Работа в Центр химических исследований

Отзывы сотрудников о компании Центр химических исследований

май 2024
- официальное трудоустройство
-белая ЗП
- корпоративный транспорт до работы и обратно до ближайшего метро
- лаборатория оснащается новым оборудованием, посудой, реактивами
- работа включает в себя аналитическое исследование различных образцов, отчего всегда интересная и неоднообразная
- при выполнении плана и хорошей работе - премия
- бесплатное кофе
- молодой коллектив, который всегда поможет в любых вопросах
- задач много, нужно уметь делать несколько вещей одновременно. Но этому можно научиться. Вопрос времени.

май 2024
Официальная зп, молодой коллектив, лояльное руководство, корпоративный транспорт до места работы. Большой плюс на кухне есть кофемашина. Все расходники на работе оплачивает работодатель. Лаборатория оснащена большим количеством оборудования. Недавно поменяли вытяжку. Тянет хорошо.
нужно уметь выполнять несколько разных анализов одновременно, следить за сроками. Но тут больше вопрос к работоспособности человека. За хорошее выполнение плана руководитель платит премию.

Химик

Наличие корпоративного транспорта от метро. Кофе, чай и прочие приятности. Хороший коллектив. На это приятности кончаются.
Руководитель ставит слишком короткие сроки для выполнения заданий, ему всё равно на сохранность здоровья сотрудников (в лаборатории плохая вытяжка, нет газового анализатора). Также предвзято относится к работникам, не умеет слушать. В целом, оборудование лаборатории оставляет желать лучшего. Составитель планов для химиков не проверяет наличие реактивов, которых часто нет, из-за чего работа выполняется не вовремя (в чём обвиняют химиков).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр химических исследований

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр химических исследований для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр химических исследований для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо