Работа в Институт инноваций и права

Отзывы сотрудников о компании Институт инноваций и права

Производство

май 2024
нравилась команда и руководитель, адекватный план работы и спокойная нагрузка
нужно слышать сотрудников вышестоящему рук-ву, повышать уровень оплаты труда. а также больше ценить тех, кого приняли на работу и пообещали рост. друзьям рекомендовать не буду.

Директор по продажам

Пришла в эту компанию после долгих лет работы в федералах и я счастлива, что сделала этот выбор. Дружеская атмосфера, где царит поддержка любого уровня, вовлеченность каждого и слово "команда" действительно не просто слово. Нет никаких неоправданно завышенных целей, но есть здравые амбиции. Каждый член команды понимает зачем и что делает. Продукт который не стыдно продавать, так как его качество на высоте. Отношение к клиенту не как к кошельку, а как к человеку, которому мы хотим помочь. Для меня это та самая компания в которую хочется позвать работать своих друзей, потому что я точно знаю, что им понравится.
Хочется чаще встречаться с коллегами, потому что каждый член нашей команды уникален и хочется познакомиться ближе, но удаленный формат не позволяет это осуществить на 100%.

Самара,
Прекрасное место для развития и карьерного роста! Коллектив очень дружный, есть встречи и корпоративы) По зарплате вопросов никогда не возникает: всегда все четко и вовремя. Очень рада, что попала в данную компанию)
Была рада видеть коллег чаще на живых встречах, в будущем, надеюсь, все это будет!

Для меня всё очень хорошо: во первых, полностью официальняа удаленная работа, во вторых - постоянное развитие и обучение, в третьих - очень хорошее и доброе руководство, в четвертых - сама работа очень интересная, в пятых -заработная плата выше рынка
Я бы хотела, чтобы компании больше времени уделяли развлечениям и корпоративным конкурсам, в последнее время их стало очень мало, еще добавить ДМС

Лидоруб

Хорошие коллектив, адекватное начальство. Есть примеры где за систематическое выполнения планов, повышают на новые и более оплачиваемые должности.
Да наверное, чтобы прислушивались к тем кто работает, и знает кухню изнутри в его направлении.

Я люблю продукт нашей компании и людей, которые здесь работают. Отзыв пишу в честь двухлетней годовщины работы здесь.
Однозначно здесь лучшее руководство и коллектив, которые я когда-либо встречала.
Прогнозирование, иногда меня заваливает работой и приходится работать сверхурочно.
Еще я бы ввела премию за выслугу лет, я об этом уже писала в NPS

На собеседованиях с эйчарами и руководителем отдела все kpi были озвучены, ожидания совпадают с реальностью, коллектив просто нереально крутой, руководитель на каждом этапе поддерживает и помогает. ЗП всегда вовремя, ближе к концу месяца уже понимаешь на что рассчитывать.
Возмещение интернет-услуг т.к. работа удаленная, ДМС и почаще бы встречаться с коллегами не по зум, еще как-нибудь поработать нам материалами для обучения, очень много информации, и быстрее бы усвоилось, если бы был конкретный человек, который обучает, а не руководитель сам.
Самые высокие зарплаты в Институт инноваций и права
Делопроизводитель

Менеджер по продажам услуг

1) Однозначно нравится руководство, стиль управления компанией и персоналом.
2) За короткий срок работы - пару месяцев - было несколько крутых возможностей для роста и проявления себя в профессиональном плане.
3) Удалённый формат работы, а уровень зп выше, чем во многих компаниях с офисной занятостью.
1) Сократить количество рабочих чатов - тратится драгоценное время, чтобы найти нужный для того или иного вопроса.
2) Наладить коммуникацию между отделами.
3) Всегда можно оптимизировать рабочий процесс, чтобы не занимать время второстепенными задачами. Но это уже дело времени, скорее, потому что работа по этому направлению ведётся постоянная. =)

Интересная сфера деятельности. Замечательный коллектив. Заботливый и грамотный руководитель. Удаленка.
Повысить зарплату, компенсировать интернет.

Операционный директор

Креативное, объективное и доброжелательное руководство компанией. Дружный и профессиональный коллектив, возможность для личного роста и развития.
Чаще встречаться лично.

