Работа в Саппорт Деск Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Саппорт Деск Технолоджис

Специалист по работе с клиентами

Минск,
Удаленная работа, возможность выбирать график, чёткие временные рамки смены без переработки, возможность роста через полгода работы, дружный коллектив.
Неконкурентоспособная заработная плата, низкая лояльность компании к иногородним сотрудникам.

Минск,
Молодой коллектив, своевременные выплаты, лояльность начальства, способствование самостоятельности.
Компьютеры иногда тормозят, со стороны старших иногда общение выходило за рамки приличного (для рабочей атмосферы в моем понимании), офис тесноват. Также желательно предупреждать будущих сотрудников о том, что работать они будут не только с тем языком, на который подавались.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саппорт Деск Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саппорт Деск Технолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саппорт Деск Технолоджис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Деск Технолоджис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Деск Технолоджис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Деск Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Группа Актион