Работа в Cинтера

Отзывы сотрудников о компании Cинтера

Проектирование и исследования

РОП

Коллектив хороший. Есть достаточно интересные проекты. Очень хороший офис
Постоянные задержки по оплате труда. Практически не возможно получить бонус. Приходится самому искать монтажников

Инженер-конструктор

Работать интересно. Много известных проектов. Очень дружный и веселый молодой коллектив. Имеется несколько спортивных зон и зона отдыха, чай, кофе.
Зарплата регулярная, но не высокая. Было бы здорово, если бы корпоративный транспорт ходил почаще, так как общественным транспортом пользоваться не удобно.

Хороший молодой коллектив, есть возможность развития, компания предоставляет большой спектр услуг в своем направлении, поэтому возможности для заработка не ограничены и зависят только от вашей активности.
Отдел реализации. Заказов много, переодически срываются сроки, главное держать клиента в курсе.

Руководитель проекта

Прекрасный офис и условия труда. Хороший и дружный коллектив.
Зоны для парковок автомобилей, так как порой не хватает места для парковки машины.
Самые высокие зарплаты в Cинтера
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cинтера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cинтера для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Cинтера для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cинтера оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cинтера оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cинтера оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Syntera, в первую очередь - это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров.

Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Компания Syntera организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Производство расположено в Москве на площади 4.000 кв. метров.

Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров, было выполнено более 200 различных проектов.

Нас выбирают крупные международные компании. За историю своего существования мы реализовали множество сложных проектов от многоэтажных Бизнес-центров до частных квартир и апартаментов.

Предоставление комплексных решений нашим клиентам - наша отличительная черта.

Компания активно развивается: мы будем рады видеть как уверенных профессионалов, так и начинающих специалистов, стремящихся к профессиональному, материальному и карьерному росту - в компании созданы все условия для реализации данных целей.

Ростелеком
СБЕР