Работа в Я - Актер! Детская театральная студия

Отзывы сотрудников о компании Я - Актер! Детская театральная студия

Преподаватель по актёрскому мастерству

Краснодар,
Очень хорошая студия для работы и профессионального роста. Руководящий состав всегда поддерживает своих сотрудников и чувствуется позитивная атмосфера в коллективе.
Я уверена, что в данной студии работают настоящие профессионалы и они точно знает куда улучшать развитие студии.

Менеджер по продажам услуг

Отзывчивость и понимание, мотивация и интересные мероприятия
Качество рабочей техники

Потрясающий творческий коллектив, лояльный руководитель
Поддержка в низкий сезон, скорость принятия решений

Отличное руководство которому за любую идею, если ты говоришь - тебя слышат. Сама работа может показаться тяжеловатой, но с таким коллективом все помехи ни поччем, коллектив реально просто лучший, хорошие парни и самые прекрасные девушки
Перенести этот же офис поближе к метро

Классная сама идея компании, очень сильные педагоги, с которыми приятно работать
Очень токсичная среда среди коллег, многие процессы не прозрачны, из-за высокой текучки видимо забывают что кому из новых сотрудников рассказывали, а что нет.

1,5
Пожалуй, только доход приемлемый, но за этот доход надо батрачить без выходных. Так что не такой уж это и плюс.
Компания работает только на доход, как при этом будут чувствовать себя сотрудники и какими способами это будет достигаться руководству все равно. В Петербурге возможно они и более лояльны к своим сотрудникам, хотя и там текучка ого-го какая, особенно менеджеров. А вот в регионах все совсем печально.. Не видя, как люди работают не покладая рук, так как находятся на расстоянии, руководство считает, что ты не вкалываешь и не дотягиваешь, только потому что, извините, доход в этом месяце им меньше пришел из региона. Тем не менее новые задачи поступают ежесекундно, несмотря на то, что у тебя выходной. По сути выходных нет, официально график 5/2, но ты работаешь все 7 дней в неделю. Зато компания создает очень красивую картинку своей фирмы для родителей обучающихся.

Администратор

Работа в прекрасной команде! Получение новых навыков, первый опыт в организации мероприятий!
Индивидуальный подход к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Я - Актер! Детская театральная студия
SMM-специалист

Режиссер-педагог

Регламент, выбор удобного графика, наставничество. Удобно, что можно выбрать расположение.
Внеурочные часы, когда ты работаешь из дома, выполняя свои обязанности (выбирая материал, общаясь с родителями, прописывая домашнее задание)—не учитывается. Нет поощрений, премий и т.д.
Было бы приятно

Краснодар,
Отзывчивость, возможность карьерного роста, хорошие навыки и умения. Хороший коллектив, нормированный график и возможность больничных и отпусков.
Увеличение штата в компании

Директор театральной площадки

Есть возможность роста, обучение в новых направлениях.
Лояльность по отношению к состоянию здоровья сотрудников.
Возможность попробовать себя в самых различных направлениях - от финансовых смет до летних лагерей.
Работа, которая совмещает в себе и творчество и офисные будни.
Было бы здорово проводить тимбилдинги почаще.

Большой и дружный коллектив, экологичная атмосфера в офисе. Возможность гибкого начала рабочего дня, лояльное руководство, которое прислушивается и идет навстречу сотруднику. Возможность развития и роста как вертикального, так и горизонтального.
Организовать зону отдыха для сотрудников, дополнительные бонусы или премии, возможно, конкурсы между сотрудниками

Хорошая оплата труда.Ответственный наставник,который помогает и всегда на связи.
Часто меняют сотрудников.Взваливают на тебя большой объем работы.Внутри коллектива многое умалчивает.Болеть ты не имеешь права.Каждый урок новый ребёнок приходит со старой группой.Вы с группой должны двигаться дальше,но тебе нужно уделять все время новенького,чтобы он остался и ему понравилось.

Свобода в выборе графика, молодой приятный коллектив, очень дружелюбные и веселые
Немного доструктурировать обучение стажёров

Экологичная обстановка в коллективе, гибкость выбора графика, условия работы. Лучшая компания, в которую можно попасть на работу
Все идеально, но, возможно, хотелось бы иметь больше возможностей влиться в коллектив, если ты почасовик

Администратор

Очень интересная работа, на которой есть возможность развиваться и заниматься социально значимым делом. Лояльное, понимающее руководство, хорошая корпоративная культура, сильный коллектив единомышленников
Возможность чаще работать удалённо

Маркетолог

Руководство очень чуткое, понимающее, всегда идёт навстречу. Регулярно проводим собрания, чтобы определить дальнейшее направление работы и решить текущие проблемы и вопросы, так же регулярно в офис заказывается пицца.
Есть возможность иногда работать из дома. Всё очень уютно, по-семейному, благодаря этому - большая мотивация работать, к тому же руководство делает всё для развития сотрудников (регулярно покупаются обучающие курсы и вебинары, приглашаются специалисты для проведения лекций).
Очень рекомендую!!
Хотелось бы более современную технику для работы. Много компьютеров довольно старые и не тянут тяжёлые программы. Но руководство над этим уже работает, техника постепенно обновляется

Очень лояльное руководство, которое поддерживает все идеи и начинания! Прекрасный коллектив и продуманная корпоративная культура. Постоянные совместные мероприятия. Работать тут очень комфортно и приятно.
Все свои идеи по улучшению всегда передаю руководству

февраль 2022
Коллектив реально общительный и дружелюбный, есть пространство для развития. Я, например, спустя месяц работы начал проходить обучающие курсы по инициативе начальства – оно тут и правда заинтересовано в своих сотрудниках. Приятно, что никто над душой не стоит во время работы, и есть где самореализоваться: компания растет очень быстро и приветствует любые предложения – такое я почти нигде не встречал.
Если поднимается вопрос о том, что компании чего-то не хватает, начинается работа по улучшению. Сложно выделить какой-то стабильный недостаток - скорее всего, спустя какое-то время он уже будет неактуален.

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, понимание со стороны руководства, условия труда.
На данный момент мне нравится все стороны работы в этой организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я - Актер! Детская театральная студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я - Актер! Детская театральная студия для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Я - Актер! Детская театральная студия для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.