Работа в Театральный Фестиваль

Отзывы сотрудников о компании Театральный Фестиваль

Воронеж,
Что вам нравится в работодателе

Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от постоянного поддержания офиса в чистоте, заканчивая оснащением нового оборудования.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
5. Оплата труда, зависящая от твоих возможностей, которые ты постоянно совершенствуешь, оплата Достойная.
В общем и целом улучшений не требует, возможно, обеспечение неким питанием столовой.

Воронеж,
Лояльное руководство, которое не ставит тебе рамок, а наоборот общается на том же уровне, что и ты, да еще и помогают тебе.
Что-то придумать с обеденной зоной, будь она в здании, было бы в разы удобнее.

Менеджер по рекламе

Воронеж,
Работаю в компании менеджером по рекламе уже больше года. Вначале, как и на любой работе, было непросто, но руководители и коллектив помогли во всём разобраться. Первый раз встречаю настолько хорошие отношения между сотрудниками и руководством, всегда можно подойти к руководителю, который уделит время и поможет разобраться в задачах.
Очень красивый офис: в центре города, светлый, с зеленью и комфортным рабочим местом.
Своевременные выплаты зп, оплачиваемый отпуск, крутые корпоративы. Интересная работа, руководство понимает необходимость постоянного обучения и развития сотрудников.
Пока не знаю что можно улучшить. В любом случае всегда можно предложить улучшения напрямую руководителю.

Воронеж,
С первых дней на стажировке я прониклась атмосферой команды. Очень сплоченный коллектив, костяк которого постепенно разрастается, кипит жизнь. Появляются необходимые отделы для улучшения работы и сервиса компании. К сотрудникам прислушиваются и постоянно внедряются необходимые новаторства (естественно после хорошего анализа принесет это ли пользу и не внедряется то, что может навредить).Многое о чем писали ребята, что можно улучшить уже в разработке, так что всегда будет еще лучшее и лучше))
Зарплатой никогда не обижали, всегда выплачивалась в срок. На начальных этапах у меня тоже случались моменты, когда я ничего не продала за день и тут я беру полную ответственность на себя, так как это я должна применять полученные знания, изучать новую информацию и применять ее. И важно понимать, что на начальном этапе Вы еще ничего не умеете, нужно учиться. Как и в любой профессии.
Профессиональное обучение, навыки и информация тут дается в неограниченном кол-ве и бесплатно, а уж пользоваться ей или нет, выбор лично каждого) Не каждый остается, это да, часто приходят ребята из которых можно сделать классных профессионалов, но лень зачастую бывает сильнее. Работа над собой и самодисциплина - это сложно. Поэтому и предпринимателей гораздо меньше, чем обычных сотрудников в штате.
В этой компании, разговаривая с множеством людей на телефоне, неизбежно учишься через пробы и ошибки вести качественные переговоры. Начинаешь многое понимать. Эти навыки конечно же влияют на всю жизнь. Моя жизнь так сильно изменилась к лучшему за 5 лет, что я безмерно благодарна за это компании "Театральный Фестиваль"!
Всем кто действительно захочет чего-то в жизни достичь, я очень рекомендую нашу компанию, так как знаю по личному опыту, что Вы получите в процессе. И да, местами будет сложно, потому что только эти моменты заставляют нас расти) Но коллектив и руководство всегда пойдут на встречу, помогут разобраться в ситуации. В команде делать невероятные вещи гораздо проще))
325 кв.м офис уже становиться тесноват, растем быстро, пора снова заняться расширением территории

Работаю в компании 2 года. Выросла в ней с ассистента руководителя до руководителя отдела маркетинга

В свое время показала некоторые свои способности и мои руководители дали возможность их еще больше раскрыть, развить. Организовали обучение по рекламе и маркетингу, с тех пор я только расту как специалист и как личность.

