Работа в Nedra - New Digital Resources for Assets

Отзывы сотрудников о компании Nedra - New Digital Resources for Assets

Business Analyst

Много интересных проектов и технологий. Не только разработка, но и НИОКР.
Смена проектов от тебя не зависит. Управление авторитарное, старомодное и бесперспективное. На проектах авториторизм, субъективизм и неопытность руководителей, в ресурсах - отсутствие 1-на-1, огромные группы (до 50 человек с одним руководителем разработчиков или аналитиков), перегрузка, отсутствие персональных планов развития. Система роста и поощрения хоть и прозрачная, но зависит по сути от тех же субъективных менеджеров проекта. Горизонтального фидбека нет, мнение команды не учитывается, инициативы не приветствуются.

Qa engineer

Отличная компания, отличный коллектив, хорошие плюшки. Хорошая прокачка скиллов, много интересного, рост как специалиста
Процессы не выстроены до конца, но компания работает в этом направлении

Инженер по тестированию ПО

Свобода в выборе рабочего графика, корпоративы, отзывчивый коллектив HR, дружелюбная обстановка в офисе
Уровень заработной платы, вклад в своих сотрудников

Аналитик (разработка ПО)

Руководитель всегда учитывает пожелания при назначении на проект. Задачи интересные и разнообразные. Есть возможность обучаться: регулярные митапы от сотрудников компании, полноценный курс по BI-аналитике и анализу данных от ведущего аналитика, лекции о геологии для негеологов и другие мероприятия для погружения в предметную область. Потрясающий коллектив, масштабные корпоративные мероприятия.
Очень сложно получить доступ к данным и качественно с ними ознакомиться. Из-за этого приходится долго ожидать необходимую информацию от заказчика или идти вслепую.

Нет приказного характера в целом. Доверительная обстановка. Людям дают дышать.
Чуть больше порядка в рутинных процессах.

Профессионализм команды, хорошо выстроенные рабочие процессы, сложные проекты, возможность развиваться
Уменьшить количество бюрократии с контрагентами

Коллектив фин.деп. прекрасный. Атмосфера профессионалов. Очень комфортные условия, ориентированность на людей. При этом компания амбициозная, рост вместе.
Затрудняюсь, условия сказочные.
Большой объем работы
Самые высокие зарплаты в Nedra - New Digital Resources for Assets
Аналитик

Интересные задачи, амбициозные проекты
Процессы взаимодействия с заказчиком

Постоянное проведение общих митапов или встреч направленных на погружение в домен. Постоянные встречи по обмену знаниями в отделе аналитики.
Процесс сбора обратной связи

Ведущий инженер-программист

Свобода выбора рабочего графика, отличный коллектив, интересные задачи, хорошо выстроенные процессы
Гибкость в принятии кадровых решений: назначение сотрудников на проекты, изменения проектов у сотрудников могло бы лучше учитывать компетенции сотрудника

Frontend-разработчик

Удалённая работа, возможность распределять самому свое рабочее время.
Возможность выбирать проекты над которыми хочешь работать.

Бизнес-аналитик

Работа в окружении профессионалов своего дела

Нравится абсолютно всё! Ты чувствуешь себя максимально комфортно и защищенно. Компания супер оперативно решила все вопросы с аккредитацией в Минцифра и предоставила всем работникам документы на случай запроса от различных органов. В любой момент тебе готовы пойти на встречу и оформить удаленную работу из другого региона РФ. Корпоративы всегда яркие с разными соревновательными активностями и призами. Компания работает над развитием своих сотрудников и повышением их профессионального уровня. И классный, просторный офис с вкусным кофе и разными перекусами за что отдельная благодарность.
То, что нужно улучшить не под силу компании - парковку очень хотелось бы.

У нас отличный коллектив: теплая, дружеская атмосфера взаимного доверия и поддержки. У нас амбициозные цели, порой сложные заказчики, но в работе всегда интересные и нетривиальные задачи, которые позволяют мне развиваться как профессионалу. У нас хорошие условия: работай, откуда удобно - главное, чтоб соблюдались договоренности.
Не всегда до конца понятны принципы пересмотра ЗП и премирования, но знаю, что руководство работает над тем, чтобы сделать процессы более прозрачными.
И побольше бы мероприятий в офисе! Они получаются классными))

Без преувеличения, моё самое лучшее место работы. Забота о сотрудниках, обучение внутри и вне компании, всяческие плюшки и многое другое.
Можно улучшить коммуникации.
Хотя по-моему здесь нечего улучшать.

