Работа в ВИТА

Отзывы сотрудников о компании ВИТА

Специалист по снабжению

1. Близость к дому
2. Отношение к сотрудникам
Возможность выбора рабочего времени (со скольки)

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы ценим, что для вас важна близость к дому и отношения внутри коллектива.

Отмечаем ваше предложение о возможности выбора рабочего времени, и мы готовы рассмотреть этот вопрос. Мы стремимся создавать условия труда, которые соответствуют потребностям наших сотрудников, и ваше мнение нам сильно в этом поможет.

Если у вас есть еще какие-либо идеи или предложения по улучшению нашей работы, не стесняйтесь делиться ими. Мы готовы к сотрудничеству и стремимся делать наше рабочее пространство максимально комфортным. Благодарим за вашу активность и вклад в успех нашей команды.

Фармацевт

Саранск,
Устроилась недавно в аптеку в качестве первостольника. До этого был уже небольшой опыт работы. Здесь понравилось, что стажировка оплачивается с первого дня, идёт как зарплата, хотя я только училась. Лояльное руководство - руководитель обычно идёт навстречу, когда надо скорректировать график или ещё какие-то вопросы. Аптеку подобрали в моём районе проживания, так что удобно. В плане заработной платы всё понятно, могу смотреть, сколько за день вышло, стремлюсь, чтоб выполнить больше. Пока в целом всё устраивает.

Заведующий складом

Стабильные выплаты
официальное трудоустройство
Подарки на праздники
Зоны отдыха
Требуется косметический ремонт зон общего пользования

Комплектовщик

Самара,
Работа лёгкая , быстрое обучение. Очень приятное руководство, особенно наставники(в процессе обучения всегда рядом ).Хороший бесплатный обед.
Открыла в себе небольшую тревожность от скопления людей, из мест для отдыха только столовая и пару диванчиков, бывает тесновато. Сам коллектив очень настроен на быструю работу и сборку, к новичкам грубоваты , некоторые даже слишком, бывают конфликты, но это камень в огород скорее человеческого фактора,а не работодателя.

Менеджер по персоналу

Самара,
Комфортный офис, хорошая атмосфера рабочая, есть возможность карьерного роста. Постоянная динамика развития, изменения, перестановки, можно переводиться из отдела в отдел или из аптеки в офис. Организованые праздники и подарки!!!!
Изменить срочный трудовой договор, сделать его обычным. И проводить индексацию оплаты труда. Хотелось бы какое то дмс, возможно персональные скидки и бонусы в аптеках для сотрудников.

Самара,
Крупная серьезная компания, узнаваемый бренд. Достойные условия работы. Интересные корпоративные мероприятия. Возможность расти внутри компании
Проводить своевременно индексацию заработной платы. Учитывать развитие компании - открытие новых аптек должно сопровождаться открытием новым рабочих мест в бэк -офисе

Ведущий менеджер по персоналу

Самара,
Классный офис в историческом центре города. В обеденный перерыв можно прогуляться по центру. Работодатель белый, зарплата официальная. Трудоустройство официальное. Уютный офис. Современная офисная техника. Есть обучения для сотрудников. Возможны получения квартальных премий.
Стандартизация процедуры роста и развития сотрудников внутри сети.
Самые высокие зарплаты в ВИТА
Ведущий менеджер по персоналу

Руководитель контрольно-ревизионного отдела

Самара,
Отличная атмосфера в офисе.
Вменяемые руководители.
Непрерывное, динамичное развитие торговых систем.
Достойный уровень оплаты труда.
Дополнительные "плюшки для сотрудников". Чаще проводить командообразующие мероприятия. Ввести ДМС.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании!

Мы рады, что вы оценили условия, созданные для комфортной работы, а также наше стремление к постоянным улучшениям и внимание к сотрудникам. Работа в команде профессионалов и достойный уровень оплаты труда - это важные аспекты для успешной карьеры.

Ваши предложение о расширении бонусов и введении ДМС для сотрудников очень ценно. Мы постоянно работаем над улучшением льгот, и ваше мнение будет учтено в наших дальнейших планах. Мы продолжим предоставлять лучшие условия для работы и развития.

Оборудованное рабочее место , стабильный доход , рабочий график
коммуникация между сотрудниками , профессиональное обучение

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании!

