Карьера в Москвариум

Карьера в Москвариум

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 65 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 42 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Год основания

2015

«Москвариум» на ВДНХ (юридическое лицо - ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВВЦ") открылся для посетителей 5 августа 2015 года. Это крупнейший океанариум России, в котором живут свыше 12 тысяч обитателей: акулы, нерпы, капибары, скаты, кайманы, черепахи, выдры, осьминог и сотни видов рыб.

«Москвариум»

– это научный Центр океанографии и морской биологии. С момента открытия океанариум сотрудничает с ведущими научными организациями в нашей стране и в мире и реализует совместные проекты в целях изучения и сохранения биоразнообразия рек, морей и океанов. Команда «Москвариума» — это десятки высококлассных экспертов, среди которых гидробиологи, ихтиологи, ветеринары, биохимики и многие другие, которые регулярно обмениваются знаниями и опытом со специалистами отрасли как внутри страны, так и на международном уровне.

– это также крупный культурно-досуговый центр, который с момента открытия посетили более 10 млн. человек. Это уникальная высокотехнологичная площадка, которая позволяет ставить оригинальные водные шоу с использованием новейших достижений в области зрелищных видов искусства. Это креативное пространство «Море музыки», где в интерьере ночного аквариума проводятся живые концерты популярных и начинающих исполнителей. И, конечно, место впечатлений детей и их родителей - интерактивная выставка «Путь воды» и спектакли детского театра «Ламантин».

Отдельное место в работе «Москвариума» занимает социальная повестка. На протяжении многих лет эксперты океанариума реализуют мероприятия, направленные на экопросвещение, и осуществляют поддержку инициатив по развитию инклюзивного общества. Только за последний год центр провел более 1000 экскурсий и занятий для детей с ограниченным возможностями здоровья (ОВЗ).

В «Москвариуме» каждый, независимо от возраста и увлечений, может найти для себя источник позитивных эмоций, стать чуть ближе к пониманию удивительного подводного мира и просто хорошо провести время со своими близкими.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Фотографии

Соцсети