Работа в Dental Clinic

Отзывы сотрудников о компании Dental Clinic

Оператор колл центра

Единственный плюс что удаленно , в остальном всем плюсов нет никаких
ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТУ , ДАВВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИСХОДЯЩУЮ БАЗУ , НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВХОДЯЩУЮ БАЗУ А НЕ АВТООТВЕТЧИКИ !

Близость к метро, хороший коллектив, хорошее и качественное оборудование, качественная система диагностики
Зарплата у большинства сотрудников не превышает 50000, выходные не ставят подряд и тем более субботу и воскресенье, если нужен выходной внеочередной нужно потом отрабатывать, твой доход зачастую напрямую зависит какого пациента тебе распределят, врачи все молодые но преподносят как супер опытных, очень жесткие продажи, «космический» прайс

Ассистент врача-стоматолога

Коллектив лучший доктора и ассистенты ! Большая дружная семья …
Отношение к персоналу, понимать и выходить в положение , повысить зарплату ассистентам.

Имплантолог

Поток пациентов,очень хороший коллектив,удобное расположение рядом с метро,вовремя выплачивается заработная плата
Ужасный инструментарий и установки,всегда чего то нет в наличии и приходится переносить и оправдываться перед пациентами,отсутствует комната отдыха персонала,комната приёма пищи не рассчитана на такое количество людей,раздевалка ужасная,крайне низкая оплата труда,для врачей 9-10% от прейскуранта

Для меня в приоритете удобный график работы. Искала такую работу что бы и зарплата была на уровне моих потребностей . Сейчас уже могу расчитать допустим если мне нужно чуть больше потратить, я немного напрягусь и сделаю больше. Здесь премиями не обижают. Но по началу я так не практиковала надо было хотябы просто влиться в рабочую атмосферу.
Не могу ничего предложить, я довольна и обстановкой и условиями

февраль 2022
Нужно было решить финансовый вопрос и для этого пришлось устроиться на работу. Искал что полегче чтобы работа была непыльная, грузчика я бы не потянул. А вот работать с людьми это пусть и нелегко но мне больше по душе. Отработал полгода за это время и не упомню никаких плохих ситуаций. По мелочи может и были какие неприятности но это наверно неизбежно. Особенно в первые недели работы. Ушел потому что сменил локацию.
Даже не знаю какой совет дать, мои неприятности были больше личного характера, притирался к колективу

декабрь 2021
Мне нравится здесь работать, постоянно идет профессиональный рост. просто монотонно делать свою работу - это не кредо этой стоматологии точно. Медицина не стоит на месте, так и должно быть, это в интересах не только клиники и но и каждого врача индивидуально. Да и чтобы работать уверенно с современной аппаратурой тоже нужен и опыт и обучени, чтобы все реализовать по максимуму. Клиника об этом заботится.
Я реально доволен всем. Рад что попал в нужное место. Не могу припомнить случая который мне бы настолько не понравился что я задумался о смене работы.

октябрь 2021
Для меня основным критерием является то, что нет задержек в зарплате. Так работается намного веселее. Что касается ее размера, могу сказать что она вполне адекватная, и в принципе все зависит от твоего желания заработать. А еще особенно вдохновляет возможность из обычного менеджера перейти на должность руководителя отдела продаж. Такие случаи уже были. Поэтому нет ощущения что ты работаешь только на зарплату, а есть возможность развиваться.
лично мне все нравится, возможно, позже смогу дать рекомендации лично от себя , что можно было бы улучшить или изменить на благо работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dental Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dental Clinic для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Dental Clinic для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Dental Clinic оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Dental Clinic оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Dental Clinic оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Почта России
МТС