Мы рады, что вы оценили рабочее место, уровень и стабильность заработной платы, а также график работы. Наша команда всегда уделяет внимание совершенствованию процессов, чтобы обеспечить эффективность и продуктивность коллектива.

Ваше замечание о коммуникации между сотрудниками очень важно для нас. Ваше мнение помогает нам стать лучше, и мы ценим вашу обратную связь. Благодарим за вклад и активное участие в жизни компании.

Самара,
Интересные проекты, возможность профессионального роста, гибкий график работы.
Добавить больше обучающих программ для сотрудников компании.

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о вашем опыте работы с нами.

Мы рады, что вы находите наши проекты интересными и по достоинству оцениваете возможности для профессионального роста, а также гибкость графика работы в компании.

Ваше предложение по расширению обучающих программ для сотрудников ценно для нас. Мы прилагаем усилия для обеспечения наших сотрудников возможностью непрерывного обучения и развития. Ваш отзыв станет ценным вкладом в улучшение программ в компании.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, не стесняйтесь делиться ими. Мы стремимся к постоянному улучшению и готовы внедрять изменения в соответствии с потребностями наших сотрудников. Очень рады видеть вас в нашей команде и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Супервайзер по ветеринарии

Самара,
Честный работодатель. Придерживается трудового кодекса РФ. Зп всегда в срок.
Некоторые службы и программы.

Декабрь 2023
Спасибо большое за положительный отзыв и упоминание преимуществ работы с нами! Счастливы видеть, что вы оценили нашу компанию наивысшим баллом.

Очень рады, что вы с нами, и продолжайте делиться своими идеями для улучшения нашей компании.

Старший диспетчер

Самара,
Комплексные обеды, программы лояльности для сотрудников, коллектив, своевременная выплата заработной платы, доставка до рабочего места
Уровень заработной платы

Декабрь 2023
Благодарим за ваш положительный отзыв!

Мы рады, что вам нравится наша программа лояльности, стабильность заработной платы, профессиональный и дружный коллектив, а также условия труда, которые мы предоставляем. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников, чтобы они могли реализовывать свой потенциал и достигать успеха.

Ваши предложения очень важны для нас. Мы всегда стремимся улучшить условия труда и сделать нашу компанию еще лучше. Ваши замечания будут учтены при разработке наших дальнейших стратегий.

Спасибо за ваш вклад и открытость в обратной связи!

Самара,
Красивый, современный офис в который приятно приходить. Есть оборудованная зона для отдыха на каждом этаже. Своевременная выплата заработной платы (полностью белая), в отделе маркетинга хорошее руководство. Собственники бизнеса всегда радовали сотрудников на праздники презентами: 8 марта, День матери, Новый год, день медика и др. Стабильная компания с историей.
Есть проблемы с парковкой. Небольшой подземный паркинг

Декабрь 2023
Спасибо большое за ваш отзыв и за выделение обустройства офиса, отзывчивого руководства, прозрачности системы оплаты труда как основных плюсов работы в нашей компании.

Мы ценим ваши конструктивные предложения по улучшению нашей работы. Компания стремится предоставить сотрудникам наилучшие условия труда и благоприятную рабочую среду.

Менеджер по персоналу

Самара,
Добрый день! В компании есть куча возможностей прокачать навыки. Много общения с ТОП-менеджерами, за счет чего решения принимаются быстрее. Большой офис, чистый и новый. Уборка каждый час. Зарплата без задержек и вся белая. Праздники в компании, традиции, ценности.
Рекомендую работодателя!
Ввести более четкие и жесткие правила общения/переписки для всех слоев общества в компании.
ДМС, кафетерий льгот. Портал или сайт для сотрудников. Развоз для офисных сотрудников.

Декабрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Мы рады, что вы по достоинству оценили возможности для развития, отзывчивое руководство, прозрачную систему оплаты труда, а также обустройство офиса и корпоративные мероприятия. Всегда стараемся предоставлять максимально комфортные условия для каждого из сотрудников.

Что касается возможности введения ДМС и иных льгот: ваши замечания очень важны для нас. Мы всегда стремимся совершенствовать бонусы и льготы для наших сотрудников. Мы регулярно рассматриваем предложения и работаем над их улучшением. Ваши пожелания будут учтены и внесены в наши планы на будущее.

Спасибо, что вы часть нашей дружной команды, обязательно продолжайте делиться своими идеями и предложениями.

