Работа в AIM CLO
Краснообск

Отзывы о работе в AIM CLO — Краснообск

Краснообск,
Очень нравится шаговая доступность к месту работы, лично мне это очень важно. Отличный коллектив. Удобное взаимодействие между отделами. Доступное обучение и повышение квалификации. Руководство всегда выслушает и постарается решить ту или иную проблему, как по работе, так и личную. Очень нравится, что поддерживается корпоративный дух, поздравляют с днём рождения, с 8 марта и т. д. Есть вкусные пятницы. Есть место приëма пищи и раздевалка. Кто хочет заработать, кто хочет учиться и расти тот это делает.
Хотелось бы чтобы в холодное время года в помещениях было тепло, а летом не изнывать от жары, ведь от этого падает производительность труда. Не плохо было иметь свой буфет, где можно купить что-то перекусить. Ну и конечно регулярное повышение з/п, т. к. цены растут на всë постоянно, на ком услуги, на продукты, на бензин и т. д.

Менеджер секции отправки розничных заказов

Краснообск,
Мне нравится, что работаю я недалеко от дома, всё в шаговой доступности. В первые дни дают четкий план, по которому ты проходишь обучение, особое спасибо руководству моего отдела, выстроено все четко! Коллектив дружный. Очень приятно получать фишки от компании: день рождение, просто пятница, день легкой промышленности. Считаю, что это очень важно! Зарплату платят во время, если есть вопросы - всегда расскажут, подскажут.
От всей души желаю процветания нашей компании! Пусть весь мир носит наши изделия!
Хотелось бы полис ДМС; возможно сократить обеды до 48 минут, а в пятницу уходить на час пораньше (для тех, кто работает пятидневку); корпоративную столовую (иногда носить с собой обеды очень неудобно). Но, компания молодая, я думаю всё еще впереди у нас!

Менеджер по персоналу

Краснообск,
Цель. Четко, структурировано поставлены задачи. Помощь и поддержка руководителя и коллег. Обратная связь руководителя. Уважительное отношение к выражению своего мнения и предложениям. Слаженная работа коллектива. Доброжелательная атмосфера. Своевременная оплата труда.
Зону отдыха сделать более комфортной (диван, кофемашина, кондиционер). Сделать производственную столовую для сотрудников или буфет.