Это мой личный и успешный кейс как сотрудника, который дает понять, что здесь все возможно, главное – лишь захотеть и проявить упорство!
Все в ваших руках

За что еще люблю компанию?
Здесь дают нужный уровень свободны, есть возможность проявить инициативу, тебя готовы услышать. Коллектив ну просто бомба: все легкие на подъем, заряженные и амбициозные. Нас впереди ждет только успех)
Всегда есть что улучшить и куда расти. В этом компания тоже крута, что регулярно что-то улучшается и модернизируется.
Но сейчас очень хорошая база дается для сотрудников, поэтому нужно только не упускать возможности

Воронеж,
Компания популяризирует и продвигает культурные ценности, привлекая общество к театральному искусству, предоставляет возможность российскому зрителю в разных городах познакомиться и проникнуться творчеством столичных артистов и режиссеров. "Театральный фестиваль" заботится о развитии своих сотрудников по разным направлениям: менеджмент в сфере театра, тенденции развития культуры, личностный рост, лидерские качества. Компания разрабатывает стратегию своего развития в будущем, сохраняет благоприятную атмосферу в коллективе и не ставит "потолка" в заработной плате.
Можно большее внимание уделить образовательным программам и адаптации новых членов команды в сфере деятельности компании.

Воронеж,
Театральный Фестиваль - это действительно компания мечты! Я очень рада, что мне почти 4 года довелось трудиться в таком дружном и позитивном коллективе. Уйти пришлось по учёбе, так как совмещать работу и учёбу здесь не получится в полной мере. В этой компании находятся люди, которые верны своим целям, которые всегда в движении и готовы помогать друг другу в любую минуту!!! Посмотрев другие места работы, могу с точностью сказать, что это единственная компания в городе, которая действительно заботится о своих сотрудниках, которая действительно стремится поднять каждого стажёра до руководителя отдела продаж! Руководители всегда идут навстречу тем, кто нацелен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Условия труда очень удобные. Не смотря на то, что график 5/2 и рабочее время с 9:30 до 19:00, менеджеры, просто не хотят уходить даже по окончании рабочего времени. Условия для профессионального развития здесь очень хорошие, так как каждый день проходят различные тренинги, как обучающие, так и мотивационные, также активно внедряются уроки актёрского мастерства, для раскрепощения и сплочения коллектива. Очень часто руководитель устраивает различные корпоративные мероприятия (не только по праздникам, но и чтобы просто провести время вместе и узнать друг друга получше). Всем менеджерам, которые выполняют определенные условия, по желанию, выдается на год карта спортивного клуба "X-Fit", которая продлевается каждый год. Уровень дохода у всех разный и зависит от того, насколько выкладывается каждый менеджер, потолка в этом нет. Складывается из окладной части+% от продаж, так же есть очень хорошая бонусная система)) Всем, кто хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону, очень рекомендую компанию "Театральный фестиваль". Достаточно поработать минимум 1 месяц, чтобы привыкнуть к такому активному образу жизни!
Я минусов не обнаружила для себя. Считаю, все улучшено на максимум. А если хочется что-то улучшить, всегда можно подойти к руководителю и обсудить с ним эту тему))
Самые высокие зарплаты в Театральный Фестиваль
Оператор

Воронеж,
Атмосфера, приятный коллектив и самое главное это безграничный рост как и личности так и заработной платы
Ничего такого не заметил

Оператор call-центра

Воронеж,
Никаких плюсов, кроме близости к дому, я не обнаружила. Ну и еще «Русский аппетит» недалеко
Начнем с того, что помещение, в котором вы работаете - небольшая комната, в которой в два ряда стоят столы с компьютерами впритык друг к другу. В самом помещении играет музыка, что мешает выполнению обязанностей - обзваниванию «холодной базы». То есть, вы звоните рандомным людям и предлагаете приобрести билет на спектакль непосредственно у данной компании. А людям это и не нужно. Очень несовременный подход к продаже, поскольку большинство считает операторов обычными мошенниками. Я даже стажировку не закончила, настолько это был негативный опыт. Ну и, насколько я потом узнала, стажировку не прошел никто, хотя нас сидело человек 10 за рабочими местами - людей просто выгоняли

