Работа в Уральский информационный центр

Отзывы сотрудников о компании Уральский информационный центр

Екатеринбург,
Удобное местоположение в самом центре города, рядом с офисом есть круглосуточный Жизньмарт, офис находится на 11 этаже, очень светлый и красивый. Удобный график работы. ЗП выплачивают в срок. Самый лучший, комфортный и доброжелательный коллектив из всех, который у меня был. Вкусное питание. Самое приятное, что компания действительно заинтересована в своих сотрудниках, к каждому находят индивидуальный подход, предоставляют обучение и заботятся о здоровье.
На самом деле условия вполне достойные для комфортной работы и профессионального роста

Екатеринбург,
Нравится, что есть обучение, тренер и руководители объясняют что к чему и помогает адаптироваться к работе.
Также есть постоянные дообучения, где можно еще больше прокачивать свои навыки. И все эти за счет компании!
Интересная корпоративная жизнь, ходим коллективом на интересные мероприятия, постоянно устраиваем веселые ивенты.
Доработать кухонную зону, конечно есть холодильник и микроволновка, но хотелось бы иметь отдельное место для этого

Руководитель группы по подбору персонала

Екатеринбург,
Проработала в компании полтора года в hr-отделе, за время моей работы мне больше всего нравилось:

1) Отличное руководство, которое всегда поддержит и направит в нужное русло.

2) Теплый коллектив, всегда приятная атмосфера в компании.

3) Корпоративная культура. Праздники всегда проходят на высоте! Особенно День Фирмы и Новый Год;)

4) Официальное трудоустройство и белая зп, выплаты всегда вовремя, без задержек.

5) Постоянное развитие сотрудников. Прохождение сертифицированных курсов для повышения квалификации и переподготовки, и это все за счет компании!

Приношу особую благодарность компании для эти замечательные полтора года!:)
Сделать обеденную зону:)

Екатеринбург,
Равноправие, уважение к друг другу, выбор рабочего графика, возможность удалённой работы
Руководство, поиск потенциальных клиентов

Екатеринбург,
Пришла в компанию из-за интереса к продукту, который они продают (продукт действительно классный и полезный), и позитивного отношения к сотрудникам. Компания "Уральский информационный центр" - это про стабильность, про надежность, про профессиональный рост и компетентность. Замечательный коллектив и абсолютно адекватное руководство. Не беда, если приходишь без опыта, они всему учат. Главное, чтобы бы желание развиваться. Вход в компанию осуществляется через первичное обучение, в компании есть: бизнес-тренер, наставник и руководители, которые всегда придут на помощь.
Плюсы:
-удобный график
-обучение
-стабильная з/п
-отношение руководителей к сотрудникам
Минусов не нашла.
Хотелось бы, чтоб в офисе были кофемашина и вкусности к чаю

Екатеринбург,
Работаю в УИЦ уже более 2 -х лет. Компания, где комфортно и профессионально простроены все процессы. Поэтому здесь приятно работать изо дня в день, из месяца в месяц: четкое планирование, ясная и прозрачная система начисления зарплаты, интересные дополнительные акции от Актион для менеджеров. А главное - это коллектив и руководство! Мне нравится мой коллектив, потому что внимательный, дружный, где можно пообщаться на разные темы и не только о работе. Мой руководитель - это профессионал, который научит, подскажет, даст конструктивную обратную связь, поддержит в трудной ситуации. Мы настоящая команда!
Поставить эргономические рабочие кресла, тогда будет работать в удовольствие

Екатеринбург,
Выбор работодателя для меня дело ответственное, поэтому критерии были мной продуманы и прописаны заранее. Основные из них:
1. Компания, в которой миссия и цели – не просто красиво оформленный лозунг на бумаге, а план реальных взаимосвязанных действий для каждого сотрудника.
2. Компания, в которой есть возможность развиваться (это не про развитие через самовыживание, а продуманная и выстроенная со стороны работодателя теоретическая база и возможность ее реализации на практике).
3. Компания, в которой руководство = наставники, а не судьи.
4. Компания, где ценят личное, внерабочее время сотрудника
5. Компания, где можно влиять на свой доход.

В УИЦ вход в должность осуществила через коучинг и поэтапное введение. Отдельная благодарность тренерскому составу, закрывали каждое сомнение, каждый мой вопрос.
Теория выдается без воды, поэтому осуществить на практике для меня не составило труда.

Во всех сложностях, с которыми сталкиваюсь, не остаюсь одна. Директор регионального развития – человек, который преодолел все трудности данной сферы на собственном опыте, всегда помогает практическими советами. А Руководитель отдела по подбору персонала всегда рядом, когда нужна моральная поддержка и позитивный настрой.

