Работа в Краснодеревщик 1693

Отзывы сотрудников о компании Краснодеревщик 1693

Наследуя и приумножая корабельные традиции Российского флота, Архангельская фабрика "КРАСНОДЕРЕВЩИК 1693" со времен Петра Великого создает подлинные шедевры столярного искусства: от штурвалов до евроокон из дерева, от изящных дверей до коллекционной мебели на заказ.

История фабрики "КРАСНОДРЕВЩИК 1693" ведет свою историю с того самого 1693 года: от царской "Соломбальской верфи" - к советскому судоремонтному заводу "Красная кузница", из чьей летописи продолжилась современная глава фабрики. Мастера передавали своё умение, навыки и секреты дела из поколения в поколение. Чувство прекрасного, талант работать с деревом, знание морской специфики и любовь к своему делу создали громадный культурный пласт, превратившийся в соломбальскую традицию, которая с Петровских времен не прерывалась никогда. Это один из немногих профессиональных уникумов в России, сохранившихся до наших дней с перспективой развития.

Мастера фабрики, работая с массивом древесины, воплощают индивидуальные и авторские заказы архитекторов и дизайнеров (окна, лестницы, резной декор, детали домостроения (окосячка, подоконники, наличники) и мебель), создавая широкий ассортимент продукции: столярные и мебельные изделия из массива, изделия с облицовкой натуральным шпоном ценных пород древесины.

билайн
Альфа-Банк