Работа в 99 БАЛЛОВ

Маркетинг
Дизайн и графика
Образование

Казань,
Система коммуникации с руководством и в целом организация работы
Зарплату, систему подборки лидов

Казань,
Выбор графика, легко совмещать с учёбой, дружный коллектив, хорошее руководство, но все эти прелести перекрывают низкая заработная плата.
Оклад + % в заработной плате. Иначе работаешь с утра до ночи за копейки

Чат-менеджер

Такая работа подойдет студенту, если человеку, который хочет иметь дополнительную подработку. Так как график гибкий, мне всегда и без проблем удавалось совмещать одно с другим. Коллектив мне попался дружный и сплоченный, что добавило ярких красок в мою работу в компании, всегда готовы прийти на помощь, не было предвзятого отношения при стажировке. Руководство очень лояльное, пойдут на встречу, если проблемы, всегда помогут найти выход.
Заработную плату. Так как она выходит из процента продаж, то каждый месяц у тебя по итогу «то густо, то пусто». Мотивация при достижении каких-то целей очень минимальна. Хотелось бы чтоб оплачивалось время проведенное в офисе, ведь не редко бывает, что сидишь свое время в пустую, без оклада.

Казань,
Прикольный офис, расположение в центре
Самый лучший коллектив в моем бывшем отделе, до сих пор общаемся
Проводились мероприятия для сотрудников
В целом, было весело
Сдельная зп, выходило всегда по-разному
Не удобно выбираться из офиса вечером

Воронеж,
Нравится атмосфера в коллективе, возможность развивать скилл продаж. Руководство всегда готово помочь с возникшими трудностями. Классное обучение на этапе стажировки. Чувствуется поддержка коллектива на всех этапах продаж. Весело и интересно :)
Добавила бы оплату мобильной связи за продажи на звонках. За три дня потратила 300р на звонки :)

Казань,
Как и любом другом коллективе нужно время на адаптацию, к примеру, уже через несколько дней я здесь себя стала чувствовать вполне уверенно, тем более, что всегда готовы помочь и подсказать, если я спрашивала
Предыдущая работа была в шаговой доступности от дома, а теперь необходимо добираться час, поэтому первое время трудно привыкнуть

Чат-менеджер

Работа из дома и в любом удобном для вас месте. Руководство всегда подскажет и поможет. Лично у меня коллектив - семья. Можно развить свои навыки в продажах, но стараться точно нужно.
В целом все отлично, но необходимо понимать что работа за % требует от вас усилий
Самые высокие зарплаты в 99 БАЛЛОВ
Старший менеджер по работе с клиентами
Преподаватель

Казань,
Отличное место для повышения/приобретения навыков продаж, хорошее место для старта карьеры, продвижение по карьерной лестнице непроблематичное при должном внимании к работе. Хороший, дружный коллектив, общение с руководством без перехода личных границ.
Нескончаемую воду в кулере :)
Уделить больше внимания к тимлидерам отделов, в плане проведения тренингов, систематического обучения

Казань,
Неплохая заработная плата, отличный коллектив и руководство. Есть неплохая возможности карьерного роста
Немного улучшить программное обеспечение. Возможность обратной связи

Чат-менеджер

Нравится возможность подстраивать под себя график работы, можно совмещать с учёбой. Но неудобно всегда носить с собой ноутбук.
Хотелось бы получить возможность работать с мобильных устройств.

Казань,
Перспектива роста в компании, хороший график, понимающее начальство и классный, горящий своей работой коллектив
Очень тяжело с зарплатой в первое время, так как отсутствует оклад, но если рассматривать работу в долгосрочной перспективе и развиваться в продажах - с этим проблем не будет

Чат-менеджер

Открытость, поддержка, помощь, возможность поговорить обо всём
Часы работы можно лучше регламентировать, также хотелось бы, чтобы был оклад, потому что многие сидят с нулями в конце месяца