В УИЦ (впервые за несколько лет) я забыла о переработках, задачи ставятся реально выполнимые за 8 рабочих часов. Для меня даже было шоком, что Директор регионального развития не раз повторяла, что не поддерживает переработку сотрудников.

В Уральском информационном центре работаю с начала этого года, самостоятельно веду свои отчеты по ЗП (отдельное уважение Компании за прозрачность мотивации). Каждый месяц мой заработок увеличивается равноценно моему развитию и вкладу в общее дело и, закрывая месяц, есть четкое понимание, что эта цифра не предел возможностей.

Вывод: Я нацелена на долгосрочное сотрудничество с данной Компанией, так как 5/5 моих критериев закрыл именно Уралинфоцентр.
Мероприятия по улучшению деятельности Компании разрабатываются и реализуются на постоянной основе.
Самые высокие зарплаты в Уральский информационный центр
Учитель математики

Почему я работаю в Уралинфоцентре? Потому что это компания, которая ломает мои стереотипы. Постоянно выхожу из зоны комфорта. С одной стороны, это больно, с другой стороны - это вызов, и если ты хочешь достичь высот в сфере продаж, то УИЦ -это то место, где постоянно учишься и шлифуешь свои навыки, к тому же, получая кайф от процесса, если получается. Здесь работает команда, которая излучает позитив и строит теплые отношения внутри коллектива.
Улучшить рабочие зоны, поставив индивидуальные экраны, для размещения памяток для работы

Улучшить рабочие зоны, поставив небольшие прозрачные экраны, где можно было бы разместить памятки для работы

декабрь 2021
Белая зарплата, хороший коллектив, база клиентов уже есть, искать не надо. Есть, где пообедать , микроволновка и кулер. Зарабатывать можно, нужно работать над собой и преодолевать страхи. Есть крутое обучение, где выдают дипломы
Хотелось больше корпоративов, общих мероприятий, мед страховку, доступ в подземный паркинг

ноябрь 2021
Я очень капризная в выборе работодателя, но УИЦ покорили почти сразу. Обучение чуть ли не с нуля. Интересная корпоративная жизнь. И что не мало важно человеческое отношение от руководителей, всегда поймут, помогут даже. Чуть не забыла, зарплату не задерживают вообще, всё официально. Метеорит упадёт, тогда и уволюсь. А пока обучаюсь прямо на рабочем месте, перспектива есть
Компания и так всегда улучшается

ноябрь 2021
Коллектив, включая руководителей отделов, прекрасны. С ними лишь хочется работать, зарабатывать и развиваться в данной сфере.
Улучшить хотелось бы лишь свои навыки непосредственно в качестве менеджера, с чем нет проблем, т.к. и такие же сотрудники, и сами руководители помогают в этом деле и участвуют в работе вместе с тобой. За три месяца работы в новой для меня сфере уже заметил огромные шаги вперед как не столь работника в данной компании, а самостоятельного специалиста в данной отрасли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский информационный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский информационный центр для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Уральский информационный центр для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационный центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационный центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «Уралинфоцентр» – официальный дистрибьютор крупнейшего медиа-холдинга «Aктион-МЦФЭР».

Мы оказываем услуги по продвижению экспертных систем в сегменте продаж B2B.
В арсенале более десятка экспертных систем: Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор, Госфинансы, Госзаказ, Охрана труда, Образование и др.

БЕССПОРНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

– ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ: прирост клиентов от года к году более 40%.
– Готовые инструменты: клиентская база, индивидуальное рабочее место, выверенная годами успешная технология продаж.
– Мы ценим СТАБИЛЬНОСТЬ. Поэтому к окладу Вы получаете прогрессивный процент с продаж. Ограничений нет!
– КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРПЛАТА выше средней по региону: стабильный оклад + прогрессивная система премирования позволяют лучшим сотрудникам зарабатывать до 200 тыс. руб., а средняя зарплата менеджеров по продажам достигает 45 тыс. руб.
– РАЗВИТИЕ персонала: первичное обучение за счет компании, дополнительные тренинги от медиахолдинга «Aктион-МЦФЭР», бизнес-тренинги класса EXPERT (C. Филиппов, С. Азимов);
– КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: с выходом на новые рынки сбыта активно развиваются новые отделы продаж. Вы можете не только реализовать свой потенциал, но и занять руководящую должность.
Мы уверены, что успех компании зависит от того, как работает каждый!
– ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. Полное соблюдение норм ТК РФ, "белая" заработная плата 2 раза в месяц без задержек!

Если Вам интересно обучаться и развиваться, Вы ориентированы на результат – мы будем рады видеть в нашей команде!
Готовы пригласить на собеседование каждого соискателя, умеющего грамотно общаться, слушать и слышать собеседника, находить общий язык с людьми!

Удобный график работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.
Дружный и позитивный коллектив.

Приходите, это реально – стать частью нашей компании!

Почта России
Билайн