Работа в Москвариум
Маркетолог

Москвариум: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Маркетолог

Работой здесь не разочарован, плюсов однозначно больше. Самое главное, что мне интересно заниматься организацией мультимедийных выставок. Не скучно, каждый проект требует креатива и полной отдачи. За 2 года что я здесь, проекты были разные, больше всего понравилось делать диждитал программу и организовывать концерты, а вот другие направления, типа одежды и млекопитающих не зацепили, но считаю этот опыт полезным. Удавалось применять свои навыки нестандартно и разнообразно, оттого и не приелось до сих пор, все время что-то новое в повестке дня. Результаты своей работы видел сразу по реакции публики, это лучше всего мотивирует на самом деле. Зарплата достойная, плюс к основным выплатам есть ДМС, причем не франшиза, а полноценный, даже стоматологию включает. На работе питание оплачивается, вполне вкусно и дважды в день, не голодный ходишь.
Меню мне слегка разнообразить бы ПП едой, но это уже изза моих личных предпочтений в еде.

Маркетолог

Мне нравится работать в Москвариум, интересно и развиваешься как специалист. Много общения, причем позитивного. Очень благодарен за возможность повысить свою квалификацию, много инфы освоил за полгода работы, плюс организован доступ к тренингам и повышающим скилы программам. В материальном плане тоже не обижают, вовремя платится без нюансов. На работе бесплатное питание предусмотрено, есть медицинский полис. Ребята хорошие рядом, играем в футбол после работы, корпоративность присутствует в адекватных пределах.
Все бы ничего, если б еще гибридный график внедрили, а то добираться не очень удобно каждый день.
Самые высокие зарплаты в Москвариум
Билетный кассир