Казань,
Приходишь без опыта и тебе, как слепому котёнку все объясняют, рассказывают и показывают, помогают обучаться, всегда выявляют твои слабые стороны в работе и помогают их улучшить) всегда есть поддержка, направление в нужное русло и конечно полезные советы
Меня все устраивает, пока не вижу минусов - так как работаю месяц, возможно в будущем появятся идеи, как можно что-нибудь улучшить

Чат-менеджер

Удаленная работа с гибким графиком, которую можно с лёгкостью совмещать с учёбой)
Ничего бы не меняла, все просто класс!)
Можно конечно увеличить проценты с продаж, но это хочется каждому, ахахха

Чат-менеджер

Возможность совмещать с учёбой, свобода в выборе графика работы, очень внимательные и отзывчивые руководители, опыт работы в сфере продаж, удалённая работа
Нет фиксированного оклада — вся зп складывается из процента с продаж и каких-либо бонусов, т.е. нужно проработать несколько месяцев, чтобы выйти на указанный в описании вакансии уровень заработка.
График работы 6/1 с 12.00 до 20.00, но чаще всего приходится сидеть целый день, при этом может так получиться, что целый день сидишь без дела и мониторишь клиентов, а к ночи приходится буквально разгребать диалоги.
Так же нужно понимать, что чат-менеджер работает со школьниками, поэтому будьте готовыми к игнору, черному списку, к большому количеству отказов и работе с возражениями.
В целом, благодаря этой должности я выяснила, что для меня важно при выборе работы, а также получила маломальский опыт в сфере продаж.

Казань,
Классный коллектив и удобный график, всегда можно подстроить под учебу)
Можно сделать больше упора в корпоративные штуки: вечеринки, поездки и и мастер классы)

Казань,
Хорошая место для получения первого опыта, удобное расположение офиса, отличный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста
Хочется больше специальных зон для отдыха, хотя и есть удобные диваны и хорошая кухня

Казань,
Классный офис в центре, просторно, молодой коллектив без всяких формальностей, а ещё кормят пиццей
Нет оклада(
Не всегда было удобно носить свой ноут с собой, особенно после пар

Чат-менеджер

Возможность получить опыт работы менеджером, повысить навык продажи. Удобное расположение офиса.
Зарплата у большинства сотрудников меньше 10000 рублей или чуть больше. Это при ненормированном рабочем графике, который не тянет на подработку, как заявлено. Много штрафов. Обязанностей за такую зарплату тоже достаточно много. Зарплату, даже такую мизерную, выдают с задержкой. Вернее, когда она будет, вообще не регламентировано.

Апрель 2023
Добрый вечер! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Хотим сообщить, что система мотивации претерпела ряд изменений - мы добавили фиксированную окладную часть для новичка и доработали систему бонусов. Теперь заработная плата новичка, даже без опыта в продажах, начинается от 15-20 тысяч рублей. Кроме того, система штрафов не распространяется на новичков, проходящих стажировку в компании и не успевших адаптироваться ко всем внутренним процессам.

Что касается даты выплат заработной платы, она тоже строго подчиняется графику, который заявлен в Положении об оплате труда компании.

Мы заботимся о комфорте и экологичности рабочей среды для каждого сотрудника и стараемся становиться только лучше! В связи с чем, если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, напишите нам на почту: hr99ballov@gmail.com

Команда HR 99 баллов

май 2022
Суперский коллектив, нетяжелая физически работа, приятная атмосфера, заманчивое описание вакансии.
НЕТ ОКЛАДА, маленькая зп, навязчивое навязывание услуг клиентам, в самом начале продаж мало или нет, нахождение в офисе не имеет смысла.

январь 2022
Очень удобный рабочий график, который позволяет совмещать работу и учебу, приятный коллектив, в котором интересно работать и контактировать с коллегами, а так же приятная атмосфера в комфортном офисе в центре города
Хочется бесконечные кулеры с водой

Август 2022
Спасибо за фидбэк! Атмосфера в команде, действительно, является важной и ценной составляющей работы в "99 баллов".
Бесконечные кулеры с водой у нас теперь, действительно, есть - благодаря нашему внимательному и чуткому офис-менеджеру :)