Замечательный коллектив. Все очень дружелюбные и приветливые. Хорошая программа обучения на старте.
Взаимодействие руководителей и работников
Уровень зп

Удаленный формат, прекрасный коллектив
В продажах ужасная текучка. Высшее руководство считает людей роботами и не ценит как специалистов: за 2 месяца пришло и уволилось более 5ти хороших специалистов. Планы недосягаемый, из всех сотрудников стабильно выполняет 1 человек. (Отдел товарных знаков).
Надеюсь, руководство компании обратит внимание на отзыв, посчитает убытки от текучки сотрудников и сделает правильные выводы.

Руоводитель отдела товарных знаков

Работодатель растёт и предлагает команде расти вместе с ним. Появляется рост компетенций, проводятся тренинги по речи, продажам, обучения для руководителей
Наладить коммуникацию между отделами, чтобы информация не терялась.

Руководитель отдела

Новосибирск,
Отличная компания, очень классный директор, самый лучший! Соблюдают все договорённости. Я работал в более чем 10 различных компаниях, тут собраны самые лучшие опыты и работают профессионалы своего дела. Есть корпоративное обучение, трудоустройство на любой вкус. А главное качественный и востребованный продукт. Зарплату платят во время и она в рынке.
Хочется больше конкурсов, где можно проявить себя как профессионал. Хочется 4-х дневную рабочую неделю. Или работать не по 9 часов с часом обеда, а по 7 с часом обеда.

Руководитель отдела продаж

Крутой коллектив, дружелюбная атмосфера, лояльное руководство. Цели ставятся амбициозные и при этом реальные и достижимые, сотрудники отделов продаж стабильно перевыполняют свои планы. В crm также отлично выстроены процессы и лидогенерация
Было бы здорово чаще проводить совместные оффлайн встречи. Все работают на удаленке и люди сейчас редко видятся вживую, этого порой не хватает

Очень нравится руководство и коллектив - это лучшие. Мотивация финансовая тоже нравится. Конкурсы для сотрудников)))))
Предоставить условия для карьерного роста текущим сотрудникам - обучение управленческим навыкам.
Почаще проводить конкурсы и игры - это очень вдохновляет.

Административный ассистент руководителя

Ответственный работодатель, внимательно относящийся к своим сотрудникам. Прекрасный коллектив и море возможностей развиваться и учиться чему-то новому у руководителей.
Как таковых идей для улучшения дать не могу, компания развивается, рабочий процесс и так достаточно комфортен

Патентный эксперт

Команда, руководители компании.
Нравится, что ценят и обучают своим авторским методикам. Нравится атмосфера внутри компании.
Хорошая зарплата по рынку и возможности развития. Удаленка, официальное трудоустройство
Можно увеличить ЗП, а также рассмотреть вариант внедрения годового премирования по итогам работы всех сотрудников.

Я из новеньких сотрудников, работаю всего три месяца и пока мне всё нравится.
Очень хороший коллектив, главное - веселый и отзывчивый. Когда я попал в компанию я сразу же почувствовал себя здесь своим. Очень крутая РОП - опытный специалист, я у нее учусь. Также мне нравится сам продукт, хотя изначально я отнесся скпетически к тому, что смогу изучить его.
Удобно работать в Битриксе
Оплачивать курсы для продажников, пока я не попал на бесплатное обучение. Учили только внутри компании.
Убрать ежедневные утренние совещания

- Своевременная высокая зарплата
- Сам продукт крутой и эксперты - очень нравится продавать, когда сам веришь в продукт
- Руководитель отдела продаж и директор компании - с ними всегда можно договориться, более чем адекватные
- Коллектив супер крутой и веселый
- Конкурсы и премии
- Официальное трудоустройство
- Чтобы мы сами выбирали себе курсы на обучение
- Перейти на Битрикс
- Сделать ДМС сотрудникам

Помощник патентного поверенного

1. Руководство компании и руководители отделв- настоящие профессионалы в интеллектуальной собственности с прекраснным уважительным отношением к сотрудникам
2. ЗП
3. Официальное оформление
4. Коллектив- атмосфера очень хорошая - приятно каждое утро приступать к работе
1. Добавить ДМС для сотрудников
2. Возможность брать отпуск более, чем на 14 дней

Нравится все! Компания не только позволяет вовремя получать достойную зарплату, но и перманентно профессионально расти. Руководитель компании отзывчив и компетентен, всегда рассматривает все идеи по улучшению компании, внедряет лучшее, а так же хорошо видит зоны роста каждого сотрудника и помогает их развить.
Не смотря на удаленку чувствуется очень теплая атмосфера в коллективе, в любой комнате ZOOM всем всегда рады.
А еще на планерках в отделе продаж, мы не только учимся продавать, но и играем в игры по утрам, смеемся и заряжаемся на весь день!
Начать проводить корпоративы в ZOOM, что бы коллеги из всех городов могли поучаствовать)

