Работа в Профи Долг

Отзывы сотрудников о компании Профи Долг

Помощник юриста

Работаю здесь недавно, начинаю помощником юриста. Дальше если все пойдет хорошо, надеюсь буду уже сам консультировать. Опыт нужен везде, поэтому пока и так пойдет. работы конечно много, как и везде, от нее никуда не денешься. Работаем с разными вопросами с банкротством, кредиты, налоги. Работа разнообразна, вопросов много. Коллектив не плохой, все работают, что спрошу, подсказывают. Коллектив молодой, моего возраста. Зарплата неплохая, пока хватает. Пока ни разу не задерживали, все во время выплачивается. Даже есть премии за хорошую работу.
Жаловаться не на что. Отличный начальник и коллектив веселый!

Нормальная плодотворная работа. Пригодились простые навыки продвижения и сбора клиентской базы. Клиенты откликаются сами, затем я перезваниваю потенциальным. Легко создать удобный график труда. Практически все у меня на удаленке. Иногда связываюсь с юристами, чтобы уточнить по отдельным клиентам. ЗП двойная - основной оклад и бонусы за выработку. За месяц у меня набегает нормально по деньгам. Бывают сложности в общении с клиентами. Но это мелочи. Руководство не зверствует. Трудоустраивают всех официально. Мне нравится, что никто не стоит над душой во время работы. При этом есть проф. рост.
С этим, конечно, ничего не сделать, но порой тяжело от работы с людьми. К этому нужно привыкнуть

В компанию Профидолг устроилась не так давно. Работаю здесь менеджером по продажам уже почти полгода. Сразу понравилось официальное трудоустройство, чистый, светлый офис и грамотно оборудованное место для работы. Вначале было непривычно, работа онлайн, собеседника не видно. Чисто диалог, в котором было необходимо убедить человека в том, что он попал по адресу и здесь ему обязательно помогут в решении его проблемы. Язык у меня подвешен хорошо и проблем с убеждением особых не было.Довольно быстро вошла в нужный ритм и стала показывать неплохие результаты. Это, конечно, сказалось на хорошей зарплате, а также на отношении ко мне руководства компании. С коллективом тоже нашла общий язык. Все нормальные ребята, делаем ведь общее дело и конкуренции здесь нет. Бывает, конечно, и запарка, когда приходит много звонков, но это хорошо компенсируется. Новой своей работой я вполне довольна. Приятно приносить пользу людям, находящимся в затруднительных ситуациях.
Всё устраивает, иногда конечно звонков очень много, но без этого никуда

До ПрофиДолг работал менеджером по продажам три с небольшим года. Правда, то была совсем другая сфера (образовательыне курсы), но тоже с физическиим лицами. Здесь же своя специфика. Я переживал только за то, что окажется больше оособенностей, к которым придется привыкать и по причине которых придется искать новые техники. Однако я надумал больше, чем можно было. В общем первый месяц был на раскачку в некотором смысле, а со второго я включился по полной. Опыт мне очень помог. Работа не доставляет трудностей в целом, хотя бывают интересные кейсы, в которых чему-то учишься и еще успеваешь удивляться. График более стабильный и предсказуемый, чем на прошлой моей работе. Сейчас, когда у меня появился ребенок, это тем более важно. Зарплата радует, тем более я работаю с полной самоотдачей. На раочем месте все условия. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Прошу прощения, но бывают всякие, знаю по прежнему месту работы. Здесь без лишних волнений на этот счет. Все адекватно и объективно. Есть обратная связь. Можно выразить свое мнение, если есть что сказать или предложить конструктивное. В общем работой доволен, чувствую себя здесь уверенно. Продолжу приносить пользу компании.
Все на высшем уровне, но конечно же нет пределу совершенства, особенно в зарплате.

