можно спокойно совмещать с учебой. Дружный молодой коллектив. Понимающее начальство, всегда помогут в случае непредвиденных ситуаций и войдут в положение. Есть возможность развиваться в своей сфере, работая в квестах
Коммуникация между сотрудниками

Оператор

Молодой, дружелюбный коллектив, гибкий график, удобное расположение рядом с метро, понимающее и отзывчивое начальство
Увеличить заработную плату

Оператор

Удобное расположение, близость к метро.Возможность гибкого графика очень удобно.Сама работа интересная,активная.Начальство хорошее.Есть возможность роста и развития.
Можно устраивать больше мероприятий для коллектива.

Оператор

Близко к метро, расположение в ТЦ, гибкий график, молодой коллектив, активная характер работы, много возможностей для роста и для реализации себя в чем-то новом.
Коммуникация между сотрудниками, фиксированный обеденный перерыв.

Оператор квестов

Сменный график, возможность повышения (но только на 1 ступень), близость от метро, работа на этаже с фудкортом.
Работу бухгалтерии, которая не верно выдает з/п, руководящих людей, не знающих свою работу, ввести 2 перерыва на еду, которых нет.

Оператор

Приятный коллектив, есть возможность проходить квесты, рядом с метро
Отношения к сотрудникам и новым сотрудникам

Оператор

График в основном смешанный, управляющий очень хороший, коллектив отзывчивый, приятный
Возможность проходить квесты
Ставку. В объявлении написано, ставка 200р/час, по факту вас будут очень долго держать на ставке 100р/час чтобы перейти на ставку 150р/час( кто-то сидит на такой ставке пол года), уровень зарплаты, даже с доп продажами не соизмерим с требованиями и задачами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клаустрофобия Авиапарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клаустрофобия Авиапарк для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Клаустрофобия Авиапарк для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клаустрофобия Авиапарк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клаустрофобия Авиапарк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клаустрофобия Авиапарк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Клаустрофобия - это первая в России федеральная сеть квестов в реальности.

Мы приглашаем в нашу команду в самый большой Парк Развлечений в Москве, расположенный в самом большом торговом центре страны «Авиапарк».

Каждый квест — ваше персональное кино, главным героем которого вы становитесь на час. Только вы не смотрите кино из кресла, а переживаете его по-настоящему. Нажмете на нужную выбоину в стене — она раздвинется, составите правильную комбинацию цифр — обрушится поток воды. Управляемый сон — и упражнение в логике, смекалке, чувстве юмора. Основатели квестов утверждают, что люди делятся на два вида: одним нравится искать, другим — думать. Каждому свои квесты.

В квесте могут участвовать от двух до четырех человек, это необычный подарок, отличный повод повидать друзей и классная альтернатива совместному походу в кино или кафе. Квесты — это совместный опыт, который позволяет узнать друг друга с непривычных сторон.

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо