Работа в 99 БАЛЛОВ

Маркетинг
Дизайн и графика
Образование

Ростов-на-Дону,
Своевременная заработная плата два раза в месяц, возможность совмещать работу с учёбой
Возможности для карьерного роста

Контент-менеджер

-Удаленная работа. На моей должности не обязательно постоянное присутствие в офисе, что сильно облегчает процесс.
-Равное общение с руководством и возможность высказать какие-то свои требования.
-Гибкий график для моей должности. Всю основную работу можете выполнить заранее и сделать задачи на несколько дней за один день.
-из-за гибкого графика не всегда понятно, когда будет получен определенные материал от смежных отделов. Что приводит к плавающим по времени задачам и к зависимости твоей успеваемости от других отделов.

Казань,
Я работаю уже почти 2 года в 99 баллов. Во-первых, это отличный опыт для работы во время учёбы. В моей работе (контент-менеджер) есть гибкий график работы и удалёнка. Это просто вау для студента. Ко всему этому хотела бы сказать, что зп достаточно нормальная по рынку, при условии удалёнки и гибкого графика.
Хотела бы добавить про тренинги, было бы это круто, но уже летом будем проходить + постоянная обратная связь, которая собственно тоже поднимает твой скилл так что даже не знаю, что можно улучшать

Казань,
- Просторный новый офис в центре города, в шаговой доступности от моего универа, что очень удобно;
- Гибкий график, позволяющий работать в комфортном темпе как в офисе, так и дома. В зависимости от задач и их дедлайнов можешь сам выстраивать свое расписание, совмещая работу с учебой;
- Хороший микроклимат в коллективе: открытые и отзывчивые коллеги, адекватное и внимательное к сотрудникам руководство;
- Зарплата на уровне, а если учесть все возможности для учащихся студентов - очень достойная
Бывает так, что появляются достаточно срочные задачи, которые вынуждают работать сверх привычного графика, но это происходит не часто. Сам характер работы предполагает такие задачи, нужно быть готовым
Самые высокие зарплаты в 99 БАЛЛОВ
Старший менеджер по работе с клиентами
Преподаватель