В юридическом отделе профидолг я помогаю людям пройти непростую процедуру банкротства удаленно. Цифровой формат очень упрощает весь процесс. Моя задача – максимально доходчиво объяснить клиенту все этапы, чтобы не было неожиданностей. Часто приходится разъяснять, что для списания долгов придется расстаться с частью ценного имущества, но жилье сохраняется. В результате клиент освобождается от долгового бремени, пусть и небольшой ценой. Главное – осознанно идти на это, понимая все риски. Но возможность обнулить долги того стоит для многих.
минусов еще не встречал, однако иногда попадаются очень странные клиенты

Юрист

Юристом работаю в этой компании. Занимаюсь оформлением процедуры банкротства, помогаю также клиентам сохранить имущество. График работы для меня удобен. У нас здесь разные виды графиков. Да и коллектив меня хорошо принял. Сразу рассказали обо всех тонкостях работы. Зарплата выплачивается вовремя. Я пока еще задержек не припомню) Хорошо здесь организованы корпоративы. Отпуск предоставляют вовремя. И он оплачивается. Бывают , конечно, сложные моменты, связанные с общением с клиентами. Но в целом работать можно. Начальство всегда открыто к диалогу, что тоже было важно для меня.
Да пока все устраивает, как коллектив, так и руководство. Не прикопаться

В этой компании я уже второй год работаю юристом. Пока меня работа устраивает. Главное, что зарплата нормальная и выплачивается она без задержек) Конечно, бывают загруженные дни, т.к. у нас много клиентов. Но в целом работаю размеренно) Занимаемся мы оформлением процедуры банкротства. Люди к нам обращаются с разными долгами. Но в основном по кредитам) Но много и тех, ето обращается и с долгами по жкх. Стараемся всем помочь) Работаю я с клиентами удаленно. Мне такой формат работы больше нравится) График для меня удобен. Проводятся у нас хорошие корпоратиры) Много было интересных мероприятий. Главное, что начальство всегда открыто к диалогу и можно решить любой вопрос) Я стабильно ухожу в отпуск. Он у меня тоже оплачивается в полном объеме. Выделю также наш нормальный коллектив. Стараемся мы помогать друг другу. В целом у меня сложились хорошие впечатления от работы в компании..Все-таки мне есть с чем сравнивать. Но главное, что заработать здесь можно) Недавно был на больничном. Все выплаты мне предоставили в полном объеме. Да и рабочее место у меня хорошо организовано. К минусам могу отнести сложные дела. Иногда возникают некоторые сложности по процессу. А так пока доволен.
как такого улучшить нечего, единственный минус - это то, что бывают достаточно сложные дела
Самые высокие зарплаты в Профи Долг
Специалист по продажам
Ведущий менеджер отдела продаж

Коллеги помогли освоиться при приеме на работу. Из полезных навыков нужны хорошая коммуникация с людьми и стрессоустойчивость. ЗП выплачивают без задержек. Сумма зависит от насыщенности графика. По делам обычно все Ок. Клиенты стандартные - банкротства и списания. Начальство выстраивает правильные взаимоотношения. У всех есть свои четкие обязанности.
минусов за время работы найти не получилось
отпуск бы подольше

Можно работать в цифровом формате из любого места. Удаленка без привязки к адресу. Обзванивают клиентов. Для сбора потенциальных заказчиков использую прогрев. Работа простая. Оклад считается от количества привлеченных заказчиков. График строю самостоятельно. Замотивированных сотрудников поощряют. Можно спокойно работать. Положены все соц. привилегии.
в ощем и целом, всё устраивает, социальный пакет на уровне, хочется больше взаимодействия между отделами

Работать юристом в профидолг - это настоящий вызов. Каждый день мы сталкиваемся с запутанными долговыми ситуациями клиентов. Но именно это и вдохновляет меня - возможность помочь людям выбраться из тяжелого положения цивилизованным путем через процедуру банкротства. Наша цифровая модель позволяет значительно сократить сроки и стоимость услуг. Я стараюсь досконально изучить каждый случай, чтобы найти оптимальное решение с сохранением жилья. Видеть облегчение на лицах клиентов после списания многомиллионных долгов - бесценно.
хотелось бы увидеть какие-то корпоротивные интерактивы , пожалуйста)

