Работа в Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Отзывы сотрудников о компании Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба

Кладовщик

красивое пространство ,интересное меню и разнообразие интересного товара.великолепный коллектив
условия оплаты труда

Охранник

Питание, сменный график работы, удобное расположение работы, возможность подработок
Коммуникацию между персоналом, начальником и подчинённым, условия и оплату труда

-своевременные выплаты
-месторасположение в самом центре города
-вы получите бесценный опыт работы в общении с людьми
-дружный коллектив
-Стафф питание
-Часы работы хостес

Повар

Коллектив очень класный!!
Работать ещё более слаженней

Хостес

Удобное расположение, питание, хорошая зп,красивое место работы
Отвратительное отношение начальства к сотрудником(общение через мат), работа по 14часов на каблуках, постоянная нехватка сотрудников ,соответственно работать будете намного больше,чем указано

май 2022
Удобное расположение объекта от метро, бесплатое питание, возможность отдыха в составе дежурной смены
Коммуникацию между сотрудниками постоянные проверки на смене постоянную работу на ногах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Ленинград Центр» — это первое в России мультиформатное пространство, созданное для высокого развлекательного жанра. Площадка открылась в конце 2014 года в старинном особняке у Таврического сада на Потемкинской улице. На четырех этажах расположились две театральные сцены, арт-галерея, музыкальные бары и ресторан «Блок».

Ресторан Александра Раппопорта «Блок» с панорамным видом на Таврический сад расположился на крыше «Ленинград Центра». Концепция ресторана — с одной стороны, современная и креативная российская кухня, с другой — высочайшего качества российское мясо, которое по многим параметрам превосходит все существующие зарубежные аналоги.

Атмосферу в ресторане задает интерьер в стиле северного модерна и ленинградского авангардизма — светлое, многоуровневое и торжественное пространство, залитое рекой света.

Ресторан «Блок» способен одновременно принять 200 гостей, среди которых звезды кино и театра, популярные музыкальные исполнители.  В летний период также работают две террасы с видом на парк и Смольный собор.

Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф