Работа в АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард

Отзывы сотрудников о компании АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард

1,6
1,6

Кубинка,
май 2024
Красивая территория,техническая оснащенность,столовая,хороший коллектив
Руководство,огромная текучка,расположение неудобное,переработки

Красивая территория центра в Парке Патриот, возможность жить в общежитии центра. Вы всегда будете ходить в форме если вам это нравится.
Зарплаты ниже рынка, транспортная доступность нулевая, карьерного роста нету. Будьте готовы к частым переработкам, и не уважению со стороны руководителя, доносительству.

Близость к дому,отличный коллектив,руководители отвратительные.
Поменять начальство,наладить порядок с данном месте для работы,поменять отношение к сотрудникам.

Водитель Аппарата Директора

Кубинка,
Рабочий график, Социальные обеды, комната отдыха водителей, настольные игры, подарки к праздникам.Коллектив
Логистику, условия оплаты труда

Условия труда, возможность проживать на территории, технические возможности и окружающая среда
Отношение руководства к сотрудникам, очень большая текучка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи Авангард оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

СБЕР
Спортмастер