Работа в Медработник он-лайн

Отзывы сотрудников о компании Медработник он-лайн

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
1,5

Стажер в отделе маркетинга

Жлобин,
Работа с теплой клиентской базой, график
Потерял время обучаясь в компании мед.работник онлайн. Абсурд был в том ,что , куратор предоставляет информацию в электронном виде для ознакомления ,далее в процессе обучения озвучивает местами противоречащую нформацию той ,которая давалась ранее на носителе. при стажировке руководствуясь материалами предоставленными для обучения, допускаются ошибки , на что куратор говорит ,я же озвучивала ,что эта информация не актуальна надо было делать заметки. БРЕД!!!зачем предоставлять информацию,которая неоткорректирована изначально,тем самым вводить обучаемых в заблуждение. Отношение куратора было предвзятым. Потратил впустую свое время. Никому не советую.

Удаленная работа. Возможность выбора графика. И больше ничего.
Давать действительно входящие заявки горячих клиентов, а не навязывать свои услуги.

Руководитель партнерского направления

Руководитель дает возможности для роста, работая в компании можно двигаться в различных направлениях, пробовать себя.
Есть различные внутренние обучения.
Коммуникацию между подразделениями компании

Проджект-менеджер

Витебск,
Возможность карьерного роста, удалённое место работы, помощь на любом этапе работы, атмосфера в коллективе
Скорость коммуникации между сотрудниками, своевременное получение информации и планирование

Проджект-менеджер

Витебск,
Карьерный рост, помощь на всех этапах работы, очень понятное обучение, атмосфера в коллективе
Скорость коммуникации между сотрудниками

Минск,
Понятное обучение, постоянная работа в команде, поддержка РОПа, демократичный стиль коммуникации, стабильные выплаты зп, возможность карьерного роста.
Скорость работы амо, скорость взаимодействия между отделами,

Минск,
Поработав в нескольких компаниях, могу точно сказать, что это лучшая! Работать надо много, добросовестно, тогда и заработная плата будет радовать. Работать в коллективе одно удовольствие, руководитель объективный, компетентный, отзывчивый! Заработная плата выплачивается 2ы в месяц, вовремя. С тобой разговаривают, выслушивают, все дельные замечания принимают в работу. Предоставляют возможность карьерного роста в компании, мотивация отлично продумана, есть конкурсы, за призовые места отличные плюшки к зп.
Лидогенерацию, технические какие-то моменты - работа амо, телефония, ватсап....но тут уж не от компании зависит
Самые высокие зарплаты в Медработник он-лайн
Руководитель отдела продаж

Краснодар,
Компания и Руководство очень лояльные. Дружный коллектив. Развитие компании идёт стремительно вверх за последний год. Условия оплаты Труда хорошие. З/п выплачивается два раза в месяц, стабильно, без задержек. Присутствуют премии, бонусы, конкурсы. Карьерный рост внутри компании зависит только от человека, который пришёл. Если ты стремишься развиваться, то для тебя нет никаких преград!
Поддерживать на постоянной основе бизнес процессы, включая АМО CRM.
Улучшить обратную связь от Учебных центров.
Больше уделять времени на здоровье сотрудников и выгорание.

Отличная развивающаяся компания, есть обучение сотрудников не только на старте, но и опытных менеджеров так же обучают новым "фишкам". Отличный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера. Есть возможности для роста в компании. Рекомендую!
нет предложений, на данный момент меня все устраивает

Полностью удаленные условия труда, идеально для таких домоседов как я . Коллектив дружный, даже если и бывают какие-то локальные разногласия, все можно уладить через диалог с руководителем. Хоть продукт и непростой для изучения (чтобы вникнуть во все детали и нюансы потребовалось несколько месяцев точно), всегда проводят обучения, встречи, созвоны. В общем, одного не бросят в поле. ЗП вовремя дают, пару раз задерживали ненадолго, но заранее говорили, мол так и так. Сейчас для сотрудников организовывают конкурсы с премиальными выплатами.
Из-за большого кол-ва информации, файлов, отчетов, особенно новенькому сотруднику сложно ориентироваться как в структуре компании (кто за что отвечает, к кому по каким вопросам обращаться) , так и в продукте, что продаем. Просто не успеваешь все сохранять, учить и т.д. Все авралом каким-то. Тормозит часто CRM.

