Работа в Гостеатр

Отзывы сотрудников о компании Гостеатр

Курьер

Май 2019
Устраивался курьером в эту компанию на лето 2 года подряд, как подработку на время летних каникул получил заказ доставил билеты получил деньги сразу за доставку, как для подработки самое то мне хватает и этим летом опять пойду к ним.
Минус тоже есть иногда бывает что мало заказов, но хорошие дни перекрывает этот единственный минус.

Декабрь 2018
Это первая компания, где я работал оператором на холодных звонках, где есть безусловный оклад вне зависимости от качества твоей работы. Это на самом деле успокаивающая подушка безопасности, потому что у всех бывают неудачные дни и тогда чувствуешь, что просто потратил время впустую. Работая в Гостеатре я себя так не ощущал ни разу. Проработал я тут полгода, зарабатывал вполне неплохо по своим меркам. И ушел только потому, что закончил вуз и нашел работу по специальности. Но вообще я готов рекомендовать Гостеатр, как хорошую временную работу. Впрочем, я там знал нескольких людей, которые уже три года работают менеджерами и уходить не собираются, потому что зарплата устраивает.
Так сразу и не скажешь.

Оператор колл-центра

Март 2018
Работала там когда-то.В принципе интересно и весело,это была моя первая работа до этого не работала никогда,работала когда была студенткой последнего курса.Что мне здесь нравилось это то,что заработок зависел только от тебя,это давало мне большую мотивацию/Хотелось больше и больше работать,что бы больше заработать. Некоторым было тяжело идти на такую работу так как они привыкли к окладу.Зарабатывала я конечно не прям очень много,но на жизнь мне вполне хватало,да и хороший опыт я получила. Сначало боялась холодных звонков,общаться с людьми по телефону,а сейчас в жизни мне это пригодилось,я стала более общительной,уверенной
очень шумно

Май 2019
Меня компания за 2 недели работы ничем пока не расстроила. Отстажировалась 3 дня, сразу почему-то дали работать по клиентам, с холодными звонками не работала еще, но пугают что они обязательно будут. Может за счет того что клиенты были, но тестовые сделки сдала быстро, выплатили сразу деньги за них в тот же день. Дальше подписала договор на испытательный срок с вполне неплохой оплатой, %+бонусы за каждую сделку. Пока в среднем выходит 1800–2000 в день, но это только первая неделя полноценной работы, дальше надеюсь будет больше потому что 40000 для СПб это так себе доход особенно если ты не местный.
График тяжеловат, приходится до 8 вечера задерживаться, но иначе вменяемых денег просто не заработать.

Декабрь 2018
Нашла вакансию менеджера в Гостеатре через ВК, заинтересовало яркое красивое объявление, записалась на собеседование, пришла — ничего на первый взгляд меня не оттолкнуло, договорилась с девушкой которая меня принимала о стажировке. Стажировка действительно нетипичная — много переписывала, рисовала, слушала и т. д. и т. п., такое испытание на выдержку и усидчивость, но пережила. На самом деле, когда садишься звонить, то понимаешь, что это реально нужно было сделать, т.к. иначе будешь судорожно искать что-то по спектаклю, по местам в зале, будешь путаться в том, с чего начать и чем закончить. Продажи, конечно, даются непросто, т.к. никто с распростертыми объятиями твоего звонко не ждет, поэтому тут четко нужно понимать готов ли ты слушать постоянные отказы и терпеливо ждать результат, или нет. Если нет, то приходить пробовать не нужно, потратишь и свое время, и время компании зря. Лично мне очень нужна работа и работа, где заработок зависит напрямую от тебя, чтобы не сидеть постоянно на 25000–30000 в месяц и не считать каждую копейку, поэтому на первых парах готова потерпеть неудачи, т.к. в первые дни сразу никто ничего не умеет
Работа в постоянном шуме Колл Центра, строгая дисциплина, каждый час бегать курить не получится.

