Работа в Семь Дней, Торговая Сеть

Отзывы сотрудников о компании Семь Дней, Торговая Сеть

Холдинг "Семь Дней" -крупная  развивающаяся компания. Основана в  7 октября 2002 года. Направление деятельности компании: реализация косметики, парфюмерии, бытовой химии,а так же фармацевтика с аптечными пунктами в магазинах торговой сети.

Уютные магазины формата "супермаркет" и свободный доступ к товару делают ежедневные походы за покупками  удобными и приятными.

Сейчас в сети 222 магазина, мы работаем для наших покупателей в Воронеже (все районы города),Туле, Липецке, Тамбове, Белгороде,Курске, Орле, Брянске.Нами широко охвачена и Воронежская область.

С 2012 года в компании успешно развивается аптечная сеть "Семь Дней", так же в холдинг входит  сеть магазинов  селективной косметики и парфюмерии «La Defense»

С 2014 года в компании представлена собственная торговая марка "FreshWeek".

В 2017 году мы запустили производство собственной торговой марки.

Адрес компании: г. Воронеж, ул.Новосибирская,71, skype: sigmavrn

Мы внимательно изучаем каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получили ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.Успехов и максимальных результатов во всем!

Альфа-Банк
Спортмастер