Удаленная работа в развивающейся компании! Крутая команда специалистов, любящих свое дело, поддержка профессионалов, ежедневная обратная связь от руководителей и наставников на старте.
Компания проводит обучение для сотрудников, как своими силами, так и привлекая тренеров, коучей, что не может не радовать. Компания оплачивает больничный и отпуск, следит за тем, чтобы сотрудники ходили в отпуск, не выгорали.
В целом, здесь дадут понятные инструменты для работы, научат как их применять, на что стоит обращать внимание в первую очередь. Прозрачная мотивация, есть фикс и %, разработана система дополнительной мотивации.
Реализовать встречи с коллективом в офлайне. Доводить до совершенства те процессы, которые уже запущены и работают, развивать внедренную корпоративную культуру.

HR менеджер

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, индивидуальный подход ко всем сотрудникам, понимающее отношение, здоровая атмосфера, стабильность компании, оценка личных достижений сотрудников.
Периодическую возможность пересмотра ЗП.

Полностью удаленная работа. Можно работать из любой точки мира
Постоянно меняются условия оплаты труда

Телемаркетолог

Ижевск,
Моя любимая компания! Просто спасибо, что вы есть. Работа с холодным обзвоном, но базу нормальную дают. Есть возможность роста при выполнении показателей (делаешь то же самое, но и оплата больше). Мне очень комфортно. Работаю давно, была в оплачиваемом отпуске уже. Кураторы просто прелесть. Руководитель большой пример, потому что в 2020 г пришла тоже оператором работать, она мотиватор и зажигалочка!
Рабочее место на удаленке, ноутбук нужен свой и гарнитуру тоже сама покупала. Вроде так и должно быть, но когда начинала, не хотелось лишних трат. Ноут 4 гб оперативы подошел, а вот гарнитуру покупала

Оператор

1,3
График.Есть отдых из плюсов удаленная работа. Не надо никуда ехать, стоять в пробке.
Холодные звонки.Обновите базу люди недовольны. Мальнькая зп. Оплата зависит от согласных людей, но люди в основном будут вешать трубку.Вам нужно будет соблюдать четко всё по скрипту даже если он неочень корректный и можно было бы с человеком говорить по другому, что бы расположить его к себе и компании.

Оператор

Омск,
Пришла оператором, очень нравилось работать, ушла в декрет, но с огромное радостью вернусь в эту команду после того, как малыш подрастет, руководство лучшее! работала по 4 часа в день. там разные уровни операторов, я успела дорасти до мастеров, сначала была "знатоком", потом "профи", а затем "мастером". когда вернусь, хочу в гуру!
перерывы 1 раз в час 5 мин (мне б хотя бы 10 мин:) ), но все равно 4 часа работы очень быстро пролетали

Июнь 2023
Добрый день!) Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей компании. С большим удовольствием будем и далее с вами сотрудничать!)

С уважением, компания "Медработник онлайн"!

В первую очередь, огромный плюс работодателя - это его отзывчивость, и внимательность к климату в коллективе. Если не знаком с работой, всегда нервозно, но если знаешь, что тебе покажут твои ошибки и объяснят что да к чему, работа спориться быстрее. Для меня удача, что попала в эту компанию, т.к. опыта в удаленке у меня не было. Если не бросать работу, а двигаться вперед, то и для руководителя звонок, что тебя можно продвинуть выше, что со мной и случилось. И какую бы должность не занимала, отношения все равно такие же легкие и приятные. В отношении мотивации, руководитель держит руку на пульсе, буквально, шаг в лево, сразу дает знать всем сотрудниками об изменениях, если есть возможность получить доп бонус ( а их хоть отбавляй), уведомит в обязательном порядке. Как правило, в начале всегда такое чувство, что ты долго не продержишься, особенно если допускаешь ошибки, и тебя уволят, ведь желающих всегда целая очередь. Но в этой компании, не стремятся к бесконечному бестелесному потоку лиц. Работе научат, и ты словно часть этой большой семьи. И спокойнее, знаешь что ты в надежном месте.
Не вижу минусов, т.к. меня полностью устраивают все условия. Если есть какие-то возражения, их можно всегда обсудить с кураторами и решить.

Рязань,
Хорошая зп без задержек. Классный руководитель, который всегда идет на встречу, отстаивает нашу позицию, помогает исправлять и улучшать показатели.
Дать времени побольше на раскачку новичков.

