Работа в 99 БАЛЛОВ

99 БАЛЛОВ: отзывы о работе на должности

Казань,
Супер классное руководство, которое общается на равных. Нет вопросов, которые нельзя решить диалогом. Второе, что мне очень нравится - это возможность работать удаленно и совмещать график с другой моей деятельностью. Наличие большого офиса и отсутствие дресс-кода тоже считаю большим плюсом.
Хочется побольше обратной связи по работе, устраивать тренинги чаще

Декабрь 2022
Нам важно иметь диалог с сотрудниками, потому что он увеличивает качество и эффективность работы в коллективе. Благодарим, что заметили это и оставили обратную связь!

Учтем пожелания по обратной связи и тренингам :)

Казань,
Была кофемашина в отделе и в целом сносный офис/столовая, ничего больше сказать не могу.
Во первых, с вас требуют собственный ноутбук и сидеть в офисе минимум 7 часов, после чего дорабатывать еще и дома, иначе ваших клиентов заберут другие.
Обещают в первый месяц бонус для стажеров, а на деле выплачивают просто копейки, аргументируя это тем, что мизерные 10к премии будут только тем, кто заработал на продажах 60к. Как итог у меня вышли жалкие 4к за почти полтора месяца работы. Я могла такие же деньги за два дня смены на Озоне получить, никому не советую, если только вы не машина для продаж и не делаете по 100к в месяц. Тогда можете рассчитывать на 30к в месяц, видимо.
Я больше потратила на проезд и еду, чем получила.
И все это в режиме 6/1, где даже в нерабочее время тебя будут дергать и долбить мозг.

Казань,
классный коллектив, сама работа не сложная, звонки редко очень
зп, место для отдыха, график не 6/1 сделать

Казань,
Возможная подработка для студентов, свободная форма, неформальное общение
Оплата труда, она была намного ниже, чем обещанная на собеседовании. Пересмотреть требования к кандидатам

Чат менеджер по продажам в переписке

Казань,
Приятный молодой коллектив, есть возможность общаться с руководством на равных и просить помощи в том или ином вопросе, на что быстро среагируют и помогут разобраться

Развитая внутренняя корпоративная культура, чтобы держать в тонусе сотрудников и повышать их мотивацию

Место работы в удобном месте, в центре города, в офисе просторные кабинеты, а так же кухня со всеми удобствами: микроволновкой, кулером и холодильником

График работы можно выстраивать самостоятельно, что для меня важно
Из минусов: низкая заработная плата, которая полностью зависит от менеджера, оклад только в первый месяц работы

Улучшить систему мотивации менеджера, а также вовремя знакомить новых сотрудников с регламентом работы

Казань,
На этом месте мне понравилось многое:
Добрый и отзывчивый коллектив и руководство, а также комфортные условия труда и отдыха
Зарплату желательно, но в целом можно и так

Казань,
Коллектив очень крутой, ребята поддерживали и давали советы, постоянно были на связи
Сдельная зарплата… я считаю это издевательство, сидеть по 7-8 часов в день, а бывает и больше, при условии, что продать продукт достаточно тяжело и получать за это копейки. Однотипное общение с клиентами очень надоедает и выматывает, видимо эта работа не для всех
Самые высокие зарплаты в 99 БАЛЛОВ
Старший менеджер по работе с клиентами
Преподаватель

Казань,
Уютное и комфортное место работы. Удобное расположение офиса
Увеличение оклада, в особенности для людей, которые работают первый месяц. Добрать еще хотя бы 1 выходной, так как график 6/1 - утопия

Казань,
Свобода в выборе графика. Удобное расположение офиса в городе Казань.
Да в целом все хорошо, только бы по зарплате…

