Работа в Первая Уральская залоговая компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Уральская залоговая компания

Кредитный специалист

Максимально лояльное руководство;
возможность развития и карьерного роста; заинтересованность в увеличении средней зарплаты сотрудника;
комфортные офисы с хорошим ремонтом)
Хотелось бы побольше мероприятий связанных с развитием профессиональных навыков.

Кредитный специалист

Екатеринбург,
февраль 2022
Возможность развиваться, своевременная зп. Отличная команда. Удобный график
Все и так отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Уральская залоговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Уральская залоговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Уральская залоговая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая Уральская залоговая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая Уральская залоговая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая Уральская залоговая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На рынке всегда есть ЛИДЕР и все остальные, а также есть ПЕРВЫЕ, кто формирует рынок, кто открывает новые возможности и остаётся ПЕРВЫМ навсегда.
Миссия залоговой компании стать лидером и законодателем новаций на залоговом рынке России, соответственно в названии компании заложено это стремление, наряду с историей место происхождения компании и её Уральском характере, сформированном многовековыми традициями и кодексом Уральских купцов и промышленников.
Вот из этих важных для компании частей и сложилось название: «Первая Уральская залоговая компания», где первое слово выражает миссию компании, второе указывает на её характер и место происхождение, а третье отражает её сферу деятельности.

Мы молодые профессионалы, для которых репутация и доверие клиентов превыше всего.
Мы Первая российская залоговая компания, которая сформировала кодекс чести для создания цивилизованного рынка залогового кредитования.
Мы Первая залоговая компания к кому нужно обратиться.

Совкомбанк
ЭТАЖИ