Работа в SIBERIA

Отзывы сотрудников о компании SIBERIA

Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда
Дизайн и графика

май 2024
Отличная компания с возможностями роста как в профессиональном, так и в денежном плане. Коллектив дружный, общительный, приветливый. Минусов для себя не видела, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Если честно, не знаю. Меня все устраивало, даже больше чем, всё отлично

Работаю больше 10 лет
Близко к дому, достойные условия труда, возможность профессионально развиваться, хорошая заработная плата (получаю больше, чем на предыдущем месте работы).
Впринципе все итак отлично,но
Расширенный соцпакет был бы классным бонусом :))

Пар мастер

май 2024
Здорово, что можно выбрать наиболее удобный график. Расположение бани удобное, легко добираться до работы. Руководство крутое, умные люди, понимающие. Ну и самое главное, что платят хорошо. Правда и нагрузка порой бывает ого-го какая.
Места отдыха для пар-мастеров и чуть больше времени на отдых между гостями.

SMM-менеджер

май 2024
Уютный современный офис, до которого удобно добираться, приятный коллектив и зарплата.
Иногда бывает дикая нагрузка, после которой буквально валишься с ног. В такие моменты хотелось бы развоз до дома (потому что случалось задерживаться). Обычно это перед крупными праздниками происходит. В остальном все хорошо.

май 2024
Интерьер интересный, добираться удобно, есть питание для сотрудников (но, как я понимаю, не для всех должностей). С руководством можно общаться на “ты”, немного непривычно, но очень удобно
Систему мотивации, корпоративную культуру. Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников.

Менеджер по оптовым продажам

май 2024
Хороший коллектив, нет текучки кадров. Отношение начальства максимально лояльное. Работать комфортно, иногда даже домой уходить не хочется
Даже не знаю, может быть, зарплату повысить ну и больше выходных

Пар-мастер

В Siberia работаю с момента основания и уходить не хочу. Нравится коллектив, зарплата, удобство расположения spa-комплекса. Адекватное руководство, с которым можно общаться на «ты».
Возможно, стоит подумать над корпоративными мероприятиями. Многие говорят, что этого не хватает.
Самые высокие зарплаты в SIBERIA
Руководитель отдела маркетинга
Маркетолог

Администратор

Отличная компания! Адекватное руководство, открыто к предложениям. Коллеги интересные, приятные люди. Всегда можно рассчитывать на поддержку. Хорошая зарплата, выплачивают своевременно. Нравится, что среди клиентов часто бывают известные люди.
Не отказалась бы от такси до дома за счет компании. В остальном все более чем устраивает.

Siberia - растущая компания для целеустремлённых и амбициозных людей. Здесь можно реализовать себя, вырасти в профессиональном плане и заработать хорошие деньги. Рад, что работаю именно здесь!
Не хватает корпоративов и вообще корпоративной культуры. Ну и в целом нет предела совершенству. Всегда есть что улучшить и куда расти :)

SMM специалист

На собеседовании чётко рассказали, чего от меня ждут, какие задачи предстоят, на все интересующие вопросы ответили. Коллектив в основном молодой, люди отзывчивые. Можно периодически работать удалённо.
Хотелось бы работать не с 10, а с 9 утра, чтобы вечером пораньше быть дома. В остальном всё устраивает.

Администратор

Приятные воспоминания о данной организации. Я работала здесь администратором и была всегда довольна своим рабочим местом. Ушла по семейным обстоятельствам
Хороший коллектив и руководство. Иногда нет возможности нормально пообедать, в связи с большим потоком людей.

Приятный коллектив, адекватное руководство, понятные обязанности. Само место работы выглядит классно и необычно.
Более равномерно распределять нагрузку между сотрудниками, устроить нормальные места отдыха. В дни, когда много гостей, под вечер буквально валишься с ног, а отдохнуть особо негде и некогда.

Специалист по кадрам

Своевременная оплата труда, возможность удобно добираться до работы, понятный график работы.
Повысить зарплату (денег много не бывает :) ), компенсировать транспортные расходы, когда смена заканчивается поздно и ты абсолютно без сил уезжаешь на такси.

Удобное расположение бани, очень дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда, беспорядок минимальный
Все отлично, нету замечаний к коллективу, работодателю, все устраивает

Массажист

Нравится, что в коллективе все на одной волне. Все хотят работать, развиваться. Начальство относится к сотрудникам уважительно, видно, что твой труд имеет значение. Это приятно и ценно. Зарплату выплачивают вовремя, и она выше, чем на моем предыдущем месте работы.
Можно немного заменить мебель на более новую

Повар

Отличные условия труда, до работы можно доехать на метро, минуя все пробки. Интересные задачи, есть возможности для профессионального роста. Атмосфера на работе доброжелательная, коллеги приятные.
На данный момент меня все устраивает.