Казань,
В организации молодой коллектив, в основном это студенты очной формы обучения. Практически все ребята дружелюбные, всегда готовы тебе как-то помочь. У меня был замечательный руководитель отдела продаж, очень отзывчивый, хоть в 3 ночи ему напиши - всегда ответит и поможет разобраться со всеми трудностями (даже если это не касается рабочих моментов). Есть кухня с холодильником, чаем, печеньками, кофе - это тоже огромный плюс. Также иногда бывает корпоративное питание (скромно, но все же лучше, чем ничего), и также раз в пятидневку корпоративное такси.
На обучении был прекрасный человек, который спокойно старался объяснить какие-то спорные моменты.
Нет оклада! Для меня это оказалось катастрофой. Учитывая, что твои часы не оплачиваются, ты можешь хоть 12 часов сидеть в офисе, но не факт, что от этого твой заработок увеличится.
Обучение было интуитивным, нас в первый день уже посадили отвечать лидам, какой-то практики перед этим не было, все было непонятно и скомкано. Конечно, на платформе открывается курс по воронке продаж и в целом обучение по вакансии, но этого недостаточно. Я как слепой котенок первые три дня вообще пыталась понять, что происходит, как можно и как нельзя отвечать людям. В общем, это тоже огромный минус.
Если вы хотите найти РАБОТУ, а не подработку, то увы, далеко не факт, что вам стоит рассматривать данную вакансию в 99 баллов.

Казань,
Всем привет! Срок моей трудовой деятельности в данной компании составил - 12 месяцев. Должность - менеджер по продажам. В условиях найма на работу были сказаны волшебные цифры заработной планы в диапазоне от 40 до 90к. Да, конечно, такую зарплату можно получать, никто не спорит. Но, Вы должны продать душу компании и прописаться в офисе. К тому же, не факт, что Вам это поможет
Условия работы следующие: туалет, кухня, рабочее место. Компьютер ты должен принести свой. Время на обед отведено в любое удобное для тебя время. Руководители иногда выдвигают своего рода мотивационные бонусы за выполнение какого-либо плана: дневной/ежемесячный.
Стоит отметить, что коллектив и правда потрясающий! Вряд ли тебя кто-то бросит в трудную минуту.
Ну, слушайте. Поле нужно заполнить, поэтому хочется сказать, что есть что улучшить. Стоит начать с заработной планы. Ты можешь круглыми сутками сидеть в офисе, за компьютером, но не факт, что зарплата у тебя будет выше. Раздражает конечно же настойчивость продажи товара. Ты «впихиваешь» всеми правдами и неправдами товар человеку, потому что от этого зависит твоя заработная плата. Постоянные какие-то задачи, которые придумали в моменте с кратчайшим дедлайном. Не выполнил- штраф. Корпоративная программа проработана не до конца. Каждый месяц есть какие-то определенные мероприятия компании, куда берут по 10 человек. Вероятность, что ты попадешь в эти 10 человек не так велика, если спрос большой. А больше никаких коллективных мероприятий день, хотелось бы больше. В целом, работу в 99 баллов можно оценить на 4/10. 4 балла лишь за коллектив и людей, который там руководят и окружают тебя

Апрель 2023
Добрый вечер! Благодарим за подробную обратную связь и теплый отзыв о коллективе нашей команды. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Действительно, наши топовые менеджеры зарабатывают от 80 до 130 тысяч рублей. Однако для любого результата нужны сильные навыки и немало труда. В нашей компании предусмотрено обучение для сотрудников: тренинги от РОПов и мастер-классы от экспертов. И в рамках обучения мы глубже знакомимся с продуктом, чтобы менеджер понимал ценность нашего формата подготовки к ОГЭ и ЕГЭ для ученика и его родителей, а еще обучаем продажам через “ценность” и многим другим полезным для менеджеров фишкам.

В нашей компании очень высокая скорость принятия решений и реализации проектов, поэтому зачастую сотрудникам поступают внеплановые задачи с отметкой “срочно”. Однако со временем новички вливаются в наш ритм, и попадать в дедлайны становится проще. Важно отметить, что высокие скорости обеспечивают нам быстрый рост и устойчивое развитие.

