Работа в Модтфил-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Модтфил-Сервис

Инженер

У меня положительные впечатления о компании. Компания динамично трансформируется исходя из условий, в которых развивается. Имеется возможность гибкого графика работы, что позволяет мне балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство достаточно понимающее и открытое для вопросов с которыми я сталкиваюсь, вместе достигаем компромиссов в решении.
Необходимо добиться сплоченности коллектива, для стабильной деятельности слаженной команды, направленной на решение производственных задач.

Декабрь 2023
Добрый день.
Благодарим, что отметили ряд важных преимуществ работы в нашей компании.
Мы стараемся совершенствоваться и создать оптимальную среду для сплоченности коллектива.
С уважением, МОДТФИЛ-СЕРВИС.

Электромеханик по лифтам

Зарплату платят день в день. Спец одежда и инструмент выдается. Доп работы оплачиваются отдельно, приятный плюс!
важно обеспечить высокий уровень технических знаний и навыков у сотрудников, а также регулярное обучение и обновление информации о новых технологиях в лифтостроении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модтфил-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модтфил-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модтфил-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Модтфил-Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Модтфил-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Модтфил-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
билайн