Коллектив, дополнительное обучение с интересными спикерами, хорошая зп без задержек, есть возможность действительно заработать
нужно быть стрессоустойчивым, так как работа с людьми

Продакт-менеджер

Воронеж,
1,5
Дистанционная работа, нет контроля присутствия на рабочем месте
нет адаптации (хотя обещали), соцпакета, мотивации, четкого функционала

Оператор call-центра

Таганрог,
Приятно работать!
Дружелюбный коллектив, прекрасное руководство.
Можно выбрать удобные часы работы, а также взять подработку (не заставляют, сугубо мое желание).
Понятная и прозрачная система оплаты.
Продукт реально востребованный.
Адекватная клиентская база.
Прекрасный отдел контроля качества, который всегда помогает, поддерживает, подсказывает, делиться опытом и "фишками".
Здесь круто!
Даже не знаю.... Из всех мест, где работала, эта компания лучшая. Кроме благодарности ничего не могу сказать.

Тверь,
Лучший руководитель отдела, готовый всегда пойти навстречу,
дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда, удаленная работа, качественное обучение персонала (корпоративный университет), непрерывно развивающаяся компания, часто проводят конкурсы с подарками и корпоративные онлайн встречи.Рада, что работаю в данной компании, надеюсь на дальнейшее развитие и рост
Минусов за время работы не нашла. Хотелось бы организовать встречу всего коллектива

Лояльное руководство, отличная мотивация, дружный коллектив, компания стремительно развивается, удаленная работа, самостоятельное планирование рабочего дня, з/пл. 2 раза в месяц без задержек
Наладить и систематизировать процесс обучения сотрудников

Воронеж,
Удивительно динамичное и активное развитие бизнеса; разработка новых услуг для увеличения охвата целевой аудитории; прямой контакт руководитель-сотрудник при условии дистанционного сотрудничества; ценообразование; высокая оценка труда сотрудников и соответствующая своевременная оплата; дружный и современный коллектив; возможность работать даже в декрете (совмещать с другими занятиями); график работы;
Нет предела совершенству)

Мозырь,
Люди склонны добиваться результата. Хорошая работа с своими сотрудниками. Уважение . От руководителей всегда мотивация за достижение результата.
Желаю Компании процветания ! Много хороших клиентов, стабильности

долго искала удаленную работу, испробовала много мест, и МедработникОнлайн однозначно лучшая компания. Лояльное руководство, налаженное обучение, что дает быстрый старт новых сотрудников. Отличная мотивация работы через оплату труда + постоянные конкурсы и бонусы. Выплаты 2 р в месяц без задержек, официально. Работа из любой точки мира. Интересный продукт. Помощь команды
всё просто супер. Минусов пока не нашла за 1,5 года работы

Руководитель отдела продаж

Севастополь,
До конца настроить бизнес процессы, включая АМО CRM.
Улучшить обратную связь от Учебных центров.
Увеличить кол-во Лидов через маркетинг и портал НМ-ФО.

Гомель,
Дружный колектив, возможность работать удалено, стабильная заработноя плата и приятные бонусы. Доступное обучение и поддержка руководства.
Увеличение количества сотрудников.

Апрель 2022
Благодарим за высокую оценку.

Менеджер по продажам услуг

Добруш,
Отличное и чуткое руководство, а твои коллеги всегда придут на помощь и все пояснят, осуществляется поддержка всегда и во всем. Очень нравится, что вся информация, касающаяся работы доносится простым и понятным способом. Я довольна также, что попала к прекрасному руководителю отдела - она - профессионал своего дела!
Если бы мы работали не в удаленном формате, а с посещением офиса, то стали бы большой семьей в прямом смысле этого слова. Такая душевность в коллективе на удаленке пускай остается всегда!

Апрель 2022
Благодарим за высокую оценку. Наша компания уделяет огромное внимание формированию высокой корпоративной культуры. Мы рады, что работа в нашей компании Вам приносит не только доход, но и еще и комфорт. Будем делать всё, чтобы укрепить позиции ещё больше.

Гибкий график, зарплата зависит только от ваших усилий) все прозрачно . Всегда можно попросить помощи коллег.
Можно систему мотивации пересмотреть в сторону увеличения

Апрель 2022
Благодарим за хорошую оценку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медработник он-лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медработник он-лайн для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Медработник он-лайн для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Медработник он-лайн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Медработник он-лайн оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Медработник он-лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.