Апрель 2018
Я работал в Гостеатре несколько лет назад. Работа интересная, но сложная и многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а кто хочет проявить себя и соответственно получать хорошую зарплату. Ленивых и безразличных здесь не любят. Да и не задерживаются здесь такие надолго. Ушел с работы по семейным обстоятельствам.
С опозданиями жестко

Апрель 2018
Проработала в Гостеатре 5 месяцев, честно, не смогла… Работа требует максимальной стрессоустойчивости, особенно, когда видишь вдохновленных коллег, у которых все прекрасно получается, а ты вроде и трудишься, но результата особо нет, это очень расстраивает…Нужно быть мега активным и позитивным, тогда что-то будет получаться и достойно оплачиваться.
Для меня было очень сложно, работа требует много энергии

Апрель 2018
Не знаю кому как, но для меня одним из самых главных критериев в выборе работы является офис. Насколько он комфортный, в плане и расположения и обстановки внутри, как никак провожу на работе большую часть времени. Здесь, естественно, нет личного кабинета, более того, руководитель находится в одном помещении с остальными коллегами (кстати, мне это нравится, ближе к народу, так сказать))) ), но это настолько уютный офис, чистый, комфортный и такой же «энергичный» как и сама работа.
Бывает довольно шумно, из-за этого иногда сложно сосредоточиться на чем-то

Апрель 2018
Работу нашла через НН, сама откликнулась на вакансию и, что мне очень понравилось, мое резюме рассмотрели в этот же день, буквально спустя пару часов пришло письмо на почту и приглашение на собеседование. Очень переживала как пройдет встреча, но как только вошла в офис все как рукой сняло. Приятный коллектив, все дружелюбные и самое главное, у всех глаза горят и заряжают своим настроем, захотелось скорее к ним присоединиться) В итоге собеседование прошла успешно и работаю уже вторую неделю)
Для минусов нет

Ростов-на-Дону
Устроилась в Гостеатр 1,5 месяца назад и уже сейчас могу сказать, что работа для оочень активных людей! Те, кто может и хочет быть все время в движении (а не сидят как «вялые мухи»), они и удовольствие от работы получают, и достойную зп. Есть у кого поучиться, все подскажут и помогут, по крайне мере мне в помощи никогда не отказывали, что для меня, как для нового сотрудника, очень важно! Поэтому сейчас меня все более чем устраивает.
Минусов пока не нашла, но точно могу сказать, что «тяжелые на подъем» люди здесь не задержатся

Апрель 2018
Реально некоторые хорошо зарабатывали, хорошая школа продаж. А так каких-то прям супер достоинств нет
Внесу свою лепту в отзывы об этой компании. Пришел на собеседование, заполнил анкету стандартную. Девушка HR ее проверила и пригласила к руководителю. офис небольшой, но уютный, сотрудников немного, все звонят, суетятся, начальник молодой, такой свойский пацан хоть и к костюме. Особо ничего про меня не спрашивал, дипломов и рекомендаций с предыдущих работ не просил, вообще было какое-то экспресс-собеседование, что меня даже насторожило. В общем, сразу предложили стажировку, на следующий день пришел. Ничего криминального конечно не увидел, но стажировка своеобразная: куча переписывания и прослушивания звонков. На третий день начал звонить, в первый день продаж не было, но потом в норму стал укладываться, подписал договор на оклад и процент. Платили стабильно, но у меня много не выходило, не знаю, как некоторые по 80000 зарабатывали, наверно, опыт, сноровка. В принципе работал бы и дальше, и думаю, смог бы выйти на хороший результат, но мне реально денег не хватало, т.к. у меня ипотека и ребенок, да еще и приходилось иногда задерживаться на собрания в ущерб семье, поэтому пришлось уйти. Но спасибо, опыт хороший.

Март 2018
Отработал месяц в Гостеатре, каких только курьезов не было. Но ни одного отрицательного для себя. Сказывалось лишь на состоянии, состояние было зачастую приподнятое, общаться с незнакомыми (лично) людьми это как открытие. Но за месяц такого общения реально устаёшь, место адекватов сменяют неадекваты и после них уши кровью хлещут. Ушёл искать работу по спокойней
Как то отделить бы сотрудников, шумно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостеатр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостеатр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостеатр для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гостеатр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гостеатр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гостеатр оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Гостеатр является продюссерской компанией и занимается полным циклом организации спектаклей ведущих российских театров: от переговоров с продюсерами до реализации билетов. Мы продюссируем гастрольные спектакли московских театров в разных городах России. Являемся официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга, а так же спонсируем проведение театральных фестивалей.

За 10 лет существования на рынке шоу-бизнеса компания Гостеатр прочно заняла ведущие позиции и вышла на международный уровень.Доказательством нашего выхода на международный уровень является организация концертов всемирно известных групп, как "Scorpions" ,"Boney M", "Modern Talking", "Smokey".

Сигма
START.RU