Воронеж,
Афигенно классный, дружный, всегда готовый помочь и поддержать коллектив, руководители потрясающие.
Общение с руководством неофициальное, для кого-то это может быть минусом, но мне нравилось.
По утрам проходят импекты, где РОПы делятся своими знаниями, дают новые инструменты для развития, мотивируют. Либо же проходят практические занятия от режиссера на развитие речи, реакции, принятия себя, своих ощущений, желаний, целей, на сплоченность с коллективом… По вечерам по желанию РОПы проводят разборы звонков сотрудников, либо отвечают на вопросы сотрудников. Заработная плата каждую пятницу.
Классная система мотивации, забивки с РОПами и коллегами, совместный отдых, корпоративы.
Нет стабильного дохода. Какой-то подушки безопасности.
Ты можешь гореть этим, стараться, развиваться, пробовать, внедрять что-то новое, но если у тебя нет продаж, то и получаешь ты 0р. Нет оклада, хотя в вакансии о нем было написано, что есть, твой заработок только твой % с продаж. Как бы сильно ты не горел этим местом, если нет продаж, то выгореть можно очень быстро. Если ты упорный и можешь себя мотивировать, то продержишься дольше. Лично у меня все началось очень бодро, но в итоге больше полутора месяца я сидела с 0-вой кассой и 0-м в кармане, за проработанные 3 месяца в общей сумме я заработала около 10-15 тыс., а кушать тоже хочется, платить за жилье и тд. из-за чего залезла в кредиты.
Нет оборудованного места для питания сотрудников, только гардероб и балкон для курения. Придти со своей едой ты не можешь, микроволновок и тд там нет. В основном все ходят в ближнее кафе Баранкин и обедают там. Но на это тоже нужны деньги

Оператор

Воронеж,
Сплоченность команды,предоставление питьевой воды сотрудникам
Хорошее помещение
Отношения руководителя
Выбор удобного графика
Заработную плату
Условия отдыха

Контент-менеджер

Воронеж,
Нравится что мы работаем с прекрасным коллективом в сфере, полной возможностей для роста как в компании, так и для личностного роста. Здесь каждый может реализовать свои амбиции, самое главное чтобы они присутствовали изначально и чтобы вы знали зачем и за что вы хотите получать свои деньги.
Это работа, в которой необходимо чётко понимать и осознавать свои планы на будущее в компании, чего вы хотите достичь. И не берите мало, потому что реализоваться здесь на полную более чем реально)
Выплаты приходят строго в назначенный день, без задержек.
Сама работа находится в очень удобном месте, в центре города, куда легко добраться, окружение бизнес центра тоже радует глаз, место приятное.
То, что я нашла здесь лично для себя - это развитие в сфере графического дизайна, которая мне интересна, здесь поощряют новизну и свежий взгляд, не смотря на нашу целевую аудиторию, все это можно гармонично встроить и опытные наставники тебя научат это делать, дадут дорогу в будущее. Для меня эта вакансия оказалась той самой, которую я искала больше чем пол года и как вижу по опыту 2 месяцев работы - совсем не зря.
1 - в компании нет удобной столовой, комнаты для приема пищи, для кого-то это может быть минусом.
2 - стиль нашего общения в компании неофициальный, кого-то может отпугнуть такой подход, но кто-то найдёт в этом как раз отдушину свободы для себя и расслабление в такой обстановке, так же как например отдыхаю здесь душой я, приходя на свою любимую работу
3 - график здесь 5/2 без возможности подработок на лето, и временной работы, для кого-то тоже может быть минусом.

1,5
Приятный коллектив и офис
Платить людям деньги

Консультант по мероприятиям

Коллектив, больше ничего
Руководство, пишут оклад, по факту оклада нет, на сколько продал билетов, такой процент со сделок получишь. Для абонемента в зал нужно выполнять план продаж каждую неделю, спустя месяц обещают абонемент. В первые месяцы сотрудники получают от 10.000 до 20.000 рублей, работая 5/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральный Фестиваль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральный Фестиваль для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Театральный Фестиваль для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Театральный Фестиваль оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Театральный Фестиваль оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Театральный Фестиваль оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.