Всегда полно людей. Отсюда конкурентная ЗП, Приходят уже подготовленные клиенты, настроенные на сотрудничество и оплату. Работа нормальная. За три года не сталкивался с неадекватами. Недопонимания со временем решаются. Начальство относится лояльно, если ошибка не моя. Выплачиваются нормальные бонусы. Мы работаем по стандартной схеме. Легализуем банкротство и списываем долги. Есть налаженные подвязки с разными службами. Иногда пользуюсь служебным положением от этого. Основную часть времени провожу на судебных слушаниях, пока клиентов признают банкротами. Довольно не пыльная работа.
Что-то со временем, конечно, приедается, но не сказал бы, что это критично

Юрист

Работаю в ПрофиДолг юристом. Когда устраивалась, не была уверена, что эта работа не временная для меня. Неуверенность была не в себе и своих способностях, а в том, насколько это мое и захочется ли мне этим заниматься. Работа нужна была, а по специальности предложений было немного. К работе быстро привыкла. Коллектив хорошо принял. С руководством, могу с уверенностью говорить, что повезло. Работа приносит удовлетворение тем, что ты помогаешь людям в сложной ситуации. Спрос на услуги высокий. Работаем в цифровом формате по всей стране. В течение дня скучать не приходится. График оптимальный. Зарплата достойная. Настроена оптимистично.
Бывает, что задачи становятся рутинными и однообразными, по-больше бы разнообразных случаев

Юристом здесь работаю. Компания нравится своей стабильностью. Мне сразу понравился дистанционный формат работы. Помогаем мы людям избавиться от долгов. Клиентов много. Работы бывает много, но зато заработать можно хорошо. Уровень зарплаты меня устратвает. Пока не было задержек. Выделю также хороший коллектив. Начальство тоже нормальное. В целом пока доволен.
Никаких плохих моментов выделить не могу, но кому бы не хотелось з/п повыше.

Менеджером работаю в этой компании. В мои обязанности входит консультация клиентов по вопросам списания долгов. Принимаю их звонки, отвечаю на вопросы. В целом пока работа нравится. График норм. Коллектив у нас адекватный. С начальством сразу смогла найти общий язык. Несколько раз отпрашивалась по неотложным делам. Отпускали без проблем. Зарплатой пока довольна.
Никаких минусов пока выделить не получается, премии бы почаще

Взяли сразу после отклика на вакансию. Руководство грамотное. Не требуют сверхъестественное - только по инструкции. Начальство адекватно коммуницирует. Ставятся четкие задачи. Комфортно работать в такой атмосфере. С клиентами бывает сложно, так как все проблемные. Спасают четкие алгоритмы работы и возможность общаться дистанционно. Работаю на результат. Втянулся в стандартные функции и рутину. Стало намного проще справляться с напряженным графиком работы. Мне нравится, что объем дел перекрывается хорошей ЗП и стабильными поступлениями на карту. Оформили официально по ТК.
Все выстроено четко, особо улучшать то и нечего. Возможно большее количество тимбилдингов и корпоративов нам бы не помешало для разгрузки

Моя работа в компании ПрофиДолг заключается в помощи по вопросу списания долгов через процедуру банкротства. Работаю уже чуть менее года и пока впечатление о работе положительное.

Основное что радует в работе помимо достойной оплаты труда - качественно выстроенный рабочий процесс и комфортные для меня условия. В частности, радует что работа удаленная и не нужно ездить в офис.

Деятельность предполагает частое общение с людьми, которых необходимо консультировать по всем интересующим вопросам, принимать звонки и оказывать полное сопровождение на всех этапах прохождения процедуры банкротства. Услуги компании пользуются спросом, так что приходится постоянно общаться с клиентами по видеосвязи или просто по телефону.

Даже все необходимые документы мы принимаем в электронном формате, так что для каких-либо выездов в рабочее время нет необходимости.