Что касается программы мероприятий для сотрудников в нашей компании, то она появилась относительно недавно, поэтому со временем мы постараемся добавить большее количество мероприятий в корпоративный календарь и увеличить места для участия в текущих. Несомненно, мы учтем ваше ценное мнение на этот счет.

Мы заботимся о комфорте и экологичности рабочей среды для каждого сотрудника и стараемся становиться только лучше! В связи с чем, если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, напишите нам на почту: hr99ballov@gmail.com

Команда HR 99 баллов

1,5
Идеальное место, если вы не имеете нужды в деньгах и вам нужно общение и новые знакомства. Иногда были неплохие советы по продажам.
Можно найти неплохих друзей. Безумные корпораты
Зарплата не соответствует заявленной.
Нет обучения, речь идет об элементарных базовых навыках, которых, разумеется, нет, ведь на работу принимают без опыта и это, как повторяют руководители, не проблема для компании.
Улучшить условия труда, отделить зону курящих и не курящих (в офисе курят прямо за рабочим столом), нормировать обеденное время, улучшить условия оплаты труда, обратную связь.

Есть система штрафов. Их можно было бы не вводить для новичков, которые едва набирают себе зарплату, чтобы закрыть траты на проезд.
В конце потратила больше, чем получила.

Апрель 2023
Добрый вечер! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Мы не стоим на месте и заботимся о том, чтобы путь нового сотрудника в нашей компании был комфортным. Порядка 3 месяцев назад мы внедрили систему обучения для стажеров, которая состоит из теоретического и практического этапа. Также, в доступе есть база знаний, в которой хранятся ответы на все вопросы о работе отдела продаж и компании в целом. Новичок получает все базовые знания и оттачивает их на практике, перед тем как приступить к работе в команде отдела продаж.

Система мотивации тоже претерпела ряд изменений - мы добавили фиксированную окладную часть для новичка и доработали систему бонусов. Система штрафов не распространяется на новичков, проходящих стажировку в компании и не успевших адаптироваться ко всем внутренним процессам.

Наши сотрудники работают в гибком графике, поэтому строго отведенного времени на обед нет и менеджер может уйти на обед, выпить кофе или переместиться в зону отдыха в любой момент.

Команда HR 99 баллов

Казань,
Рада, что нашла эту школу. Теперь могу совмещать учебу и работу не во вред своей успеваемости. Весь коллектив молодой, что позволяет чувствовать себя в своей тарелке. Имеется кухня, комнаты отдыха и два этажа кабинетов. Всегда можно найти место, где можно чутка расслабиться от суматохи.
Все классно, но зп приходит иногда с задержкой в несколько дней. Не критично.

Декабрь 2022
Добрый день!

Да, действительно мы предлагаем такой рабочий день, который можно совмещать с учебой или другой рабочей деятельностью. Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно в офисе!

Заработная плата приходит в установленные сроки, на это отводится пару дней, поэтому может казаться, что есть небольшая задержка. Благодарим, что оценили нашу компанию по достоинству!

Казань,
Удаленная работа; гибкий график, который составляешь сам; можно уходить на перерыв, предупредив; постоянная поддержка и помощь со стороны "старичков"
После выходного день-два даётся очень мало клиентов, потом все приходит в норму, но эти пару дней приходится описывать только свою базу клиентов: нет ставки,

гибкий график, стабильность компании, коллектив, комфортные условия
хотелось бы, чтобы пересмотрели корпоративную культуру, на этом всё

удобный формат работы, график, система мотивации неплохая, но можно улучшить. коллектив замечательный
установить фикс или хоть какую-то подушку + процент с продаж. и решить вопрос с отчетами, не очень удобный формат сдачи. неплохо было бы также добавить больше бонусов, иначе зп выходит небольшая

