Работа в СОРДИС

Отзывы сотрудников о компании СОРДИС

Нижний Новгород,
Работаю в компании больше 3-х месяцев. Лояльный работодатель, комфортные рабочие места и хороший коллектив. Каждый день на выполнение задач, которые трудно понять на начальных порах - помогают и коллеги, и руководитель. При хороших показателях по окончанию испытательного срока повысили на должность повыше. Очень порадовала столовая - вкусно и совсем недорого, а также корпоративный транспорт, на котором быстро можно добраться до дома. НО самый крутой бонус - это ДМС, который получила совсем недавно, после испытательного срока. В компании есть чему поучиться, как и молодому специалисту, так и специалисту с опытом.
Из улучшений, что хотелось бы видеть в компании - это яркие корпоративы зимой и летом))

Экономист

Нижний Новгород,
Место работы находится не далеко от дома, удобно добираться как на машине, так и на автобусе. Есть возможность добираться до работы и обратно на автобусе работодателя. После испытательного срока компания предоставляет доступ к программе ДМС. Очень удобно, что пятница - сокращенный рабочий день, также не приходится задерживаться после работы. Организация рассматривает возможность дополнительного обучения сотрудников. Работодатель дарит новогодние сладкие подарки детям сотрудников.
1. Оплата 10 дней в год больничного за счет работодателя.
2. Предоставление от работодателя путевок на отдых для детей сотрудников.

Мастер

Нижний Новгород,
Своевременная выплата зарплаты,оплата больничных листов,полис ДМС,корпоративный транспорт.
Чтобы проводилась индексация заработной платы.профессиональное обучение для повышения квалификации.

Нижний Новгород,
Крупное предприятие с именем и историей. Коллектив дружный, персонал дружелюбный. Выплата зарплаты стабильная, зарплата белая. Хороших специалистов и трудолюбивый персонал ценят и создают все условия, чтоб удержать их на своем предприятии. ДМС за счет предприятия - еще один очень приятный бонус. На новый год, 8 марта и 23 февраля предприятие дарит подарки своим работникам, устраивает для детей конкурсы , утренники и др.
Не плохо было бы проводить побольше корпоративных мероприятий и чуть чаще повышать заработную плату и тогда лучше предприятия чем ООО "СОРДИС" не найдете.

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. В компании работают очень вежливые и грамотные специалисты. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.Соц пакет - отличная страховка ДМС.
Хотелось бы иметь свое паковочное место на территории завода. А больше улучшать на этом заводе нечего. Завод современный, чистый, оборудование новое, коллектив дружный.

Нижний Новгород,
Своевременная выплата заработаной платы, дружный коллектив, комфортные условия труда, гигиена и санитария на уровне, комнаты приема пищи оборудованы всем необходимым, раз в месяц проводится санитарная комиссия на всем предприятии с выявлением недостатков, и они тут же ликвидируются. периодически обновляются ремонты в раздевалках. Зп белая. ходят служебные автобусы утром и вечером. обеспечение полисом ДМС, ежегодное мед.обследование на территории предприятия.
На данный момент это лучшее место работы, которое у меня когда-либо было!
Все устраивает, все замечательно! Возможно, иногда хотелось бы проведения корпоративов.

Нижний Новгород,
Своевременная оплата труда, полис ДМС, оплата больничного, корпоративный транспорт.
Проведение интересных тематических корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в СОРДИС
Оператор линии
Слесарь

Нижний Новгород,
На данный момент это лучшее место работы, которое у меня когда-либо было!
Хотелось бы проведения корпоративов:)

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Четкие инструкции, понятные задачи. Зарплата вовремя, два раза в месяц.
Один кабинет для всей бухгалтерии, надо бы перегородки или изоляцию какую-то

Оператор линии

Нижний Новгород,
Зарплата без задержек, все честно. Служебный транспорт, спецодежда. Хороший коллектив и нормальное начальство.
График стабильный хотелось бы на производстве, премию побольше

Нижний Новгород,
Надежность - это производственное предприятие. Своевременно выплачивают з\п, полностью белые. Введен ДМС. Есть служебный транспорт, медосмотры, заводская дешевая и вкусная столовая. Текучка низкая. Подойдет для тех, кто хочет осесть на одном месте и долго, стабильно ничего не менять.
Подвижность, адекватность рынку. Требуется автоматизация. Зарплаты всегда ниже рынка.

Нижний Новгород,
Стабильность, честность, условия труда. График без ночных смен. Зарплата в срок, коллектив хороший. Служебный транспорт, ДМС.
Проводить корпоративы

Отличная, полностью "белая" компания. 1) Зарплата в рынке с ежегодной индексацией и своевременными выплатами, понятная система мотивации 2) Коллектив сработанный, доброжелательный 3) руководство адекватное 4) условия труда комфортные
Хочется пожелать компании дальнейшего развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОРДИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОРДИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОРДИС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СОРДИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СОРДИС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СОРДИС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

«Сордис» основан в 2004 году на базе Сормовского винодельческого завода в городе Нижнем Новгороде.

ООО«Сордис» является производителем крепкой алкогольной продукции: коньяков, настоек, водок. При производстве «Сордис» использует как проверенные методы (купажирование коньячных спиртов, выдержка в дубовых бочках), так и современные, прогрессивные (метод серебряной фильтрации, очистка молоком, обогащение кислородом). При изготовлении настоек используются только натуральные экологически чистые компоненты (настои сухих трав Сибири, листьев плодовых деревьев (груш, яблонь), клюквы, красного перца). Розлив осуществляется на высокотехнологичном оборудовании.

Активно развивается розничная сеть нашей торговой марки - присоединяйтесь. Условия договора франшизы на нашем сайте.

Увеличиваются объемы, увеличивается ассортимент продукции, но неизменным остается лишь одно – отношение людей к своей работе, профессионализм и преданность делу.

Сплоченная команда профессионалов и специалистов своих областей воплощает в жизнь принципы работы предприятия – производство натурального продукта, отвечающего самым высоким требованиям и стандартам.

Работники предприятия совершенствуют свои навыки на всероссийских выставках и форумах, обмениваются опытом с иностранными компаниями, разрабатывают и внедряют новые технологии работы.

В организации работает около 500 человек.

КДВ Групп
Unilever