С уважением, ВИТА

Высокая социальная ответственность. Стабильность.
Усилить обучение, повышение компетенций сотрудников.

Декабрь 2023
Спасибо за оставленную обратную связь! А также за упоминание таких преимуществ работы с нами, как высокая социальная ответственность и надежность компании.

Наша цель - обеспечить комфорт и удовлетворение для всех сотрудников, и ваш отзыв помогает нам в этом стремлении.

Спасибо, что делитесь вашими идеями, и мы будем работать над их внедрением для улучшения вашего опыта.

Менеджер СТМ

Самара,
Лояльные руководители, своевременные выплаты ЗП, просторный, современный и светлый офис в историческом центре Самары, отличный коллектив и развитая корпоративная культура.
Считаю можно было бы создать базы данных для удобства поиска необходимой информации и ускорения рабочих процессов и коммуникаций.

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв и за оценку преимуществ, таких как внимательное руководство, стабильность выплат, корпоративные мероприятия и обустройство офиса.

Ваше замечание очень важно для нас. Мы стремимся к постоянному улучшению наших рабочих условий и максимальному соответствию современным стандартам.

Мы ценим вашу активность и готовность делиться вашими идеями. Спасибо!

Самара,
Стабильность компании, удобное местоположение, комфортный новый офис, комфортные условия труда, карьерный рост.
Делегирование полномочий, мотивации для сотрудников, четкая постановка задач, автоматизация рутинных процессов.

Декабрь 2023
Благодарим вас за обратную связь. Официальное трудоустройство, карьерные возможности, достойные условия труда и комфортный офис - это важные аспекты для нас, и мы рады, что они вам нравятся.

Что касается ваших предложений, мы принимаем их во внимание. Забота о комфорте и мотивации сотрудников - одно из наших приоритетных направлений, и мы постоянно работаем над приумножением бонусов для команды.

Ваши отзывы ценны для нас, они помогают нам совершенствоваться. Спасибо за вашу активность и открытость!

С уважением, ВИТА

Ведущий специалист по охране труда

Самара,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, возможность роста, большая стремительно развивающаяся компания, корпоративные мероприятия, поощрения работников
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
Благодарим за ваш положительный отзыв и выделение ключевых преимуществ вашего опыта в компании.

Мы рады, что вы цените свободу в выборе рабочего графика, близость к дому, возможности для роста, вектор развития компании, а также корпоративные мероприятия и прочие бонусы.

Ваше замечание относительно коммуникации между сотрудниками важно для нас. Эффективная коммуникация, безусловно, играет одну из ключевых ролей в создании здоровой и продуктивной рабочей среды. Мы будем работать над улучшением этого аспекта, чтобы обеспечить еще более позитивный опыт работы для всех сотрудников.

Благодарим вас за вклад и за то, что вы являетесь частью нашей быстро развивающейся команды. Мы ценим ваше участие и готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте.

С уважением, ВИТА

Хороший коллектив. Удобное расположение офиса.
Есть возможность повышения и развития (только если вы нравитесь руководству)
Изменить отношение руководства к коллективу.
Улучшить систему мотивации т.к. нет скидок на продукцию, доплаты за совмещение должностей приходилось "выбивать" т.к. оплачивались они только по служебной записки (которые постоянно терялись). Уровень заработной платы не соответствует количеству обязанностей и нагрузки по направлению кадровое делопроизводство.
Не налажено взаимодействие между отделами

Декабрь 2023
Благодарим вас за обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны дружным коллективом, расположением офиса и предоставляемыми возможностями для роста и развития профессиональных и личностных качеств.

Мы всегда стремимся к улучшению условий работы для наших сотрудников. Ваши предложения будут учтены при обсуждении возможных улучшений в компенсационном пакете.

Отзывы помогают нам лучше понять потребности наших сотрудников и работать над их удовлетворением. Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться.

Начальник отдела

Гибкость графика
Возможность карьерного роста
Обучение, тренинги
Возможность вносить/внедрять идеи и предложения для улучшения/ оптимизации рабочих процессов
Доставка до места работы
Бесплатное питание
Полностью «белая» зарплата, без задержек
Дополнительные премии за выполнение показателей
Подарки сотрудникам на праздники от компании
Конкурсы и мероприятия
Инновативность и развитие
Стабильность
Больше внерабочих мероприятий

Благодарим вас за отзыв!