Казань,
Комфортные условия для работы, гибкий график работы, отличный коллектив, общение вне работы, поддержка со стороны руководства
Увеличить количество тренингов для работников, увеличить количество мотиваций

Воронеж,
Нравится коллектив и отношение Ропа.
Минусов в работодателе не вижу - всё круто
Возможность вести полноценную работу с телефона. А так в целом всё устраивает

Казань,
Очень комфортные условия работы. В офисе сделан новый ремонт : кабинеты просторные, с красивым дизайном большими высокими окнами, имеется кухня, которая оснащена новым оборудованием, для комфортного приема и хранения пищи. Помимо всех декоративных и технологических моментов, комфортность работы определяет молодой коллектив, который всегда готов тебе помочь, очень дружелюбен и общителен.
Не хватает только различных коллективных мероприятий, а так все просто прекрасно

Казань,
Команда, понимание со стороны руководства. Зарплата раньше могла быть по частям и в неопределенные дни. Сейчас зарплата всегда день в день приходит.
Проводить больше тренингов, как мотивационных, так и по продажам.

Казань,
в офисе царит очень дружная атмосфера, спустя какое-то время, воспринимаешь коллег, как семью. в общем, работа в удовольствие
хотелось бы больше тренингов и обучения, а также корпоративных мероприятий

Казань,
Удобный график) удобно, что можно график работы подстроить под себя, и есть возможность работать удаленно) Также есть карьерный рост и очень дружный коллектив
хотелось бы побольше тренингов и мероприятий, а так в принципе все нравится

Казань,
Гибкий график работы, дружный коллектив и крутой офис, возможность работать дистанционно
Все нравится, но хотела бы жить поближе к работе, чтобы долго не ездить до нее

Менеджер по продаже

Казань,
Отличный работодатель, все нравится. Работаем душа в душу. В общем, все классно
Все хорошо, все нравится. Добавить бы зелёный чай на кухню и вообще все отлично

Казань,
Очень комфортное, красивое рабочее место, уютный офис, сплоченный, дружный коллектив. Понимающее руководство, тёплая атмосфера на рабочем месте. Условия для сотрудников. Постоянная работа над улучшением навыков и личностных качеств сотрудников (тренинги, мотивационные собрания). Огромные возможности для профессионального роста. Замечательные наставники.
Можно было бы сделать больше выходных в неделю. Больше ничего.

Ульяновск,
работа из дома, можно совмещать с учебой, всякие бонусы и мотивации
выплату зп... нет оклада, а чтобы хорошо зарабатывать, нужно быть либо любимчиком, либо везунчиком, либо работать намного больше обещанных 7 часов...
но пока справляюсь, более удобного для себя варианта не нашла

Казань,
все нравится, прошлое место работы была также онлайн школа, но в 99 баллов все в разу интереснее: Руководитель продаж, тимлидеры, система мотивации, условия труда - всем рекомендую!
Зону отдыха, больше нечего улучшить, только совершенствовать

Казань,
Удобный график, хочешь - работаешь с 9, хочешь - с 12, если с утра пары, то работаешь посел пар. комфортный офис, коллектив адекватный, все друг другу помогают. карьерный рост возможен для каждого, было бы желание. за ужины и развоз по вечерам отдельный
Купите, пожалуйста, нормальные стулья:) людям с маленьким ростом не очень удобно сидеть за высокими столами по 8+ часов. ну или диванчик бы хотелось в каждый кабинет поставить

Довольно удобный рабочий график, который позволяет совмещать работу и учебу, классный коллектив, а так же возможность работать дистанционно
Было бы здорово сделать еще больше корпоративных мероприятий

Казань,
Очень приятный поддерживающий коллектив! Тотальная поддержка от стадии стажировки до "свободного полёта" в продажах. Все ребята молодые и целеустремлённые. Компания даёт много различных мотивационных стимулов к работе
Количество и удобство рабочих мест. Систему отдельных рабочих мест.