Несмотря на большой поток клиентов, благодаря грамотно выстроенному рабочему процессу я не чувствую никакого переутомления. Это касается в том числе и первых месяцев когда только, что называется, ""входил в ритм""

В общем - как по мне, отличное место работы как в плане условий, так и для получения профессионального опыта.
Условия супер, очень доволен работодателем , однако иногда работа однотипна

Более года работаю в этой компании, работаю здесь юристом, помогаю клиентам в оформлении банкротства. Моя работа меня полностью устраивает, считаю, что это очень даже неплохая компания, в которой отличное отношение к своим сотрудникам. Начальство адекватное, своих работников ценит и уважает, старается, чтобы не возникала текучка кадров, чтобы на работе была спокойная атмосфера. Коллектив подобран отличный, всегда приходит на помощь друг другу. По поводу выплат заработной платы нет никаких нареканий, зарплата достойная, выплачивается стабильно, без задержек. Компанию могу только лишь порекомендовать.
Хотелось бы иметь больше неформального общения с руководством.

Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам уже несколько месяцев. Сперва было волнительно. Сейчас уже освоился, понял, что препятствий нет, что спрос на услуги есть и что от еъменя не требуются какие-то сверхусилия. Коллектив хороший. Руководство адекватно оценивает работу и вообще себя ведет. График соблюдается. Время на отдых уважается, включая отпуска. Зарплата получается хорошая. Вполне справедливая система оценки, особенно после прошлой работы, где каждый месяц были удивительные и не поддающиеся осмыслению подсчеты. Хорошо, что компания работает в цифровом формате по всей стране, это в плюс мне.
Еще проработал не достаточно долго, чтобы делать какие-то замечания. Прямо сейчас мне все нравится)

Обрабатываю заявки заинтересованных клиентов. Для общительного человека это просто. Компания не загружает канцелярской работой. У каждого сотрудника есть четкие обязанности. Моя задача - донести до клиентов преимущества наших юристов. Много рабочей рутины бывает. ЗП меня радует. Оплата выше средней по региону. Есть классический соцпакет и трудовая.
хотелось бы иметь во время работы больше разнообразия, меньше рутины

Считаю, что это очень даже достойная компания для дальнейшего трудоустройства, моя работа здесь меня полностью устраивает. Хорошо, что здесь не возникает никаких проблем с выплатами заработной платы, нет обмана со стороны руководства. Оформление официальное, предоставляются оплачиваемые больничные, отпуска. Коллектив радует, хорошая атмосфера на работе.
Да по большему счету все хорошо, придраться не к чему, все устраивает

Работаю в ПрофиДолг пока несколько месяцев. Устраивался менеджером по продажам. Однако не могу не отметить, что удается получать удовольствие от работы. Есть энтузиазм и есть отдача. Услуги компании пользуются спросом, к тому же нет ограничений по географии проживания клиентов в пределах страны. Это расширяет мне простор действий и облегчает выполнение должностных обязанностей. Зарплата достойная. Руководство умеет оценить работу сотрудников и имеет на это желание. Коллектив хороший. Никаких напряженностей, напротив, со всеми легко нашел контакт. График удобный. Время отдыха не затрагивает.
хотелось бы самому выбирать даты отпуска, в остальном всё отлично

Работаю в этой компании менеджером по продажам, ничего плохого про деятельность и условия для работы в этой компании сказать не могу. Здесь отличные возможности для заработка, хороший коллектив и адекватное начальство. Меня полностью устраивает график работы, также нравится, что здесь хорошее отношение к сотрудникам, уважительное. Компанию рекомендую.
в общем и целом , недостатков найти в данной работе не могу , но хотелось бы побольше общения с другими отделами

Я менеджер по продажам в Profidolg уже 3 года. Моя работа - привлекать новых клиентов и рассказывать им о наших услугах по списанию долгов через банкротство. Люди часто скептически относятся сначала, не верят, что это реально. Приходится подробно объяснять, как всё происходит, сколько это занимает времени, что для этого нужно.

