Работа в Международный Генеалогический Центр

Отзывы сотрудников о компании Международный Генеалогический Центр

Отличная компания. Интересная сфера деятельности, коллеги - увлеченные профессионалы, сплоченный коллектив, комфортный офис. Руководство идет на встречу, можно договориться. Советую!
Получать больше обратной связи по процессу работы от команды.

Аналитик

МГЦ - это коллектив профессионалов в своем деле: палеографов, историков, журналистов, писателей, редакторов, исследователей и т. д., объединенных общей идеей генеалогии. Отзывчивость, взаимопомощь, командность, экологичность отношений в коллективе, высокий уровень корпоративной этики - пожалуй, основные качества коллектива.
Демократичное, открытое к взаимодействию, прогрессивное руководство, вкладывающее много времени и сил в обучение сотрудников. Компания заинтересована как в росте профессиональных качеств сотрудников, так и в карьерном росте сотрудников в рамках компании. Дефицит профессионалов в сфере генеалогии на рынке труда обуславливает ценность каждого сотрудника. Желание обучаться, инициатива, трудолюбие и заинтересованность в теме генеалогии дают возможность, при желании, попробовать себя в разных направлениях в рамках компании.
Можно работать в классном, уютном офисе или удаленно. В МГЦ на удаленке работает достаточно много сотрудников из других городов. Оплачиваемый отпуск можно брать в любое время года. Раз-два в год проводятся тематические увлекательные корпоративы.
Для меня, человека, работающего на удаленке из другого города три с половиной года, хотелось бы чаще видеть коллег) Но это не недостаток компании, а особенности удаленной работы. Но, даже работая удаленно, я примерно два раза в год приезжаю в офис, также участвую в корпоративах. Также регулярно созваниваюсь с коллегами в Zoom.

Координатор проекта

Удаленная работа, интересный контент
Коммуникацию между сотрудниками и работодателем

Генеалог

Свободный график работы, возможность работать удалённо
Огромные задержки в оплате, низкий уровень зарплаты, невозможность связаться с руководством.

Контент-менеджер

Стабильная оплата. Грамотное обучение. Разнообразные задачи. Твердая моральная позиция директора и его отношение к коллективу вызывают уважение.
Иногда задачи бывают авральными, что связано с множественным человеческим фактором, когда в один проект включена целая группа людей. Но это довольно штатная ситуация для многих компаний по моему опыту. В целом в МГЦ созданы демократичные условия для решения проблем.

Ассистент руководителя архивно-поискового отдела

- Коллектив (отличные ребята, всё расскажут, покажут, объяснят, поддержат; отделы комфортно взаимодействуют друг с другом; все заняты своим любимым делом; приятно работать в такой команде)
- Работодатель (входит в положение, если нужно взять отгул/отпуск; интересуется своими подчиненными; устраивает интересные корпоративы)
- Зарплата (есть рост в течение года по результатам деятельности)
- Месторасположение (минут 13 быстрым шагом от метро Славянский бульвар, + можно добраться автобусом, + можно добраться от МЦК Давыдково)
- Рабочее место (всё, что нужно для работы)
- И просто комфортная обстановка
Заработную плату сделать более конкурентноспособной

Аналитик

Работа выстроена четко и честно. Коллектив очень дружелюбны й и сплоченный. Руководство на всех уровнях и hr заботятся о том, чтобы в коллективе была комфортная рабочая атмосфера, с вниманием и отзывчивостью относятся к мнению и нуждам сотрудников. Очень удобно, что по крайней мере на некоторых должностях (про всех не знаю просто) есть возможность удаленной работы и гибкий график. Прозрачная система карьерного роста и широкие возможности для саморазвития. Очень приятно, что более опытные сотрудники с готовностью этим опытом делятся, у них можно учиться многому полезному. Достойная оплата труда.
Нет предела совершенству. Хочется только пожелать продолжать в том же духе, не останавливаться и двигаться вперед, развивая компанию))
Самые высокие зарплаты в Международный Генеалогический Центр
Офис-менеджер
Архивист

МГЦ объединил амбициозных профессионалов своего дела! Замечательный коллектив, комфортные условия для работы, рабочая атмосфера, которая вдохновляет и постоянное развитие.
Коммуникация между сотрудниками

Контент-менеджер

Свобода в выборе графика
Возможность самостоятельно выстраивать работу
Социальный пакет (включая ДМС)
Штатный психолог

HR менеджер

Замечательный коллектив профессионалов. Потрясающая сфера деятельности.
Некоторые бизнес-процессы.

Руководитель отдела методологии

Хорошая сфера деятельности. Уверенность руководителя.
Атмосферу в коллективе, меньше авторитаризма и больше доверия сотрудникам.

Замечательная команда - от hr и руководства до менеджеров. Интересные проекты. Возможности личностного роста и развития. Оплата соответствовала должности и времени, затраченному на работу. Работа удалённая, из дома.
Я уволилась из-за личных обстоятельств. Компанию рекомендую.

Офис-менеджер

май 2022
В своём большинстве был набран хорошей коллектив классных людей, профессионалов в своей области.
Офис уютный, хоть в нем всегда не хватало место новым сотрудникам). Прекрасная кухня для проведение обеденных перерывов.
Глубоко специфическое руководство, но если часто контактировать по своему направлению не будете, тот работать можно.

Бизнес-ассистент

Прекрасная компания для развития и обучения.
Дружный интеллигентный коллектив.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный Генеалогический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный Генеалогический Центр для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Международный Генеалогический Центр для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Международный Генеалогический Центр оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Международный Генеалогический Центр оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Международный Генеалогический Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Там, где другие заканчивают поиск, для Международного Генеалогического Центра только начинается настоящая работа.

Международный Генеалогический Центр — это уникальная международная компания, которая выполняет авторские исследовательские проекты в сфере генеалогии, восстановления семейной истории, сохранения фамильных ценностей и традиций. Мы успешно проводим комплексные генеалогические исследования по всему миру уже более 12 лет.

Нашей основной миссией является активная и профессиональная помощь клиентам Центра в процессе открытия личного мира Великой истории, генеалогического познания и историко-философских исканиях. Мы помогаем на жизненных примерах конкретных людей и их дел осознать то, как каждая семья множеством нитей вплетена в круговорот истории. Как ее представители находили себя и определяли свое место, проходили тяжелейшие испытания, принимали судьбоносные решения.

Для реализации этой миссии мы сформировали уникальную команду, объединяющую архивистов, историков, генеалогов, геральдистов, журналистов, фотографов, писателей, художников, дизайнеров, IT-специалистов и др.

Мы реализовали исследования более 450 родов, издали десятки родословных книг, работаем с партнерами и архивами по всему миру и беремся даже за невозможное.