Работа в Warmex

Отзывы сотрудников о компании Warmex

Вармекс – команда профессионалов с 20-ти летним успешным опытом производства и реализации профильно-погонажные изделия широкого ассортимента, применяемого в строительной отрасли, мебельной, электротехнической и энергетической промышленности.

Миссия компании -  создавать системные решения, придавая новые качества привычным вещам. Мы производим продукцию из экологических полимерных материалов.

На базе компании функционирует Инженерно-Конструкторский Центр (ИКЦ), в состав которого входят люди, стоявшие у истоков зарождения экструзионного производства в Сибири.  При участии ИКЦ разработаны первые в России профильно-оконные системы, дистанционная рамка из ПВХ и двери из древесно-полимерного компонента.

За последний год в компании появилось несколько проектов, которые сейчас на этапе развития и это позволяет нам формировать новые рабочие места и двигаться вперёд.

Компания является надежным работодателем, в котором можно быть уверенным даже в сложной экономической ситуации, нацелена на развитие своих сотрудников и предлагает интересные задачи, помогающие в полной мере раскрыть свой потенциал и непрерывно двигаться вперед всей командой..

У нас есть и свои традиции: успехи компании мы отмечаем. На дни рождения сотрудников дарим тематические подарки.

Если ты активный, инициативный и нацеленный на достижение результата – мы ждём тебя в команде!

Альфа-Банк