Бывает по-разному. Кто-то сразу соглашается, а кто-то долго сомневается. Главное - предоставить максимум информации человеку, чтобы он сам мог принять решение. За эти годы я научился быстро находить подход практически к любому клиенту. Мне нравится общаться с людьми и помогать им решать проблемы. В компании отличный дружный коллектив. Всегда приходят на помощь, если что-то непонятно по работе. Рекомендую!
коллектив супер, но хотелось бы побольше неформальных встреч

Юрист

Юристом здесь работаю. Мне сразу понравился дистанционный формат нашей работы. Я работаю с клиентами по списанию долгов. Даже документы принимаем дистанционно. График работы меня устраивает. Меня трудоустроили официально. Все необходимое для работы предоставили. Клиентов бывает много. Но мы работаем слаженно. Мне понравился наш коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Уже приходилось уходить на больничный. Все выплаты получал в полном объеме. Выделю также наше адекватное начальство. К сотрудникам относится с уважением. Все-таки я много, где проработал и мне есть с чем сравнивать.
За все время работы сильных минусов не заметил, никакого негатива нет

Работаю менеджером по продажам в Profidolg полгода. Попал сюда случайно, ища работу после университета. Оказалось, что тут занимаются интересными юридическими услугами по списанию долгов через суд. Я консультирую людей, которые обращаются к нам через сайт или по телефону. Объясняю, как у нас всё происходит, сколько стоит, какие документы нужны для банкротства.

Первое время было сложно, много юридических тонкостей, которые нужно знать. Но со временем втянулся, стало интересно разбираться во всех нюансах. Коллектив у нас дружный, по любым вопросам всегда помогут. Нравится, что работа реально помогает людям избавиться от долгов и начать жизнь с чистого листа. В общем, пока всё устраивает, думаю задержаться тут надолго.
Возможно сделать чуть легче адаптацию, но может это именно у меня возникли некоторые сложности

"Я работаю юристом в компании Profidolg уже около двух лет. За это время прошло немало интересных и сложных дел по списанию долгов и банкротству граждан.

В основном к нам обращаются люди, у которых накопились большие долги - по кредитам, за ЖКХ, налогам. Бывает по-разному. Кто-то и правда попал в тяжелую ситуацию, потерял работу или заболел. А кто-то просто ""закредитовался"" и теперь не хочет отдавать.

В любом случае мы стараемся максимально разобраться в ситуации человека и найти законный способ списания долгов. Иногда приходится уговаривать клиентов предоставить все необходимые документы, без которых в суде дело просто ""завалят"".

Был у нас случай с одним мужиком из провинциального городка. Звали его Василий. Обратился к нам с кучей кредитов и долгов. Сумма там уже перевалила за миллион. Мы как обычно провели анализ, посмотрели его шансы через суд списать долги. Но оказалось, что Василий раньше уже банкротился. А значит, повторно можно обратиться в суд только через 7 лет.

Пришлось долго уговаривать его пойти на мировую с банками, чтоб хотя бы реструктурировать долги на более длительный срок. Растолковывал ему про риски повторного банкротства, проценты, штрафы. Мужик упрямился, говорил ""всех на банкрот нагнём!"". Пришлось общаться с ним около месяца. Но в итоге он согласился, и мы за полгода уладили все вопросы с кредиторами.

Еще запомнилось дело Анны Сергеевны из Подмосковья. Пенсионерка, накопила огромный долг за квартиру - почти 700 тысяч. Жила одна в двухкомнатной ""хрущевке"", а платила по непонятной причине мало. Видно пенсии не хватало.

Мы быстро подготовили все документы, подали в суд. Через 3 месяца Анне Сергеевне уже вынесли решение о списании долгов. Бабуля чуть не плакала от счастья прямо на последнем заседании. Говорила, что теперь спокойно доживёт свой век без долгов.

Конечно, есть и неприятные моменты в работе. Ругани с должниками, которые не хотят платить и выкручиваются. Звонки-угрозы от коллекторов. Разбирательства с банками по поводу каждой потерянной копейки.

