Работа в Гео‑Алидада

Отзывы сотрудников о компании Гео-Алидада

Мы верим в людей и в то, что у каждого человека есть особый талант, который должен быть найден и раскрыт.

Коллеги, наша компания занимается инженерными изысканиями. Мы работаем с 2009 года. За эти годы мы несколько раз перестраивали компанию, меняли систему управления, работали над продуктом и оттачивали менеджмент. В результате мы пришли к четкому пониманию, что успех компании прямо зависит от того, на сколько крутая команда работает над его достижением. Мы очень тщательно подбираем наших сотрудников. Стараемся каждую вакансию закрывать максимально тщательно, чтобы найти того Красавчика, с которым по-настоящему хочется работать. Цель нашего рекрутинга в том, чтобы собрать такую команду, в которой хочется проводить время. Поэтому, дорогой коллега, если ты откликнулся на нашу вакансию, и мы закидываем тебя тестами и собеседованиями, отнесись с полной ответственность и высокой отдачей, поверь это того стоит. До встречи на собеседовании.