Мы действительно гордимся масштабами проектов и разнообразием направлений, которые предоставляют сотрудникам возможности для развития и роста. Также очень приятно, что вы отметили гибкость графика, прозрачность оплаты труда и иные условия труда.

Ваше предложение по увеличению внутренних мероприятий очень интересно. Мы постоянно работаем над улучшением корпоративной культуры и коммуникации внутри компании, и ваш отзыв будет учтен при разработке будущих инициатив. Спасибо, что делитесь вашим мнением.

Самара,
Замечательный, грамотный и лояльный руководитель, возможности для развития, повышение уровня дохода за время работы
Коммуникации между отделами

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании!

Мы рады, что вы оценили отзывчивое руководство и уровень оплаты труда, а также предоставляемые возможности для развития и используемые практики. Наша команда всегда уделяет внимание совершенствованию рабочих процессов, чтобы обеспечить эффективность и продуктивность.

Ваше замечание о коммуникации между отделами очень важно для нас. Ваше мнение помогает нам стать лучше, и мы ценим вашу обратную связь. Очень рады видеть вас в нашей команде и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Самара,
Компания предоставляет все необходимые условия, чтобы работать было комфортно. Постоянно что-то улучшают, проводят опросы, интересуются мнением сотрудников. Работаю в команде профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь. Возможность карьерного роста. Очень повезло с руководителем.
Было бы не плохо, если компания рассмотрела возможность введения ДМС.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании!

Мы рады, что вы оценили условия, созданные для комфортной работы, а также наше стремление к постоянным улучшениям и внимание к сотрудникам. Работа в команде профессионалов и возможность карьерного роста - это важные аспекты для успешной карьеры.

Ваше предложение о введении ДМС также очень ценно. Мы постоянно работаем над улучшением льгот и бонусов для наших сотрудников, и ваше мнение будет учтено в наших дальнейших планах. Мы продолжим предоставлять лучшие условия для работы и развития.

Самара,
Индивидуальный подход. Выплата з/п без задержек. Оплачиваемый больничный. Удобный график. Адекватное руководство.
Уменьшить нагрузку. Проводить Персональные Акции и скидки для сотрудников.

Сентябрь 2023
Спасибо большое за положительный отзыв!

Мы рады, что вы выделили индивидуальный подход, своевременную выплату зарплаты, а также удобный график и понимающее руководство как плюсы нашей компании.

Мы всегда стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников, и ваше мнение помогает нам в этом. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и постараемся учесть их в будущих изменениях и улучшениях.

Спасибо, что вы с нами, и продолжайте делиться своими идеями для улучшения нашей компании.

Самара,
Очень нравится команда, с которой работаешь ежедневно. Есть возможность карьерного роста ( компания продвигает в первую очередь свой кадровый резерв). График работы тоже является преимуществом ( есть вариант как сменного, так и пятидневной рабочей недели). Есть обеденная зона и зона отдыха для сотрудников.
Возможность ДМС.
Возможность частичной компенсации проезда.

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Мы рады, что вы оценили по достоинству карьерные возможности, дружный коллектив и график работы. Мы всегда стараемся предоставлять максимально комфортные условия для каждого из сотрудников.

По поводу возможности ДМС и компенсации проезда: ваши замечания важны для нас. Мы всегда стремимся совершенствовать бонусы и льготы для наших сотрудников. Мы регулярно рассматриваем предложения и работаем над их улучшением. Ваши пожелания будут учтены и внесены в наши планы на будущее.

Спасибо, что выбрали нашу компанию, и продолжайте делиться своими идеями и предложениями.

Самара,
Официальное трудоустройство, комфортный офис, нет задержек зп
Ввести квартальные и годовые премии, улучшить работу вентиляции, ввести скидки в аптеках для сотрудников или повышенный кэшбек

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв и подробное описание плюсов и минусов вашей работы у нас.

Мы рады, что вы оценили официальное трудоустройство, комфортный офис и отсутствие задержек в выплате заработной платы. Ваш комфорт и уверенность в стабильности оплаты для нас важны.

Что касается ваших предложений о введении квартальных и годовых премий, улучшении вентиляции и введении скидок в аптеках для сотрудников, ваше мнение очень ценно. Мы всегда стремимся улучшать условия труда и уделять внимание потребностям наших сотрудников.

Спасибо, что поделились своим опытом и предложениями. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и готовы работать над улучшением наших условий для вас.