Но в целом мне нравится моя работа. Приятно помогать людям решать такие серьёзные проблемы. Да и коллектив у нас дружный, много молодежи. Старшие коллеги всегда готовы объяснить, если что-то непонятно по законодательству. А после удачного завершения очередного сложного дела мы иногда всем отделом выбираемся куда-нибудь отдохнуть, на природу или в боулинг.

В общем, я остаюсь доволен, что в своё время устроился именно в Profidolg. Конечно, работы много, приходится иногда задерживаться или брать её домой. Но здесь хотя бы видишь результат своего труда, а не просто ""отбываешь"" свои 8 часов в офисе, как на моей прошлой работе юристом в застройщике. Так что пока планирую продолжать развиваться и расти вместе с компанией. Будем надеяться, это взаимовыгодное сотрудничество продлится ещё долгие годы!"
я считаю , что необходимо улучшить взаимодействия между отделами

Работаю в этой компании юристом. В целом я работой доволен. Занимаемся мы оформлением процедуры банкротства. Плюс моей работы в том, что я работаю и общаюсь с клиентами удаленно. Мне такой формат больше подходит. Официально меня оформили. Да и задержек по зарплате еще ее было. Бывают также премии. Попадаются иногда сложные клиенты. Но со временем приспосабливаешься. Коллектив у нас нормальный. Стараемся мы друг друга поддерживать. Да и график работы для меня удобен. Я сразу смог к нему приспособиться. С начальством получилось найти общий язык. Если у меня возникают какие-то вопросы , то обращаюсь.
Особых каких-то претензий нет, все устраивает. Вот большее количество тимбилдингов не помешало бы

Боялась оказаться здесь белой вороной. Работаю в Профи долг менеджером по продажам уже несколько месяцев. Хорошо освоилась. Зря я так переживала из-за небольшого опыта. Работа позволяет мне проявлять свои способности и выстраивать коммуникацию с клиентами и потенциальными клиентами так, чтобы достигать результата. Руководство адекватное. Коллектив нормальный. У меня нет ни с кем конфликтов и серьезных недопониманий. Если даже где-то друга друга не поняли, то быстро приходим к взаимопониманию. Офис комфортный. График и зарплата радуют больше всего — это ключевые факторы для меня.
Лично мне для развития не помешали бы курсы и тренинги, т.к. опыта еще маловато

Отличные условия труда , очень достойная оплата , работа с профессионалами
монотонность труда не очень нравится , поэтому хочется побольше всяких тимбилдингов

Юрист

Добрый день! Работаю юристом в компании ПРОФИ ДОЛГ 5 лет и могу с уверенностью сказать, что это самое высокооплачиваемое место, где я когда-либо работал. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь клиентам. Услуги компании доступны по цене и соответствуют всем требованиям закона. Работа в компании очень отвественная, от нее зависят судьбы людей. Но в то же время она интересная и разнообразная. Каждый день я узнаю что-то новое и развиваюсь как специалист. Коллектив компании очень дружный и всегда поддерживает друг друга. В основном,клиенты приходят к нам в сложных ситуациях. И мы помогаем им разобраться в своих долгах и найти выход из сложной ситуации. Видеть, как наши клиенты обретают финансовую свободу - это самое большое удовольствие в моей работе.
Хотелось бы побольше тимбилдингов с коллективом )) в остальном всё супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи Долг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профи Долг для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Профи Долг для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 49 оценок.

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

• Лауреат Всероссийского конкурса производителей товаров и услуг "Звезда качества России" в номинации "Защита прав потребителей в сфере финансовых услуг"
  • Объединение потребителей России нас рекомендует
  • Топ-5 в рейтинге федеральных компаний по банкротству физических лиц по версии проекта "списать-долги"
  • Более 2000 консультаций в месяц проводят наши специалисты

Мы помогаем:

• списать долги законно в соответствии с ФЗ-127
  • провести реструктуризацию
  • сохранить имущество
  • решить проблемы с коллекторами и звонками служб взыскания
Газпромбанк
Тинькофф