Нижний Новгород,
В целом всё устраивает: коллектив, начальство, график работы. Нравится общаться с клиентами, частенько среди них бывают медийные личности. Единственный минус для меня - устаёшь парить, если гостей много.
Было бы здорово, если бы для пар-мастеров и массажистов организовали больше мест для отдыха. Всё же работа у нас не самая лёгкая.

Разнорабочий

Все нравится. Супер сложных задач нет, работа не выматывает, при этом платят хорошо. Добираться удобно, метро рядом.
Минусов нет , меня все устраивает.
Но по зарплате , хотелось бы еще больше.

Инженер-механик

Ижевск,
Хороший коллектив, руководство адекватное, удобно добираться до работы. Зарплату платят вовремя, система оплаты труда понятная.
Хотелось бы, чтобы руководство подумало над мотивацией сотрудников и чтобы чаще проводили корпоративные мероприятия.

Администратор

Не так давно работаю в Siberia, минусов в работе не увидел, возможно, обнаружу позднее. Из плюсов:
Молодой, дружелюбный коллектив. Комфортные в общении ребята.
Удобное расположение банного комплекса.
Нет потолка в зарплате. Хочешь больше получать, бери больше работы.
Адекватное начальство.
Сделать питание для своих сотрудников, а также , если смена до поздна , то развоз сотрудников своим транспортным средством

Перед устройством пришлось походить на собеседования в несколько этапов (устраивался пармастером). Даже не ожидал, что это так затянется. Но с другой стороны понял когда уже прошел, что абы кого не возьмут с улицы и это хорошо. В коллективе все мотивированные, хотят работать и любят это дело. Обучения за счет компании проходят часто. Вся работа под присмотром. Если есть вопрос, можно задать в любой момент. Подскажут и сориентируют.
Хотелось бы ещё больше зарплату)

Екатеринбург,
Нравится то, что сотрудники сами заинтересованы в хорошей работе. Нет чего-то из-под палки. Система мотивации прорачная. Хорошо поработал-много заработал. После предыдущего места работы это сильно порадовало. Любимчики и те, кто просто просиживают рабочее время отсутствуют. А если и просачиваются, их быстро убирают.
Повыше заработной платы

Специалист по работе с клиентами

Понравилось, что к сотрудникам относятся с уважением, как к причастным к успеху компании. И это регулярно транслируют, что от наших усилий зависит работа всей фирмы. Премии за выполненный план. Выплаты вовремя. Коллеги общаются доброжелательно, новичка готовы поддержать. Если вопрос возникает можно обратиться к старшим товарищам и все объяснят/помогут.
Хотелось бы побольше выходных

Уборщик помещений

Приятный коллектив и профессиональная атмосфера
Настроение работников по утрам в понедельник)

Перед устройством пришлось походить на собеседования в несколько этапов (устраивалась пармастером). Даже не ожидала, что это так затянется. Но с другой стороны поняла когда уже прошла, что абы кого не возьмут с улицы и это хорошо. В коллективе все мотивированные, хотят работать и любят это дело. Обучения за счет компании проходят часто. Вся работа под присмотром. Если есть вопрос, можно задать в любой момент. Подскажут и сориентируют.
коммуникация между сотрудниками

Для сотрудников есть кухня, место отдыха. Идут навстречу по сменному графику (если что-то срочное, заболел и пр., относятсяпо-человечески). В коллективе обстановка спокойная. Скандалов, интриг и расследований нет. Люди пришли работать и зарабатывать.Тут с этим все стабильно..
Как по мне минусов нет, одни плюсы, единственно хотелось бы побольше выходных.

Повар холодного цеха

Нравится то, что сотрудники сами заинтересованы в хорошей работе. Нет чего-то из-под палки. Система мотивации прозрачная. Хорошо поработал-много заработал. После предыдущего места работы это сильно порадовало. Любимчики и те, кто просто просиживают рабочее время отсутствуют. А если и просачиваются, их быстро убирают.
коммуникация между сотрудниками

Сотрудник: Пар-мастер

Контингент посетителей, прекрасное рабочее место, профессиональный коллектив. Уровень зарплаты выше чем на всех предыдущих местах работы. Очень рад, что смог попасть сюда на работу
В загруженный день очень тяжело парить без остановки. При этом, нет возможности воспользоваться купелью, чтобы не мешать гостям. Но спасал холодный душ.

Екатеринбург,
Комфортный график, быстрое решение возникающих проблем, оч. хорошая зарплата
Не всегда руководство прислушивается к мнению специалистов, не аргументируя свои решения.

Банщик

Хорошие гости, команда коллег, удобное расположение, рядом метро. Условия дохода, график.
Больше места для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIBERIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIBERIA для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию SIBERIA для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании SIBERIA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании SIBERIA оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании SIBERIA оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 46 оценок.

SIBERIA - это современный банный комплекс премиум-класса, сочетающий в себе изысканность сибирских традиций и авторских методик.

Мы создали продукт для комфортного отдыха высокого уровня, которому нет аналогов на рынке.