Работа в Красноярская краевая филармония

Отзывы сотрудников о компании Красноярская краевая филармония

Красноярск,
май 2024
Удобное расположение здания в центре города, интересный творческий коллектив, возможность самореализации
Смена руководства учреждения, вместо эффективных менеджеров должны появиться профессионалы, имеющие практический опыт. Необходимо улучшить коммуникацию между отделами, так как команды нет.

Красноярск,
очень нравилась сама сфера деятельности, работа с артистами, посещение концертов.
зп как 5 лет назад у маркетолога!!! а обязанностей на все 70 000 ...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноярская краевая филармония

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноярская краевая филармония для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Красноярская краевая филармония для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярская краевая филармония оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярская краевая филармония оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красноярская краевая филармония оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Красноярская краевая филармония - крупнейшее культурное учреждение самого большого региона страны. Свою историю филармония ведет с 1938 года, но уже сегодня - это современная, динамично развивающаяся и главная концертная площадка Красноярского края. В филармонии находятся: Большой, Малый, Камерный, Органный залы, а также Зал Торжеств.

На базе филармонии реализуют свой потенциал высокопрофессиональные, ставшие легендами творческие коллективы: Красноярский академический симфонический оркестр, Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири им. М.С. Годенко, филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина и другие. Коллективы филармонии приглашают выступать в лучших залах России и мира.

Современное оборудование, залы с уникальной акустикой, дизайнерские интерьеры, профессиональная и креативная команда позволяют филармонии крепко удерживает звание одной из лучших в России!

СБЕР

Красноярск2