Мне очень нравится коллектив и руководство. Я чувствую себя комфортно и испытываю радость от общения на работе. Сам продукт очень зашел - не стыдно предлагать и продавать клиентам, нравятся сорвенования и пицца за счет компании
Пожалуй, неплохо бы обеспечивать удаленных сотрудников техникой и почаще проводить мероприятия выездные для всех сотрудников и убрать ежедневные отчеты

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Долгое время искала компанию, в которой захочу расти и развиваться. Нашла, вижу только плюсы так как поняла, что это именно то, чем я хочу и могу заниматься:
1. стабильная оплата такая же как и оговаривали на собеседовании (можно расчитать свой бюджет) , доступно четко объясняют, входят в положение или еще раз объясняют если не понял.
2. Удаленка. Это очень очень большой плюс, особенно после 2х лет преподавания дистанционно.
3. Каждого сотрудника ценят, и относятся как к равному. Это дорогого стоит. Можно задать вопрос или высказаться без страха быть осужденным.
4. Поддержка таланту, и даже если что-то не получается разбираться будут вместе с тобой, а не просто выносить приговор/выговор. Очень хорошая и выстроенная система обучения от людей, которые действительно горят своим делом.
5. Отличная атмосфера в коллективе и коллективный дух. Даже если ты на удаленке, ты себя чувствуешь в теплом окружении понимающих коллег.
Обо всех недовольствах можно поговорить с начальством напрямую и высказаться, единственное, что периодически оставляет негативные впечатления, то что работа выходит за рамки рабочего времени. Но это больше специфика моей сферы деятельности, чем относится к компании и ее целям.

Конкурентная зарплата, очень хороший коллектив и замечательное руководство.
Работаю маркетологом, получаю много разнообразные и интересных задач.
Руководитель всегда на связи и готов помочь.
Меньше чем за год получил очень много новых навыков и раскрыл в себе таланты, о которых даже не подозревал
побольше корпоративов и хотелось чтобы всем выдавали технику для работы на удаленки

Проработала в компании 2 года. Получила огромный опыт в сфере регистрации товарных знаков и патентования. Коллектив работает как одна большая команда, благодаря настроенным процессам значительно упрощается взаимодействие между подразделениями. Хочу отметить, что за период работы я прошла обучение по продажам за счет компании, что даже сейчас в будущем мне оно очень пригодилось. Руководство адекватное. Клиенты есть разные, но упор на то, чтобы остались довольны все. Халявить здесь не получится, вы либо без зп останетесь, либо будете уволены за невыполнение плановых показателей, но я шла работать, а не сидеть и меня все устраивало по зп. Компанию рекомендую однозначно!
Бывали сбои в телефонии, в работе срм системы, но здесь скорее вопрос к разработчиками ПО. В остальном для нормальной работы все имеется.

Зарплату платят вовремя и в размере, не меньше оговоренного на собеседовании. Коллектив супер, можно обратиться к любому по любому вопросу - если не поможет сам, то направит к нужному работнику. Радует возможность удаленной работы. По сути, нет никаких требований к месту, главное - чтобы работа была сделана вовремя и качественно. Есть возможность для личного, профессионального и карьерного роста. Задержки на работе бывают крайне редко и в исключительных случаях.
Работы много. Если ищите место, где можно весь день пить чай и общаться на отвлеченные темы - то это точно не то место.

Псков,
Талантливый и отзывчивый руководитель компании - как самый весомый плюс. Это коллектив профессионалов, которые поддерживают друг друга во всем и совместно развиваются. В компании слышат и ценят сотрудников. Всегда своевременная выплата ЗП, возможность получить новую профессию внутри компании.
единственное, что я вижу для улучшения - это более частые встречи и корпоративы для команды

Огненный коллектив! К любому можно обратиться - каждый поможет разобраться в том, что не понял. А так же всегда во время и в срок зп.
Не всегда понятно, когда можно уйти на обед (бывает отойдешь от компьютера, а тебя уже ищут). Но это больше вопросы ко мне.

Делопроизводитель

Удобное месторасположение офиса, коллектив компании дружный, всегда помогут и подскажут
Все нравится, если будут предложения по улучшению - направлю своему руководителю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт инноваций и права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт инноваций и права для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Институт инноваций и права для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Институт инноваций и права оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Институт инноваций и права оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Институт инноваций и права оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.