Работа в Ticketon Events

Отзывы сотрудников о компании Ticketon Events

Алматы,
Компания мне очень понравилась, работала в одно удовольствие. Коллектив, корп культура, зарплата белая, деньгами не обидят. Если ты хороший сотрудник, то тебя тяжело отпускают, мне это понравилось. Творчество сплошь и рядом, командная работа, в какой-то момент я думала что работаю только за идею, мне очень нравилось там работать
Не понравилось только одно - нет развития, компания маленькая. Развивается разве что твоя зарплата а ты как сотрудник нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ticketon Events

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ticketon Events для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ticketon Events для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticketon Events оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticketon Events оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticketon Events оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

TICKETON.KZ – крупнейший в Казахстане сервис онлайн-продажи билетов на культурные и спортивные мероприятия, включая кино, театральные и цирковые постановки, концерты звезд казахстанской и зарубежной эстрады, тренинги и семинары, экскурсии в музеи и художественные галереи, детские представления, футбольные, хоккейные и баскетбольные матчи национальных команд, а также соревнования международного масштаба. Мы поставляем комплексные кассовые решения для автоматизации продаж на объектах. Тикетон - главный поставщик эмоций.

Наши ценности:

ЭКСПЕРТНОСТЬ

Мы считаем себя профессионалами в области веб-разработки, интернет-продвижения, электронной коммерции. Наши действия и рекомендации должны закреплять уверенность клиентов в нашем профессионализме и вызывать желание положиться на наши знания.

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Мы абсолютно прозрачная компания: мы не даем и не берем взяток, работаем  в соответствии с законом, отстаиваем позиции справедливости, в любых действиях компании и сотрудников главными стремлениями являются категоричная честность, соблюдение морали и принципов совести.

ОРИЕНТАЦИЯ НА СЕРВИС

Главная цель существования компании - помогать людям и облегчать их жизнь. Мы готовы поступиться выгодой ради спокойствия и удовлетворенности клиента. Все действия сотрудников направлены на максимально полное удовлетворение запросов клиентов

ВДОХНОВЕНИЕ

Мы заряжаемся атмосферой культуры и спорта, энергетикой и эмоциями людей, организующих мероприятия и получающих удовольствие от их посещения с нашей помощью.

Мы дарим людям яркость жизни и кайфуем от этого.

СМЕЛОСТЬ

Мы заявили о себе как о первопроходцах и остаемся верны идеям новаторства. Не боимся менять привычки людей, предлагая им лучшие решения. Не идем на поводу, отстаиваем свои права и боремся за справедливость.

Мы на Youtube: http://bit.ly/aboutticketon

СберМаркет