Работа в Москвариум
Менеджер зала

Москвариум: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

май 2024
Удобно, что начало рабочего дня у меня в 9:30, не надо рано вставать. График 2 через два отлично подходит, с учетом такого формата платят более чем хорошо. Деньгами не наказывают. Максимум устно отругают, если опоздаешь или что-то не так сделаешь. Есть два перерыва в течение смены, , можно сходить в столовую поесть бесплатно. Коллектив замечательный, даже после работы с удовольствием встречаемся.
Работать с людьми интересно и не скучно, но от обилия одинаковых вопросов к концу дня устаю.

Менеджер зала

Это моя первая работа, совмещаю с заочной учебой и мне очень нравится. В коллективе в основном молодежь, я быстро со всеми нашел общий язык, общаемся не только по работе, но и просто по дружески. Понятно что на работу мы приходим работать, но хорошие отношения и комфортная обстановка в коллективе тоже очень важны, я бы вряд ли смог работать на той же работе, но если бы каждый сам за себя и не общались друг с другом, не помогали, не поддерживали новичков. А так сама работа несложная, главная задача помогать им сориентироваться, я люблю общаться с людьми. Недавно мальчик подбегал, спрашивал где капибару найти. Я подсказал, а он потом специально меня нашел, чтобы сказать спасибо и рассказать какая капибара классная, вот ради таких моментов и хочется работать, не тупо за деньги штаны просиживать, а быть реально кому то полезным.
Продолжать поддерживать дружескую атмосферу в коллективе. Больше проводить мероприятий для персонала.

Менеджер зала

Работаю менеджером зала уже третий год, в целом довольна, менять работу не планирую. До этого был опыт только в торговле и тут небо и земля, что работаешь в красивом месте с людьми, большинство из которых приходят в хорошем настроении. Бывают конечно разные ситуации, но я уже выработала стрессоустойчивость и умею разрулить любой конфликт с минимальными потерями) Но приятных намного больше, которые улыбнуться скажут спасибо, в такие моменты чувствуешь себя на своем месте. График 2\2 для меня идеальный, пятидневку не рассматривала, хотя для некоторых это наоборот минус. Конечно устаешь по 12 часов на ногах, но это лучше чем сидячая работа в офисе. Еще и иду всегда пешком от и до метро, потолстеть мне не грозит) Кормят к слову бесплатно и очень даже вкусно, разнообразно.
Не удобно добираться до работы, а условия работы нравятся, по моим запросам даже могу сказать.

1)Столовая
2)График перерывов, обедов и пересменки друг с другом между зонами
3)Коллектив
4)Заработная плата, но можно и больше
5)Устройство день в день
6)Медицинский кабинет
7)Корпоративный транспорт
1)Руководство!
2)Правило о внешнем виде и форме, форму шьют на заказ после испытательного срока, до этого покупай сам. Но и после испытательного никто не спешит ее тебе шить
3)Предвзятое отношение и слежка за каждым шагом по камерам, вплоть до чихов, зевков и лишней секунды в телефоне
4)Запрет на использование телефона, кроме использования для фото ответа обхода и общения между менеджерами по рабочим вопросам
5)Запрет на возможность посидеть лишнюю минуту, нужно стоять желательно весь рабочий день и обязательно улыбаться иначе получишь замечание
6)3 объяснительные-увольнение (объяснительные могут быть за что угодно, даже за внешний вид)
7)Отсутсвие должного обучения и введения в работу, сначала все объясняют и показывают, а после в какой то момент про тебя забывают

Менеджер зала

Близость к дому. Хорошие условия труда. Уважительное отношение и профессионализм сотрудников и начальства.
Питание в столовой. А так все устраивало!
Самые высокие зарплаты в Москвариум
Билетный кассир