Отличная атмосфера в компании, свободный график, хорошо выстроенная корпоративная культура и привлекательный HR-бренд, интересные и очень разные проекты. Компания растет во всех смыслах, что не может не радовать.
Необходимо выстроить четкую систему грейдов.
Хочется, чтобы в будущем в компании была развита система нематериальной мотивации (например, регулярные курсы повышения квалификации, бесплатное обучение иностранным языкам).

Аналитик

Нравится свободный график, возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, минимум бюрократии, гибкость компании и открытость руководства, разноплановые задачи и возможность предложить свои идеи по улучшению.
Чувствуется душевный подход тех, кто занимается внутренними процессами, часто какие-то активности, которые позволяют чувствовать себя частью команды: демо-среды, недра коннект и т.д.
При условии удаленной работы и быстро расширяющего штата, наладить контакт со всеми бывает довольно трудно. Возможно, стоит сделать больше мероприятий, направленных на неформальное общение.
Т.к. компания новая, процессы не до конца выстроены, что одновременно и плюс (можно предложить свои идеи), и минус (неудобство).
Хорошо бы предусмотреть систему грейдов или матрицу компетенций, чтобы сотрудникам были понятны возможности роста на текущей должности.

февраль 2022
Нравится то, что компания делает. Цифровизация нефтегаза - очень интересная сфера. Не менее интересными представляются перспективы развития: компания не планирует ограничиваться только заказной разработкой и вскоре перейдет к продуктовой истории.
Коллектив отличный, по крайней мере те коллеги, с кем мне приходилось пересекаться - профессионалы своего дела и просто приятные люди
Очень грустно, что нет парковки рядом с офисом. Вернее, она есть, но свободных мест там практически никогда нет.

Recruitment Manager

январь 2022
Недра даёт свободу и доверие.Это для меня главное . Ещё отличные люди рядом и много нового.Мне важно, чтобы было работать в удовольствие:)
Как у каждой относительно юной организации есть процессы, которые ещё строятся. Безусловно, есть куда развиваться, радует то, что есть желание. И амбиции.И драйв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nedra - New Digital Resources for Assets

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nedra - New Digital Resources for Assets для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Nedra - New Digital Resources for Assets для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Nedra - New Digital Resources for Assets оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Nedra - New Digital Resources for Assets оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Nedra - New Digital Resources for Assets оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

NEDRA NeDigital Resources for Assets — это IT компания, которая помогает в цифровой трансформации крупным предприятиям нефтегазовой отрасли.

Мы разрабатываем и внедряем современные технологичные продукты, которые необходимы для автоматизации процессов в сферах геологоразведки, нефтедобычи и логистики — это порталы, проекты геолого-экономической оценки, с применением математических алгоритмов, нейронных сетей, машинного обучения, а также интеграционные и инфраструктурные решения.

НАША ИСТОРИЯ

NEDRA — совместное предприятие компаний Nexign (входит в структуру ИКС Холдинг) и "Газпром нефть", образованное в 2019 году. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

6 июня 2019 —  "ИКС Холдинг" и "Газпром нефть" решили создать совместное предприятие

10 августа 2020 — День рождения компании

17 августа 2020 — Официальный старт набора персонала

1 января 2021 — Команда Nedra 150+ человек

ТО, ЧТО МЫ ЦЕНИМ

Работа в сильной и экспертной команде

Мы готовы делиться своей экспертизой и быть наставниками. Для нас очень важна культура коммуникаций и нетворкинга. Мы ценим и развиваем эти качества не только внутри команды, но и с нашими партнерами.

Амбициозные и масштабные проекты

Мы строим ИТ-индустрию будущего. Мы входим в большое сообщество OSDU, миссия которого – развитие технологий и стандартов энергетической индустрии.

Всегда видеть результат работы

Для нас важно качество и результат. Мы работаем не для того, чтобы “кодить в стол".
Мы приносим пользу реальным людям, помогая автоматизировать процессы и соблюдать безопасность на производстве.

Карьерный рост и постоянное развитие

Мы не боимся сложных проектов и всегда готовы исследовать новое. Наша работа находится на стыке ИТ разработки и технологически сложных сфер, таких как геология, нефтегазовая индустрия и промышленность.

Уютная "ламповая" атмосфера

Мы стремимся создать для своих сотрудников максимально удобную среду для работы. Можно работать из офиса или оборудовать комфортное рабочее место дома, съездить в отпуск или сходить на интересное мероприятие с опцией “Кафетерий”

Контур
Skyeng