Работа в Москвариум
Фотограф

Москвариум: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Очень рад, что попал в Москвариум работать, здесь особая атмосфера и красивый фон для съемок. За 12 часов работы устаешь, конечно, ноги просто ватные, но зато столько положительных эмоций от работы больше нигде не получал. Да и надо отдать должное, платят хорошо, плюс отношение человеческое, поесть дважды за день есть возможность за счет нанимателя, если заболел просто идешь лечиться, да и поменять с напарником сменами если что-то чрезвычайное без проблем, просто старшего предупреждаешь, все адекватные люди и нормально относятся к таким вещам. График отличный, 2 дня на смене, 2 выходные, успеваю еще подрабатывать и свои личные дела решать. Я уже многому научился тут от более опытных коллег, ребята доброжелательные все и профессионалы.
Можно разнообразить меню в столовой, хочется видеть больше зелени в блюдах)

Фотограф

Предоставление всей техники, столовая, корпоративный транспорт, ДМС, стабильность и разные плюшки для сотрудников
Больше денег хочется, их много не бывает

Фотограф

Работа фотографом в Москвариуме обеспечивает мне стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Так как частных клиентов сейчас сильно поубавилось, людям не до фотосессий... А в Москвариуме всегда много посетителей которые с удовольствием делают снимки на память. Заработок получается не сказать что прям большой, но самое главное, стабильный. Такое место работы помогает не бояться, что вдруг клиентов не будет совсем и можно остаться без средств к существованию. Сама работа позитивная, устаешь конечно от огромного количества людей, но за выходные успеваешь восстановиться.
Хотелось бы зарплату побольше, в остальном все устраивает. Пока что.

Фотограф

Фотографирую в частном порядке, но захотелось найти и постоянную работу, для стабильности, а то с клиентами то пусто, то густо, а кушать хочется всегда)) Из вакансий больше всех привлек Москвариум. Технику они выдают свою, работаешь на фотозонах, там получаются яркие красивые кадры, ретушь не нужна, покупают фотографии хорошо, план всегда выполняю, значит клиенты довольны качеством. График удобный 2/2, хватает времени и на свои фотосессии, и на отдых и прочие дела. Зарплаты хватает как говорится для поддержания штанов, на закрытие обязательных платежей хватит даже если другого заработка совсем не будет. Работаем парой, подменяем друг друга, есть перерывы на обед и ужин, так что в целом не сильно утомляет.
Хорошо бы конечно повысить зарплату, денег много не бывает)))

Фотограф

Я фотограф, в Москвариуме работаю недавно, но уже вижу для себя множество плюсов. Лично меня радует, что никак не контактируешь с деньгами, просто фотографируешь, а платят клиенты уже в кассе. Камеру выдают хорошую, не нужно носить свое оборудование. Не требуют заниматься ретушью, от тебя требуется только красиво снять, чтобы клиенты захотели купить фото. Фотозоны хорошо оформлены, гостям нравится, не приходится долго уговаривать пойти пофоткаться. Подкачал свои скилы в портретной съемке, портфолио обновил, все же до Москвариума у меня маловато опыта было. Работаем парами по сменам, в случае необходимости всегда подменяем друг друга, команда дружная, все всегда готовы пойти навстречу (ну конечно в разумных пределах, никто не борзеет)
Я даже не знаю, ничего бы менять не стал. Я доволен своим положением. Зарплату можно повыше, денег много не бывает

Старший фотограф

Отличный коллектив, прекрасное и понимающее начальство конкретного отдела, интересные рабочие задания, удобные перерывы, бесплатные билеты на шоу
Очень низкая зарплата, выставления почти не реализуемого плана, выматывающая и изнуряющая работа, зарплата не соответствует трудозатратам

Август 2023
Добрый день! Спасибо большое за Ваше мнение и обратную связь. Хотим отметить, что Москвариум отличный старт для начинающих фотографов. Мы внимательно изучаем отзывы сотрудников для того, чтобы уровень вознаграждения соответствовал рынку труда.
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и Ваша обратная связь позволит нам двигаться в правильном направлении.
С уважением, команда Департамента по работе с персоналом.

Фотограф

Я фотограф на фотозоне, условия работы меня полностью устраивают и сама атмосфера тоже. Много приходит детей, а они всегда дарят положительные эмоции (а вот их родители не всегда, но без этого никуда) График 2\2 позволяет мне в свободные дни подрабатывать частной практикой, поэтому сразу двух зайцев убиваю: и официальную работу имею, которая гарантирует мне стабильность и при этом могу фрилансить в свое удовольствие, а когда надо устраиваю себе отдых без потери основного дохода. Работаем на своей фотозоне вдвоем, с девушкой напарницей нашли общий язык, хорошо сработались. Один приглашает людей, второй фотографирует, потом наоборот, неуспеваешь сильно устать от однообразной задачи.
Хочется больше удобных фотозон, с баннерами красивыми, так что стоит задуматься над этим)
Самые высокие зарплаты в Москвариум
Билетный кассир
Менеджер зала

Скажу так график 2/2 , питание 3+ , технику предоставляют , перекур
Отдых отсутствует , постоянный придирки от руководителя по поводу телефона даже когда это связано с работой , руководитель слишком боится за своё место и готов что угодно сделать чтоб не потерять , Новичкам фотографам рассказывает сказки про зп 100т хотя зп 30/35т

Фотограф

Нравится коллектив. Столовая. Специфика работы. Приятная атмосфера.
ЗП раньше была 60 в среднем, сейчас же меньше 30 тысяч рублей! Я серьезно. За сентябрь у ребят в среднем 25 (такое вообще возможно в 2022 году?) - 34 тыс. рублей.

Фотограф

Работодатель внимательный и отзывчивый. Из плюсов это все. Коллектив неплохой, но все недовольны и хотят уволиться
Честно тут только оклад можно улучшить. Сам оклад очень маленький. Около 20 000. Работать нужно на ногах по 12 часов. И деньги сверх оклада только за счёт вырученных с продажи фотографий