Самара,
Стабильность в доходе, условия труда, комфортный коллектив
Места для отдыха, питания

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв и оценку плюсов и минусов работы у нас.

Мы рады, что вы оцениваете стабильность в доходе, комфортные условия труда и дружелюбный коллектив. Наша цель - создать для наших сотрудников наилучшие рабочие условия и поддерживать приятную рабочую атмосферу.

Что касается ваших замечаний о местах для отдыха и питания, ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда стараемся улучшать условия труда и уделять внимание потребностям наших сотрудников. Ваши комментарии будут учтены при рассмотрении возможных улучшений. Спасибо за ваш отзыв и вашу открытость.

Самара,
Современная корпоративная культура с политикой "открытых дверей" руководства, профессиональный, дружный коллектив, отличные условия труда, возможности для саморазвития и карьерного роста.
Проиндексировать з/п, исходя из нынешних реалий, улучшить коммуникацию между отделами ДЛ.

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв и конструктивные предложения по улучшению нашей работы.

Мы рады, что вам нравится наша современная корпоративная культура, профессиональный и дружный коллектив, а также условия труда, которые мы предоставляем. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников, чтобы они могли реализовывать свой потенциал и достигать успеха.

Спасибо за ваш вклад и открытость в обратной связи. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть вас в нашей команде!

Специалист Call-центра

Самара,
Мне очень понравился дружный коллектив. Когда устраиваешься на новое место работы, это всегда стресс, и для меня была очень важна поддержка и помощь коллектива. Руководитель тоже отзывчивый и готов подсказать при возникновении вопросов. Условия работы комфортные, есть хорошо оборудованная столовая, с кулерами, чайниками, есть микроволновки и холодильники, кофейный аппарат. Есть аптека для сотрудников. Нет переработок, удобный сменный график работы 2/2.
Большой поток звонков от клиентов на различные тематики, соблюдение показателей.Однако слаженная команда, которая помогает и развернутая обратная связь от руководителя, дают чувствовать себя уверенно и грамотно консультировать клиентов. Дается время на адаптацию, за которое можно накопить багаж знаний и наработать скорость. Было бы замечательно, если бы для сотрудников ввели дополнительные привилегии при покупке в аптеке(например разовые скидки или доп. купоны).

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв. Рады слышать, что рабочее пространство и условия труда соответствуют ожиданиям.

Вы правильно подметили, что соблюдение показателей и обработка большого потока звонков могут быть вызовом. Однако мы ценим ваше участие в слаженной команде и ваше стремление обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов. Обратная связь от руководства и время на адаптацию важны для нас, и мы будем продолжать поддерживать вас в этом процессе.

Что касается ваших предложений о дополнительных привилегиях для сотрудников при покупке в аптеке, мы обязательно рассмотрим эту идею. Спасибо, что вы с нами, и мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества.

Менеджер проектов

Самара,
Возможность карьерного роста, лояльное руководство, стабильная компания с официальной "белой" зарплатой.
Корпоративные мероприятия, зоны отдыха, 13 зарплата

Сентябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!

Мы рады, что вы довольны возможностями для карьерного роста, руководством, а также стабильностью и прозрачностью компании.

Что касается ваших замечаний, мы всегда стремимся улучшать условия работы. Корпоративные мероприятия, зоны отдыха и денежные бонусы - это вопросы, которые могут быть включены в наши планы развития и улучшения рабочей среды.

Мы надеемся, что будем продолжать с вами сотрудничать и делать нашу компанию еще лучше.

Самара,
Своевременная белая з/п, без задержек.
Хороший, отзывчивый коллектив.
Современный офис в историческом центре города.
Хотелось бы иметь ДМС.
Организация комнаты отдыха/психологической разгрузки.
Индексирование заработной платы.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании! Мы очень рады, что вы оценили по достоинству наш коллектив, а также прозрачность и стабильность системы выплат.

Что касается ваших замечаний, мы всегда стараемся улучшать условия для наших сотрудников. Ваши пожелания по введению ДМС и организации комнаты отдыха будут учтены.

Спасибо вам за обратную связь, она очень ценна для нас, и мы надеемся продолжить с вами сотрудничество, делая наше рабочее пространство ещё лучше.

С уважением, ВИТА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТА для трудоустройства?

85.1% сотрудников рекомендуют компанию ВИТА для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании ВИТА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 47 оценок.