Работа в Профи Долг
Юрист

Профи Долг: отзывы о работе на должности

май 2024
Профессионализм, внимание к деталям и четкое понимание потребностей клиента - вот что отличает profidolg.ru от других. Как юрист, я каждый день сталкиваюсь с различными случаями банкротства и защиты от коллекторов. Наша команда не просто предлагает стандартные решения, мы разрабатываем индивидуальные стратегии для каждого клиента. Недавно мы помогли одной семье избавиться от кредитных обязательств, сохранив при этом дом и автомобиль. Это был долгий путь, но результат того стоил. Работая здесь, я видел, как наши клиенты выходят из сложных ситуаций с облегчением. Это мотивирует нас каждый день работать еще лучше.
Рабочий процесс выстроен достаточно комфортно, поэтому предложить нечего

май 2024
Почти год я здесь работаю юристом. К графику я быстро приспособился. Да и формат работы меня устраивает. С клиентами я работаю в дистанционном формате. Начальство меня хорошо приняло. Если возникают какие-то рабочие вопросы, то всегда здесь готовы помочь. Коллектив нормальный . Отпуск у меня по графику и также оплачивается . Был на больничном несколько раз- все выплаты получил в полном объеме. Проводятся у нас также корпоративы. Бывают также премии, что тоже приятно. Пока работа меня устраивает. Главное, что есть стабильность. А так я много где успел поработать и мне есть с чем сравнивать.
Я бы ввел какую-нибудь систему лояльности для сотрудников, больше работаешь – больше бонусов

май 2024
Устроился сюда работать юристом. Мы занимаемся списание долгов с клиентов. И в целом пока помогаем успешно. Изначально меня привлек формат работы. С клиентами я общаюсь, консультирую их в удаленном формате. Для меня такой формат работы более удобен. Все необходимое для работы мне сразу предоставили. Оформили меня официально, что тоже было важно для меня. График для меня нормальный. Я быстро смог к нему приспособиться. Пока еще не было задержек по зарплате и она меня устраивает. Бывают также премии, что тоже плюс. Коллектив здесь нормальный. Также выделю насыщенные корпоративы. Получается на них хорошо разрядиться) В отпуск стабильно ухожу по две недели. И при этом он оплачивается в полном объеме. Был недавно на больничном и мне его тоже оплатили. С этим пока не было никаких проблем. К минусам могу отнести то, что бывают загруженные дни. Иногда прихолится задержаться на работе. Если возникают какие-то сложные вопросы, то стараюсь всегда советоваться с начальством. Главное, что начальство открыто и всегда готово помочь) В целом пока хорошие впечатления. Работа у меня стабильная. И есть куда двигаться. Недавно также прошел курсы повышения квалификации. Начальством это все поощряется.
Главное, что слушают и прислушиваются, надеюсь так и продолжится

Юрист

Юристом работаю в этой компании. Занимаюсь оформлением процедуры банкротства, помогаю также клиентам сохранить имущество. График работы для меня удобен. У нас здесь разные виды графиков. Да и коллектив меня хорошо принял. Сразу рассказали обо всех тонкостях работы. Зарплата выплачивается вовремя. Я пока еще задержек не припомню) Хорошо здесь организованы корпоративы. Отпуск предоставляют вовремя. И он оплачивается. Бывают , конечно, сложные моменты, связанные с общением с клиентами. Но в целом работать можно. Начальство всегда открыто к диалогу, что тоже было важно для меня.
Да пока все устраивает, как коллектив, так и руководство. Не прикопаться

Юрист

Работаю в ПрофиДолг юристом. Когда устраивалась, не была уверена, что эта работа не временная для меня. Неуверенность была не в себе и своих способностях, а в том, насколько это мое и захочется ли мне этим заниматься. Работа нужна была, а по специальности предложений было немного. К работе быстро привыкла. Коллектив хорошо принял. С руководством, могу с уверенностью говорить, что повезло. Работа приносит удовлетворение тем, что ты помогаешь людям в сложной ситуации. Спрос на услуги высокий. Работаем в цифровом формате по всей стране. В течение дня скучать не приходится. График оптимальный. Зарплата достойная. Настроена оптимистично.
Бывает, что задачи становятся рутинными и однообразными, по-больше бы разнообразных случаев

Юрист

Юристом здесь работаю. Мне сразу понравился дистанционный формат нашей работы. Я работаю с клиентами по списанию долгов. Даже документы принимаем дистанционно. График работы меня устраивает. Меня трудоустроили официально. Все необходимое для работы предоставили. Клиентов бывает много. Но мы работаем слаженно. Мне понравился наш коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Уже приходилось уходить на больничный. Все выплаты получал в полном объеме. Выделю также наше адекватное начальство. К сотрудникам относится с уважением. Все-таки я много, где проработал и мне есть с чем сравнивать.
За все время работы сильных минусов не заметил, никакого негатива нет

Юрист

Добрый день! Работаю юристом в компании ПРОФИ ДОЛГ 5 лет и могу с уверенностью сказать, что это самое высокооплачиваемое место, где я когда-либо работал. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь клиентам. Услуги компании доступны по цене и соответствуют всем требованиям закона. Работа в компании очень отвественная, от нее зависят судьбы людей. Но в то же время она интересная и разнообразная. Каждый день я узнаю что-то новое и развиваюсь как специалист. Коллектив компании очень дружный и всегда поддерживает друг друга. В основном,клиенты приходят к нам в сложных ситуациях. И мы помогаем им разобраться в своих долгах и найти выход из сложной ситуации. Видеть, как наши клиенты обретают финансовую свободу - это самое большое удовольствие в моей работе.
Хотелось бы побольше тимбилдингов с коллективом )) в остальном всё супер
Самые высокие зарплаты в Профи Долг
Специалист по продажам
Ведущий менеджер отдела продаж

Юрист

Я юрист со стажем и пришёл в компанию ПрофиДолг, потому что мне интересна сфера банкротства. Эта сфера сейчас очень актуальна, так как многие просто не могут выполнять свои обязательства, после чего их загоняют в угол коллекторы. Вот тогда на помощь приходим мы и помогаем решить людям сложившуюся ситуацию, принимая весь удар на себя. Коллектив дружный и работает так же. Компания помогла мне самореализоваться и даёт возможность помогать людям.
Работа в компании мне нравится по всем параметрам и за годы своей деятельности я не встречал лучших условий для работы. Оплата достойная, но это для меня второстепенный фактор.