Работа в Восток - Запад

Отзывы о работе в Восток - Запад — Санкт-Петербург

2,4
Рабочий персонал

Ассистент отдела продаж

+ Самый лучший коллектив, который был в моем опыте работы. До сих пор скучаю по коллегам.
+ Всегда можно договориться с руководством.
+ Живая атмосфера. В Восток-Западе чувствуешь себя не в формальных рабочих рамках с 9 до 18, а в гуще интересных событий, в которых хочется принимать участие.
+ Своевременная и стабильная зарплата.
+ Развозка от и до метро.
+ Комфортное место для приёма пищи.
+ Регулярные презентации и мастер классы по продукции, в том числе и дегустация
- Условия труда. Достаточно большой рабочий объём. Нужно успевать всё делать в режиме многозадачности.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад". Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону.

Что касается режима многозадачности и объема работы, Компания действительно продолжает активно расти и развиваться, при необходимости расширяя штат сотрудников, чтобы распределить объем работы.

Диспетчер транспортного отдела

Отдел , внимание руководства.
Заработную плату, оперативность решения вопросов.

Ноябрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад".
Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.
Заработная плата в компании индексируется в соответствии с мониторингами рынка труда.
Корпоративный университет организует внутреннее обучение для сотрудников, благодаря которому также возможен горизонтальный и вертикальный карьерный рост, который позволит увеличить уровень заработной платы в соответствии с вашей квалификацией на каждом этапе роста.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала "Восток-Запад".

Менеджер по развитию бизнеса

зп вовремя, дмс, рядом с метро
мотивация так себе, чтобы зарабатывать, необходимо поработать 2-3 года

Июль 2022
Благодарим вас за обратную связь!

Компания нацелена на достижение результата, поэтому у всех сотрудников есть бонусная составляющая заработной платы, которая является также полностью официальной и начисляется на зарплатную банковскую карту.
Размер бонусной части не зависит от стажа и времени работы в Компании, а формируется в зависимости от уровня должности и результатов выполнения ключевых показателей деятельности.
Ключевые показатели деятельности разработаны для каждой должности и обсуждаются с кандидатом еще на этапе собеседования. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода и уровень дохода на рынке труда. Если показатели не выполняются, Компания не достигает своих целей, доход сотрудника снижается (при этом, окладная часть выплачивается полностью).
«Восток-Запад» заинтересован в том, чтобы сотрудники выполняли качественно свои обязанности, поэтому с первых дней организуется обучение, а также к новому сотруднику прикрепляется Наставник.

Кроме того, Компания предлагает: расширенный социальный пакет (ДМС); возможность горизонтального и вертикального карьерного роста, который позволит увеличить уровень заработной платы в соответствии с ростом вашей квалификации.

Диспетчер

Белая хорошая зарплата без задержек, дружный коллектив, всегда готовы помочь. Наставничество на период испытательного срока.
Побольше кабинет, остальное нормально.

Июль 2022
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад.
«Восток-Запад» стремится сделать максимально комфортные условия для работы в офисе: современные рабочие места и зоны для отдыха и переговоров, корпоративная столовая и дотации на питание, корпоративный транспорт.

Водитель высотного штабелера

май 2022
понравилось местоположение, близко от дома.
на этом хорошее заканчивается, в этой организации старое оборудование, и спецодежда. нет комнаты отдыха ,где можно погреться.
место для отдыха, рабочую форму.

Декабрь 2022
Благодарим вас за отзыв!

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону. Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.

Водитель-экспедитор

май 2022
По сути работа огонь но есть огромный минус который зачастую может перечеркнуть все плюсы и это планирование маршрутов и сборка заказов! Шаблонных маршрутов и закреплённых водителей за районном нет! ( точнее есть но это буквально пара водителей) со слов руководства планирование маршрута и сборкой заказов занимается программа и она якобы знает как лучше! И в итоге каждый день у тебя маршрут через одно место и непонятно как собранный товар который ты ищешь по всей машине а потом тащишь клиенту ( за это не платят) ! А теперь о хорошем зарплату всегда платят вовремя и в принципе довольно хорошую
Начните уже адекватно строить маршруты и собирать заказы…. Послушайте водителей и менеджеров прекратите обращаться с работниками как с расходным материалом

Май 2022
Благодарим вас за отзыв!
По вопросу планирования маршрутов в вашем регионе была проведена служебная работа и приняты корректирующие меры, в частности: усилили состав команды отдела планирования и скорректировали процесс автоматизации системы планирования.
О нарушениях корпоративных норм, проблемах в работе, фактах мошенничества, несоблюдения корпоративной этики общения вы можете сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад»: тел. +7 495 136-59-22 или на почту liniyadoveriya@ews.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а результаты доведены до авторов сообщений с полным соблюдением конфиденциальности.

Желаем вам дальнейших успехов!
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».

Стабильная, крупная компания. Белая зп, всё по трудовому законодательству. Хороший коллектив. Грамотное руководство. Обучение и сопровождение продаж. Работала в разных торговых компаниях, есть с чем сравнить. Хорошая компания с адекватной зп. Уволилась по семейным обстоятельствам, а не по причине неудовлетворённости.
Бывают текущие сбои, но такое есть везде. Стараются решать оперативно и с пользой для дела.

Апрель 2022
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад и очень жаль, что покинули компанию по семейным обстоятельствам.

Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.
Самые высокие зарплаты в Восток - Запад
Механик
Ассистент отдела продаж

Специалист по работе с клиентами

Внутри фирмы можно было преобразовать товар по хорошей цене, но на тот товар что не успели бы реализовать.
Руководство ищет виноватых, а не поиски решений проблемы.
Неоплачиваемые переработки считаются нормой. Никто не придерживается регламентов бизнес-процессов.
По условиям труда - где дешевле снять аренду, там и оформляют рабочие места персонала.

Март 2022
Здравствуйте!
Мы Вам благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и сотрудничали с нами несколько лет. Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации. Если у Вас есть дополнительная информация, пожалуйста, направьте ее на почту: hr_dept@ews.ru
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

февраль 2022
Белая зарплата, развозка от метро, коллектив.
Работа рядом с домом.
Нет нормальной зоны для обеда, нет работы в команде

Февраль 2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад.
Мы прислушиваемся к обратной связи и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.